Ангелы Высшего Солнца. ЗВЁЗДНЫЕ И ЧЕЛОВЕК.

Информация дана контактёру и основана на собственном опыте развития.

......Воплощённые звёздные не могут любить друг друга, если они разъединены, в этом всём - причина. Если они встречаются, то это великое благо для них, и они обретают любовь и преданность к друг другу и невыразимую радость бытия, но это и великая потеря для них, если они теряют друг друга.

Кто такие звёздные?
Звёздные существа - это Живые Клетки Единого Организма Бога, что были Воплощены на планете Земля, но по каким- то причинам были разъединены Бытием жизненных Циклов Земли на момент прохождения воплощений в том или ином Цикле, следовательно, им трудно прийти к их изначальной любви, тому чувству, что они утратили на момент следующего воплощения и всех последующих воплощений, поэтому они вынуждены находить тех, кого имеют в окружении себя на момент каждого своего воплощения, но это могут быть представители других звёздных систем, не их, следовательно, найти свою вторую половину крайне сложно. На данный момент составляются программы прохождения опыта пребывания на земле с теми, с кем уже были благоприятные воплощения, и не только с единой звёздной системы, что может дать благополучие двум любящим существам, но и с другими воплощёнными, других систем, но опыт их развития и взаимных отношений показал, что они хорошо и любяще к друг другу относятся и способны жить и творить в едином пространстве Земли не только одной группой, схожих по своим энергиям существ, но и прекрасно взаимодействовать с другими существами, других Систем. Это важно и будет поддержано, потому что проявляет грандиозный прорыв в сознании всех существ, что на собственном примере показывают свои искренние чувства и самые благие намерения в жизни личной и совместном творчестве с другими, не похожими с ними энергетическими существами, живущими на Земле.


Чем вызвано такое слияние энергий существ различных планетарных систем?

Это вызвано способностью воспринимать энергии через человеческие тела, которые божественным образом компонуют ( связывают) в себе энергии различных стихий: воды, огня, земли и воздуха, не смотря на то, что тело человека по устройству своему на 80% состоит из воды, это важно понимать как физическое составляющее тела человека, но энергии в своём объёме человеческое существо может нести различные, и у каждого может быть выражена та или иная степень Божественного Проявления энергий разных, по своему количеству энергий. Ведь ты видишь оболочку человека, но не понимаешь его Сути, его устройства, до тех пор, пока не вступишь с ним во взаимодействие: физическое, психическое, ментальное или духовное, и во всех этих сферах взаимодействий человек может проявлять себя по-разному и притягиваться теми или иными энергиями, или иметь неприятия в тех или иных энергиях; всё взаимосвязано, всё Абсолютно, но что-то более притягательно и желательно, а что-то менее, в зависимости от образа жизни, рода деятельности, устремлений, научных разработок и так далее. То есть, к какому выводу подходим, к тому, что Части Божественного Существа, воплощённые в человеческую Форму жизни на каждый момент проживания жизни, способны и могут делать свой собственный выбор в благом развитии как эмоциональной, так и духовной сферы, как в физическом, так и в психическом или ментальном притяжении к друг другу. И это будет дано человеческим существам, право собственного выбора, выбирать ту или иную деятельность, того или иного партнёра для совместного благого проживания и дарения друг другу радости, любви и понимания; Земля очень сложный механизм имеет, в этом разнообразии взаимодействий, но в тоже время даёт возможность жизни человеческим существам, для их блага и развития.



......Человеку Земли дана уникальная способность воплощать все свои задуманные проекты, своих мечтаний, и если даже то или иное не сможет воплотиться в какой-то период жизни, то в последующие жизни, программа желаний, составленная для каждого человеческого существа, его души и развития её, сможет принести свои плоды в последующих воплощениях в будущем того или иного временнОго континуума ( в том или ином временнОм континууме) проживания.
Движение самой жизни в Духе может проходить различные этапы Периодов ВременнЫх, и здесь важно понимание, что Времени для Духа в котором заключено человеческое существо не существует, оно определяет свои пожелания в Духе, а Дух, в свою очередь, Сотворяет для Человека тот мир, который бы Человек желал увидеть, и здесь, Человек уже может являться Со- Творцом Духу и всему Божественному Существу в котором он пребывает.

Человек выходит на новый Виток собственного Осознания Себя, и это важно для него иметь - цельное и завершённое желание, в каждой, реализованной им жизни, то есть попросту, реализовать Себя как разностороннее существо Божественного присутствия на Земле; таким образом происходит Развитие, таким образом воплощается всё, что было Задумано перед воплощением в жизнь. Человек уже способен сам Сотворять Себе новую Программу желаемой жизни Будущего и проявлять Себя для блага и радости всем Мирам как материальным, так и духовным, в этом мы находим великое Благо и великое Движение самой Жизни, что будет Сотворятся совместно с представителями различных человеческих существ, что участвуют в различных сферах жизни и благотворно взаимодействуют друг с другом в любви и понимании, красоте и стремлении к совершенству.

.....Ты пришла для того, чтобы понять себя, научиться управлять мыслью и желанием собственного устремления, и выбрать новый путь к продвижению того, что было для тебя уже определено с помощью всех твоих благих пожеланий.
Будь открыта, любяща и проникновенна в каждом понимании существующего момента "здесь и сейчас".

Вопрос: Как понять Ангелы Высшего Солнца? Откуда вы, кто вы и с какой миссией пришли, представителями каких Систем вы являетесь? Ответьте, пожалуйста. Можно позже. Это было бы очень ценно для меня узнать.

Вопрос твой услышан. Отвечаем.
Мы являемся представителями различных Миров Солнечной Системы, но связаны коалиционно единым устремлением Помощи Земле и её обитателям как человеческого, так и животного и растительного мира природы Земли. Это возможно для нас, так как мы находимся на более высокой эволюционной ступени Развития и существуем в Мирах Тонкого Духовного Плана на других уровнях околоземного пространства, то есть мы являемся Своего Рода координаторами и управляющими всех процессов, происходящих на Земле. Это наша обязанность, работа своего Рода и Жизнь, таким образом мы находим контакты с различными человеческими и гуманоидными существами и даём им возможность проявления Себя в том русле Развития, которое важно и нужно каждому, для его жизни, её сохранения и дальнейшего Развития, то есть мы своего Рода курируем Землю и помогаем всем живущим в её процветании.

Ангелы Высшего Солнца.Система Люцифер.
Всех благ и последующих мирных связей всем существам.

Благодарю.

КАРНА.
6, ноябрь. 2015 год.

Представления: 809

Теги: Ангелы, Жизни, Земля, Системы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2016 в 2:40pm
.....фаэро...
""Вкалывать надо, если такие крутые. Там и на общем, и на личном, и на родовых разгребать все конструкции - на это ещё год уйдёт чтобы каждый себя привёл в порядок""""

@
Да, уважаемый Фаэро, так и будет: каждый будет разгребать "свои завалы" и по мере возможности делать всё то к чему предназначен на этот и на каждый момент своей земной жизни.
Успехов в Новом Году!
Комментарий от: Александр Algo, Январь 2, 2016 в 2:18pm

Приветствую Ольга и всех. Спасибо.

Комментарий от: Ольга, Январь 1, 2016 в 9:24pm
Андрей РАйя, я Вам давно уже говорила и сейчас ещё раз повторю: идите своим путём, если Вы такой чувствующий, и воспринимаете Мир со своего понимания. Занимаетесь исцелением бытия - занимайтесь.
Никто Вам препоны не ставит. Хотите делиться со мной - делитесь. Я только рада.
Спасибо за коммент.
Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 1, 2016 в 8:32pm

Ольге. Если Вы, уважаемая Ольга не Чувствуете то, о чём вы пишете, то это Ваша проблема, а не моя. Подумайте об этом. Добавлю, сегодня, в 15-10 Мск, были исцелены 2 программы "Смерть", повреждающие уровень Бога Рода. Источники первой из них-тёмные сущности (все исцелены моим Божественным Сердцем), источники второй-, обладали Душами и сейчас находятся все 20 в измерении (-10D)на очищении. Надо не рыдать, а действовать, причём желательно с Любовью, соблюдая Божественные Заповеди. И затем надо восстановить повреждённые уровни бытия, чтобы не жить потом на развалинах Мiра Земли. Счастливого Нового Года. Ещё вопрос к Вам, так что  же Вы сами сотворяете. Попробуйте у себя дома что-нибудь сотворить. Вы должны быть талантливым архитектором, художником, скульптором и т.д. и обладать Любовью ко всему Сущему, включая атомы, иначе это просто болтовня. Не делайте мыльные пузыри, хотя их тоже надо уметь делать.

Комментарий от: Ольга, Январь 1, 2016 в 1:27pm
Уважаемый, Андрей РАйя, все Системы Божественного Разития связаны между собой, и Люцифер в том числе, они не отделяют себя друг от друга, потому что связаны Единым в Любви и согласии всех совместных дел и их Развитий,
Это только свойственно человеку разделять на моё- твоё, потому что Человек не научился во всём видеть связи, поэтому: губит природу и себе подобных, искажает мир своим непониманием, унижает, оскорбляет, лжёт, и всё ЭТО - от НЕПОНИМАНИЯ ЧТО ОН ТВОРИТ, противопоставив Себя этому Миру.
У Мира чистых Божественных Систем и их Форм, есть свои особенности, а именно, следовать Воле Божьей Руки и Слову, человек, в целом, же отошёл от этих представлений, и тянет всё для своего собственного потребления, ищет Божьей Халявы, - потребляет в неограниченном количестве, да так, что Живое Творение вымирает, ВЫКИДЫВАЕТ на СВАЛКУ ЖИВОЕ ТВОРЕНИЕ БОЖЬЕ!

Не будем даже далеко ходить, вот прошёл Новый год,- сколько молодых деревьев попилили и выкинули на свалку! И так во многом, во всём,- для потребности собственного ЭГО.
Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 1, 2016 в 3:54am

Как гладко всё, или среди них не было системы Люцифера, о чём сообщали неделю назад (он сам), или они спят и видят иллюзии и в этом "своего рода работа и своего рода Жизнь"? А нас тысячелетиями своего рода мочили. Наверное они "спали", убаюканные многомерным Люцифером. 21.12 проявилась программа "Смерть", чтобы нас убаюкать (исцелена в 20-10 Мск 28.12 + 3старых программы "Сон.").Слава Богу Душа бессмертна, но есть и у неё предел возможностей.Короче говоря, нет слов.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования