Решающий этап Восхождения

21 Ноябрь 2015      Серафим Саровский        http://vozrojdeniesveta.com/reshayushhiy-yetap-voskhozhdeniya/

Послание Серафима Саровского

Я есмь Серафим Саровский.

Я пришел к вам сегодня, чтобы поделиться очередными новостями из жизни Светлого Братства.

Дорогие мои древние души, вот и наступил последний решающий этап вашего Восхождения, и я объясню вам, почему именно сейчас это происходит.

После того как совместными с вами усилиями удалось нам преодолеть сопротивление серых, Драконовых, очистить околоземное пространство от скопившихся там негативных эмоций и сущностей, которые ими питались, произошел стремительный и резкий «рывок» Земли в Пятое измерение. И конечно, это сразу же отразилось на тех событиях, которые происходят на физическом ее теле. И это только начало.

Очищение набирает обороты на всех уровнях, во всех областях жизни, во всех странах и на всех континентах. И поверьте, это не Апокалипсис, а Возрождение, но любое возрождение происходит через смерть старого и отжившего. Именно это и переживает сейчас наша земля. Именно это переживает сейчас и человечество.

Мы делаем все, чтобы смягчить этот удар, мы шлем на землю послания – одно за другим, в которых рассказываем вам о том, что происходит, объясняем, как вам себя вести, предостерегаем от опасности. Мы подняли все Небесное войско во главе с Архангелом Михаилом на борьбу с Темными силами, вернее, с их остатками на земле. Многие инопланетные цивилизации включились в эту борьбу, и, поверьте, если бы не наши совместные усилия, то последствия могли быть во много раз страшнее и разрушительнее.

Почему я говорю вам об этом сейчас, дорогие мои древние души? Нам нужна ваша помощь. Я знаю, вы делаете много для просвещения людей, вы проводите совместные медитации на очищение земли, вы работаете над собой. Но сейчас настало такое время, когда помощь ваша должны стать более действенной и ощутимой. В чем же должна она заключаться?

Во-первых, научитесь «держать удар». Что это значит? Если вокруг вас начинаются разговоры и споры о происходящих на земле трагических событиях, не втягивайтесь в них, а, закрыв на минуту глаза, наполните себя до краев энергией Света и Божественной Любви и начинайте излучать ее вовне. Понаблюдайте, как это работает: вы заметите, что «страсти» постепенно утихнут и люди незаметно для самих себя сменят тему разговора.

Во-вторых, постарайтесь найти дополнительные каналы распространения информации о Вознесении земли. Вспомните всех, кого вы знаете, подумайте над тем, как можно использовать их положение, знакомства, связи с тем, чтобы максимально «продвинуть» те знания, которые нужны сейчас людям, как воздух, чтобы не просто выжить физически, но и вознестись вместе со своей планетой.

В-третьих, доверьтесь полностью своей интуиции во всем, что касается вашего будущего. Учитесь на практике жить сердцем, а не умом, ибо не работают больше энергии трехмерного мира, а новые энергии, которые в огромном количестве поступают сейчас на землю, резонируют лишь с Божественными энергиями, глубоко спрятанными до поры в человеке, но которые выходят сейчас на поверхность и вступают в свои права.

Пожалуй, это все на сегодня, но прошу вас, дорогие Работники Света, отнеситесь серьезно к моим словам: пусть станут они руководством к действию, и тогда вольетесь вы в ряды Светлого Братства и станете представителями нашими на земле и будем работать мы рука об руку во имя спасения человечества.

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Принято Мартой 21 ноября 2015 г.


Источник: Решающий этап Восхождения | Возрождение
Посетить сайт

 

Представления: 869

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики,Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Я собираюсь рассказать вам сегодня и хочу, чтобы вы повторили это. Совершите путешествие в свое прошлое и найдите то, что помогло вам в решении проблемы. Я дам вам на это минуту или около того. Возможно, что что-то вас беспокоило в…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Чего вы хотите сегодня? Многие из вас скажут: «Я устал от этого, я устал от того, я боюсь, я в страхе. Мне нужно, чтобы нашлось какое-то решение, мне нужно, чтобы это произошло, мне нужно принять какие-то решения». Мы знаем,…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования