Контакт со своими Звёздными цивилизациями.

10.12.2015г.

Контакт со своими Звёздными цивилизациями.

В последнее время сложилось обманчивое впечатление некоего затишья и застоя в общей обстановке на планете. На самом деле всё происходит с точностью до наоборот. События идут и предельно активно и мощно. Вот только сложить в единую картину всё, что происходит в разных углах планеты, достаточно сложно.

Мировое правительство, оказавшись лишённым единого координационного центра, в виде деструктивных инопланетных цивилизаций, располагавшихся в 3-5 мерностях, начинает действовать всё более хаотично и разобщённо. "Спрут" лишился своей головы (в феврале-марте этого года), а "щупальца" на всей планете начинают активно мешать друг другу. Это можно обозначить фразой "маразм крепчает". Хотя, в данном случае, "маразм" приносит кровавый урожай. 
Но всё это напрямую связано с мощным нежеланием большинства человеческих Сознаний духовно пробуждаться. Пока ещё Эгоизм управляет их сознаниями и Энергии Любви очень медленно и неохотно воспринимаются ими. А срок уже вышел. Время убеждений закончилось. Пришло время активных перемен. Творец стал направлять на планету "Огненные Энергии" с радиационной наполняющей. Эти Энергии включают в людях либо жёсткую трансмутацию, и тогда происходит резкое духовное пробуждение Сознания, либо идёт уход с земного плана. 

Сейчас как бы обманчивое затишье, но "Огненные Энергии" в разных частях планеты начинают мощно концентрироваться, чтобы в самое ближайшее время сделать запуск Энерговоллны, которая предельно резко будет менять мир. Для этого на уровне 8-й мерности проходят массово Высшие Суды по судьбам огромного числа людей. Задача этих Судов оценить способность человека воспринять космические Энергии Любви и суметь их привнести в свою жизнь (удержаться в них). В расчёт также принимаются множество "кармических бумерангов", которые сейчас начнут догонять тех, кто их запустил. Из этого следует, что можно в самом ближайшем будущем ожидать массовый уход из жизни множества людей (даже очень хороших, с нашей точки зрения). Для этого есть объективные причины, изменить которые никому не под силу.

Это не очередная "страшилка", а просто констатация происходящих процессов. Это не будет когда-то в будущем, а уже началось. И коснётся всех, без исключения. Единственная возможность гармонично воспринять происходящие перемены - это активность собственных Энергий Любви и пребывание в них.

Вообще, если говорить о предназначении всех "звёзднорождённых" - это выход на прямой контакт со своими цивилизациями. Каждое Звёздное Сознание, отправляя на воплощение в трёхмерный мир Земли, сопровождали напутствием и чётким планом действий. Но деструктивные инопланетные силы выстроили вокруг Земли от 3-й до 5-й мерностей энергоизоляционный кокон (кривое зеркало), которое блокировало любые попытки воплощённых Звёздных Сознаний "достучаться" до своих цивилизаций. Мало того, "кривое зеркало", при прохождении через неё Души, идущей на воплощение, мощно блокировало Звёздную память. И получается, что эта Душа воплощалась, но "забывала" свою миссию и свои врождённые звёздные способности. Эту энергоизолирующую сферу удалось окончательно разрушить только в июне этого года.

Проходило время, этот человек рос, развивался и всё время чувствовал внутри себя скрытый потенциал, который висел внутри "тяжким грузом". Это как беременность, которая всё никак не могла разрешиться. Такой человек искал любую возможность раскрыться, посещал разные эзотерические учения и религиозные организации, прочитывал кучу литературы, в надежде найти хоть какой-то ключик к своему пробуждению. Так или иначе, но в последнее время много Звёздных Сознаний сумели начать приоткрывать свои заблокированные возможности и способности. Вот только куда применить это они не понимали.

Зная, что будет такая ситуация, деструктивные силы создали бесчисленное множество "компьютерных" программ в пятой мерности, которые выдают себя за архангелов, различных инопланетных сущностей и прочих. Задача всех этих виртуальных роботов увести пробуждающиеся Сознания от истинных духовных ценностей. Распознать эти программы достаточно просто. Они мощно влияют на человеческое эго, всячески его подпитывая. Они применяют угрозы, обман и жёсткий диктат, приглашают работать на любой внешний объект, но не на свой внутренний мир, на свои качества характера. Работают на страхе, а не на Любви и стараются всячески противопоставить одну часть общества другой. Следует запомнить: "Энергии Любви ни с кем не воюют. Они только излучают Свет."

Но большинству пробуждающихся Сознаний такие отношения комфортны. Потому что на уровне пятой мерности ещё присутствуют энергии Эгоизма. А это означает, что можно туда выходить своим Сознанием и что-то там делать, не меняя себя. А вот уже в седьмой мерности вирусов Эгоизма нет. И никто туда не выпустит земное Сознание, отягощённое эгоистическими энергиями. Вот и получается ситуация, когда в седьмой мерности и выше находятся цивилизации, объединённые в Совет Планетарной Коалиции, отправившие своих представителей на воплощение на Землю. А сами воплощённые, чтобы выйти на связь к своим цивилизациям, должны мощно очиститься от своих эгоистических привязок. Но вот это-то и является главным "камнем преткновения" в духовном пробуждении большинства человечества. 

Цивилизации - это Звёздные Семьи, представители тех Звёздных Домов, откуда Души пришли на воплощение на планету. Их безчисленное количество. Часто задаётся вопрос о названии той цивилизации, откуда родом воплощённая Душа. И в большинстве случаев ответ звучит так, что эта цивилизация совсем из другой галактики и что в земной транскрипции этого названия нет. А если пытаться переводить на земной язык, то это будет непроизносимое словосочетание. Мы знаем лишь несколько названий (Плеяды, Сириус, Андромеда, Орион и прочие). На самом деле их миллионы и не нужно стараться "втискивать" себя в эти названия. В большинстве случаев это будет лишь игра ума. Не стоит напряжённо искать название, а следует потратить эти усилия, чтобы выйти с ними на прямой контакт.

Есть ещё одно отличие контактов пятой мерности от седьмой. При контакте с энергиями пятой мерности возникают красочные картинки и идут диалоги. Как правило, "деструктивные программы" генерируют очень красочные картины, чтобы увлечь сознание человека и привязать его к себе, чтобы в дальнейшем вампирить у него жизненную энергию. Контакты седьмой мерности дают минимум картинок, а больше нацелены на ощущения. Но это такие состояния, которые уже ни с чем не спутаешь. Можно до бесконечности говорить "Люблю" и верить в это. Но если хоть раз побывать в настоящем Потоке космической Энергии Любви, то сразу становится понятна разница. Хотя пересказать это состояние очень сложно.

Звёздные цивилизации всегда находятся в состоянии ожидания, когда же их представители смогут выйти с ними на связь. Но для этого нужно, чтобы "звёзднорождённый" вошёл в глубокое состояние Энергий Любви и уже находясь в этом состоянии обратился к своим цивилизациям. Ответ будет обязательно. Задаётся мысленный вопрос и тут же, где-то из глубины, всплывает ответ. Для ума это выглядит как разговор сам с собой. Но в реальности, это самый настоящий телепатический контакт. Подобный контакт происходит при вашем общении с цивилизацией дельфинов и китов. Только со своими цивилизациями контакт глубже и объёмней. Это будет казаться бредом или игрой. Не нужно поддаваться сомнениям, а следует вновь и вновь зажигать Кристалл Любви, наполняться Энергиями Любви и обращаться к своим цивилизациям. 

За очень короткое время диалог между вами станет устойчивым и объёмным. Главное условие, это не прорываться к своим цивилизациям, а постоянно наполняться Энергиями Любви и уже в этом состоянии спокойно и непринуждённо стараться начать диалог. Если вы находитесь в Энергиях Любви, то канал между вами и вашими цивилизациями всё время укрепляется и расширяется. Никто в целом мире не сможет понять всю глубину и оттенки вашей энергетики, кроме ваших цивилизаций. Их миллионы и каждая из них специализируется на своих энергиях. Никакие крайоны, салусы или аштары не подскажут вам как поступить в той или иной ситуации, потому что они не знают вас так, как вас знает ваша родная Звёздная цивилизация. Вы были потеряны (находились в детдоме), но пришло время вспомнить свою Звёздную истинную суть. Никто за вас это не сделает. Время пришло.

Пока Сознание блуждает по разным ченнелингам, выполнения своей миссии нет. А уже пришло время действий. Полную стратегию Акта Преображения на планете осуществляет Совет Планетарной Коалиции, куда входят все цивилизации, воплотившие своих представителей (звёзднорождённых) на планете. И пока Звёздное Сознание не вышло на прямой контакт со своими цивилизациями, оно является бесполезным балластом. От которого после Высших Судов будут избавляться. Время разговоров закончилось. Но чтобы войти в общий преобразовательный поток, необходимо первое и главное условие - раскрытие собственных Энергий Любви. Можно сделать это через активацию Кристалла Любви, можно искать другой способ, но без этого движения вперёд нет. Больше 60 процентов Энергий, приходящих сейчас на планету, приходится на космические Энергии Любви. А это означает, что без раскрытия их в себе, движения вперёд просто невозможно. Физическое тело и энергетика просто не справятся с этими потоками.

Встал перед каждым жёсткий Выбор: с чем эта Душа себя отождествляет, с Энергиями Любви или с чем-то другим. Ответ на этот вопрос внутри у каждого. Вот только многие боятся его себе задать, потому что ответ потребует действий и часто очень болезненных для эго. И я очень часто встречал случаи, когда человек готов был умереть (и умирал), но не мог никак переступить через своё эго. Не мог сказать другому "прости", не мог просто улыбнуться или обнять. Всё это настолько простые проявления сердечности, настолько же и трудные для эго. 

Никого вокруг нет, есть только человек, стоящий один на один со своей Совестью. И только от его собственного решения зависит, повернётся он к ней лицом или продолжит отворачиваться и делать вид, что он её не замечает.

Мир, в том виде, в каком мы его помним последние сотни лет, закончился. Совет Планетарной Коалиции и всё Содружество Светлых Сил под прямым руководством Творца взяло всю полноту власти на планете в свои руки. Без прямого контакта с ними удержаться будет достаточно сложно. Но тут решение за людьми и за правительствами. Перемены начались прямые и необратимые. Все это увидят на примере событий ближайших дней и недель. Если кому-то кажется, что перемены идут слишком медленно и ничего не меняется, то такой человек очень сильно ошибается. Всё идёт и очень быстро. Просто не уровне планетарного масштаба это пока не очень заметно. Хотя если посмотреть события в мире, то всё достаточно наглядно. И есть ещё один момент, почему всё движется "медленно". Совет пытается избежать лишних жертв и старается дать шанс всем, кто так или иначе ещё способен пробудиться. Хотя и это время, похоже, уже закончилось.

Желаю всем Любви и Света!!! До встречи в Едином Потоке Творца.

P.S.Также есть множество цивилизаций, которые в своём развитии зашли в тупик и находятся на грани полного исчезновения. Спасти их могут только космические Энергии Любви. Чтобы их освоить, они послали на воплощение своих представителей на планету, чтобы те смогли освоить Энергии Любви, адаптироваться к ним, синтезировать их в себе, затем выйти на связь со своими цивилизациями и послать им эти Потоки Энергий. Тем самым спасая свой Звёздный Дом. Но часто эти звёзднорождённые, вместо того чтобы выполнять свою миссию, увлекаются игрой со своим эго, а их родной Звёздный Дом в этот момент на грани уничтожения. Возможно, эти слова заставят кого-то задуматься.

Сердечно обнимаю Светлячков всего мира.

Представления: 1284

Теги: статьи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 11, 2017 в 9:36am

Спасибо, Ляна! Сегодня этот текст разместили на моей странице в ФБ как напоминание. Интересно! Актуален и сейчас.9 декабря Абсалямов  был у нас в Молодечно. Была создана Крепость Света над Беларусью и запущен процесс преобразований в республике, который жизненно необходим.Для планеты тоже сделана очень большая работа. Усилили поток Космических энергий любви, идущий на Землю. В он-лайн работали с нами одновременно несколько сотен светлячков, так он нас называет.Пусть называет, если ему так нравится. Я предпочитаю-РС.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Декабрь 10, 2015 в 9:44pm

Благодарю,Дара. Благодарю,Воолстриусс Абсалямов.

По поводу информативной части ничего не могу сказать,но советы,несомненно,хороши.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования