http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую ступень в сторону Тонкого мира. Материя примет утонченное состояние, а пространство будет пятимерным.  Люди будут жить в своих тонких телах.

     10.01.15.         ОТЕЦ АБСОЛЮТ.        ПРАКТИКИ ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ МИР.

          Сегодня я хочу обратиться ко всем вам с очень важным посланием и прошу вас читать его сердцем своим, а не умом. И вы сами поймете, почему. Пришло время открыть вам все тонкости и нюансы вхождения в новый мир. Время теории закончилось. Началось время практики, и от того, как преуспеете вы в ней, зависит ваше будущее и, без преувеличения, дальнейшая судьба вашей души. Я расскажу вам обо всех этапах вхождения в новый мир, и каждый из них необычайно важен, ибо является одной из ступеней восхождения в Пятое измерение. Каждый из вас будет идти в своем темпе – кто-то, надолго задерживаясь на одной из ступеней, кто-то, перешагивая сразу через две, но главное, чтобы вы все двигались вперед.
          Итак, начнем по порядку. Наверняка, тот, кто читает сейчас это послание, прошел уже долгий путь к Свету, и слово «Вознесение» не является для него пустым звуком. Он понимает его смысл и значение. Поэтому я сразу перейду к практике. Главное сейчас — сосредоточить свое внимание на энергетических ощущениях в своем теле, научиться управлять ими, гармонизировать их, поскольку новые энергии высоких вибраций могут вносить дискомфорт в ваше физическое состояние. И вы должны четко понимать, что, даже если сегодня вам плохо, это во благо. И нужно научиться отличать энергетический дискомфорт от ваших обычных болезней. Как это сделать? Я назову вам признаки энергетического дискомфорта, который может возникнуть у вас в ближайшее время: — головокружение; — слабость; — сонливость; — внезапная, на какое-то мгновение, дезориентация в пространстве; — небольшие провалы памяти (как бы выпадение из реальности); — явное ощущение вибраций вашего тела; — чувство, что земля под вами качается.
           Я перечислил лишь некоторые симптомы, наиболее явные, которые могут появиться у вас. И как же отличить их от похожих симптомов обычной болезни? Здесь есть один-единственный показатель — ваше душевное состояние: то есть, если симптомы эти являются следствием ваших резко поднявшихся вибраций, то они накладываются на ваше гармоничное душевное состояние, которое соответствует этим высоким Божественным вибрациям, иначе говоря, душа ваша ликует, а тело страдает. Такое несоответствие объясняется тем, что душа ваша находится в тонких телах, которые воспринимают такую трансформацию гораздо легче, чем тело физическое, чьи параметры не успели еще подстроиться под новые энергии. К сожалению, дорогие мои, многим из вас придется этим переболеть – иного пути нет. Но, поверьте, это будет продолжаться недолго, особенно если вы включитесь в процесс и на сознательном уровне.Что же вам для этого нужно сделать?Я дам вам несколько практик, которые помогут вам сбалансировать ваши тонкие тела и ваше физическое тело.
Первая практика. Назовем ее «Качели».
Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите, а потом начните представлять себе, как все ваши тела, включая физическое, начинают плавно и методично раскачиваться – сначала из стороны в сторону, потом вперед-назад, и в заключение начинают медленно вращаться вокруг своей оси по часовой стрелке. Представьте себе, что ось эта проходит от центра Галактики к центру Земли через вашу линию Хара (проходит от Источника через  макушку головы по середине тела и, далее, - до центра Земли). Почувствуйте ее.Таким образом, вы сгармонизируете не только все свои тела, но и войдете в резонанс с Землей и Галактикой. Еще лучше, если вы сможете визуализировать эту картинку, чтобы увидеть и ощутить себя частичкой Вселенной.
Вторая практика. Назовем ее «Лестница».
Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите и представьте себе красивую Божественную лестницу (у каждого она будет своя), уходящую ввысь в бесконечность. И начинайте мысленно подниматься по ней. Поднимайтесь по ней так долго, как только можете. И прислушивайтесь к своим ощущениям. Скорее всего, вы почувствуете их в своих чакрах, хотя ощущения могут быть самые разные. Что дает вам это упражнение? Оно учит вас подниматься в высшие измерения сознательно – силой своей мысли и поднимает ваши вибрации до уровня этих измерений.Пожалуй, на этом мы остановимся сегодня. Я желаю вам, дорогие мои, медленно, но верно, шаг за шагом осваивать новые пространства, без страха и настороженности, но с верой и любовью! Благословляю вас на это, родные мои!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла Марта.

 

 

Представления: 1272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
19 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования