ПОСЛАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕМИ ПЛАНЕТ О ПРОИСХОДЯЩИХ ПЕРЕМЕНАХ

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Мы вновь решили поделиться с вами новостями с тонкого плана вашей земли. Здесь сейчас разворачиваются события чрезвычайной важности, и главное из них – прохождение Земли через вторичный фотонный пояс.

Это чревато новыми непредсказуемыми событиями на вашей земле, а также вероятны необычные ощущения у людей на физическом и психическом планах. И, скорее всего, многие из вас это уже почувствовали.

Сейчас происходит своеобразный отсев всего старого, отжившего, принадлежащего к дуальному миру, и рождение нового – как в сознании людей, так и в их физических телах, что проявляется в их структурных изменениях на уровне ДНК.

Происходит то, что вы называете переходный период, когда абсолютно все на планете вашей начинает меняться. Вы видите, как на глазах меняется климат по всей земле, как меняется ее ландшафт в результате землетрясений, наводнений, извержений вулканов. И это только начало, ибо не может родиться новое на старом месте без того, чтобы не уничтожить это старое или изменить его до неузнаваемости.

Почему мы говорим вам об этом? Дело в том, что теперь уже не срабатывают ваши привычные действия. Чтобы выжить, необходимо принимать нестандартные решения, мыслить другими категориями, выходящими за рамки трехмерности. Что мы имеем в виду?

Во-первых, вам нужно научиться смотреть на мир глазами человека будущего, то есть видеть перспективы его развития не в свете привычных вам шаблонов, а в свете выстраивания всех его составляющих в соответствии с Божественными законами, т.е. с законами Вселенной. Это единственный путь, ведущий к созданию счастливой гармоничной жизни, основанной на любви и взаимном уважении друг к другу.

Во-вторых, вам нужно стремиться к тому, чтобы все люди на земле в полной мере осознали себя единым и неделимым Божественным организмом и всегда помнили о том, что даже малейшее повреждение в водном из его органов мгновенно отразится на самочувствии всего организма. «Один за всех, и все за одного» — таким должен быть девиз человека будущего.

И в третьих, мы хотели бы напомнить вам о том, что вы не одни в этой Вселенной. Множество планет заселены такими же разумными существами, а многие из них во много раз превосходят человека как в духовном развитии, так и в техническом оснащении. Вам нужно быть готовыми к налаживанию контактов с другими цивилизациями как дружественными вам, так и находящимися в своеобразной оппозиции.

Большинство из них смотрят на вас с интересом и надеждой. Так оправдайте эту надежду, дорогие наши, покажите своим братьям по разуму, что «человек это звучит гордо» , что оправдывает он Божественное свое происхождение и что готов он влиться в семью своих галактических братьев на равных правах и с самыми добрыми намерениями.

На этом мы сегодня прощаемся с вами.

Совет Старейшин представителей семи планет говорил с вами

Принято Мартой 30 ноября 2015г



Источник: Представители семи планет о происходящих переменах | Возрождение 
Посетите наш сайт 

Представления: 2131

Теги: Вознесение, Послания, Ченнелинги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2015 в 9:34pm

Ну а куда без оптимизма-то?:)))))

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 1, 2015 в 9:32pm

С Нового года  паралели  сблизятся  и у некоторых   может поменятся  жизнь.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2015 в 9:14pm

Скажу аналогией:) Земля пока еще закрытая территория в силу того, что стройка на этом объекте пока еще не закончена. И то что некоторые называют мусором и грязью это всего лишь отходы строительства:) Со временем всё уберется и объект доведут до задуманной цели. Ну, а пока здесь есть все те кто занимается каждый своим делом даже если человеческим умом не осознает этого:)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 1, 2015 в 8:17pm

Да, которые уже сформировали, и которые  на 98-100%  материлизуются.  

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 1, 2015 в 8:09pm

Аврора, а что есть Земля?  Как ты ее видишь?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 1, 2015 в 7:56pm

Драгунов  читает матрицу и  видит ее  алгоритмы. Ты не астральный,  но можешь туда увязнуть.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2015 в 7:44pm

Картинку не видно только мне или как?

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 1, 2015 в 7:38pm
Выдохнул и хорошо.))))
А теперь подумай на тему: если во вселенной все совершенно, то и эти чены доя чего-то нужны. Мы со своей человеческой позицией не все можем понять. Пути Господни неисповедимы.))))
Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2015 в 7:07pm

Астралы - единственные слои для нижних земных миров, где черти и застрявшие мертвяки.

В том-то и дело что астрал это не только мир мертвых! Но могу сказать тебе твоими же словами - "можешь верить во что угодно":)))) дразнюсь конечно же! Хотя дело совершенно не в вере. Мне иногда очень хочется во что-то верить, но увы, факты говорят обратное.

Земля - не центр, это мелкая периферийная планета, грязная и непонятная для большинства.

А местных водят за нос выдавая повод для гордости - "вы единственные, вы первые, вы самые важные для Абсолюта"... Голову лучше не терять.

Ну.......то что Земля не центр и то что человечество не единственные и не самые самые, с этим я согласна, а вот то что Земля грязная, так это как раз от не полного понимания того что есть Земля. Ну да не буду спорить.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 1, 2015 в 7:04pm

Ну в астрале не только мертвяки.  Некоторые красивые чены  тоже из астрала идут.  Почему ты думаешь, что Сириус,  это реальность?  У тебя воспоминания, знания совсем не оттуда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Очередные отмазки...как всегда."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Информация  к  Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
12 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"Посмотрела альбом. Какая красота фантазии! Очень понравились Приключения Глазастика :-)"
вчера
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

" Такие холсты может создать только очень счастливый человек!  Человек, который через многое прошёл, многое испытал и на собственном опыте знает в чём заключается счастье вечной Жизни в этом очень непростом вселенском Эксперименте…"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"https://vk.com/album4914371_140360361 Эль вот тут альбом называется КАМНИ СИЛЫ.  я их давно рисую. работают:)))"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

"благодарю вас всех за высокую оценку:))) я старалась:)))"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"С позиции Космического Закона можно видеть, что является совершенно неправильным причинять вред другому существу, которое не нанесло вреда тебе. И об этом уже не раз писалось и говорилось ,существуют 7 законов непричинения вреда,которые строго…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования