Сатанинские чипы в походных штанах...

    Всем привет!  Не смог загрузить ролик, но посмотреть его стоит ВСЕМ! Сходите сюда - http://ok.ru/video/63896328104906-1

   Всем бдить. как говорит товарищ Драгунов! Это не шутки.

Представления: 1341

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Январь 16, 2016 в 5:17pm

   Спасибо за ссылку Альбина. 

Комментарий от: Альбина, Январь 16, 2016 в 3:18pm

     http://www.light-group.info/archive/251-prayeroftransition.html ЭТУ ИНФО НЕБЕСА предлагали нашему   вниманию не единожды  Сейчас она даётся в расширенном варианте...Все наши суждения,все диспуты   канут вмиг,коль не будет у каждого выработано СОСТОЯНИЕ "В РУКИ ТВОИ ПРЕДАЮ ДУХ СВОЙ,БОЖЕ"

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2016 в 12:37pm

Мелодист, да кому нужно за нами следить-то? Кому мы - простые люди вообще нужны? Я вообще не понимаю этой истерии некоторых на счет слежки и контроля. Да мало ли какие технологии сейчас применяют и против воровства товаров из магазинов и против подделки тех же паспортов и других ценных бумаг, для облегчения и ускорения различных бюрократических процедур. Те же камеры наружного наблюдения значительно облегчили контроль правоохранительным органам за ситуацией на улицах и дорогах, а по мобильнику в случае пропажи человека можно определить его местонахождение, и так далее. Конечно в случае необходимости можно задействовать и использовать многое и для слежки, но это тоже осуществляется не по праздному любопытству, а во благо нас с вами. Благодаря таким вот технологиям предупреждаются и раскрываются многие преступления, выявляются педофилы, террористы и другие преступники, раскрываются заговоры, находят пропавших людей и многое другое. Почему-то всё это не приходит в голову людям, когда они сталкиваются с технологиями о которых мало что или совсем ничего не знают, а сразу возникают некие враги, которые за ними следят и которые им хотят причинит вред. Вот поэтому я и назвала это паранойей. Бдительность конечно хорошо, но мнительность не лучший спутник по жизни:)

Просто задайте себе простой вопрос - что у(в) вас есть такого что может вызвать интерес военных и государственных ведомств для слежки и контроля за вашей частной и профессиональной жизнью? Кто вы такой чтобы государство задействовало свои ресурсы, денежные средства, технологии и массу людей для слежки лично за вами со всеми сопутствующими записями в архивы и докладами о вашей жизнедеятельностью? Кому вы и на кой нужны?:)))) А теперь представьте это в масштабах всего населения!!! Вы думаете военным и спец организациям заняться больше нечем, как следить за каждым из простых граждан?!:)))) Вот когда вам станет смешно от своих же мыслей и подозрительности, вот тогда возможно вы увидите всё в другом свете.

Комментарий от: Мелодист, Январь 16, 2016 в 10:21am

    Хорошо.  Возможно, так и обстоят дела. А что вы скажете насчёт чипов в паспорте? Правый верхний угол на фотографии....    Гляньте-ка на просвет - что это за тёмный прямоугольничек там?   Тоже можно сказать, что это для того. чтобы не могли менять фото. или для "потеряшек". Да что угодно можно нам впарить и объяснить. Да ещё покрутить пальцем у виска.

    И всё равно. я думаю, об этом лучше знать, чем....    Ну вобщем вы поняли.

    А Драгунова я упомянул, потому что это его выражение - "всем бдить"!  Я не у него взял это. На ОК кто-то выложил.  

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2016 в 9:17am

"Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят"
Уильям Берроуз

а кто понял все тот полный псих))

Комментарий от: Дара, Январь 16, 2016 в 7:57am

Крышепад)))

Драгунов явно заигрался с зеркалами.

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2016 в 12:22am

Попытаемся объяснить, как работают наклейки на товарах в супермаркетах.

Смысл работы определенно одинаков во всех магазинах и всех наклеек, а вот принцип обнаружения у специальных ворот разный и разный принцип построения меток.

Наклейка как правило состоит из полоски метала с сильными магнитными свойствами или в виде небольшой схемы которая представляет собой пассивный колебательный контур (колебательный контур это параллельно соединенный конденсатор и катушка индуктивности).

Разберем первый случай бирки на товаре в виде полоски метала, при чем эта полоска имеет определенные свойства, которые проявляются во время нахождения в магнитном поле. И эта полоска изменят свои линейные размеры в зависимости от магнитного поля излучаемого воротами. Данное явление было открыто Джоулем еще в 1842 году, и называется магнитострикция. Получается когда бирка или наклейка на товаре попадает в магнитное поле создаваемое воротами она начинает колебаться и вносит свои колебания в рабочее поле ворот, что и фиксируется приемником и издает звук.

Второй способ определения как уже было сказано выше это бирка в виде колебательного контура. Если вы еще не забыли школьный курс 9 класса то колебательный контур работают по принципу заряда и разряда конденсатора, который в свою очередь разряжаться с помощь катушки включенной параллельно конденсатору. Катушка, попадая в электромагнитное поле излучаемое воротами и в то же время в ней наводятся токи которые и заряжают конденсатор в зависимости от емкости конденсатора и индуктивности катушки подбирают частоту излучаемую контуром, которую и улавливает приемник.

Понятно, что и катушки и конденсатор представлены в виде SMD компонентов, т.е. безкорпусные и емкости и индуктивности очень малы и также очень малы и размеры.

Из за малой стоимости данных устройств практически все магазины используют данные технологии.

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2016 в 12:03am

Боже ж ты мой, ну что за паранойя! Честно говоря смешно. Смотрела ролик и смеялась. Ну до чего же только не додумаются люди. И в штанах-то им чипы сатанинские мерещатся........а другого объяснения не нашлось видимо:)

И даже если допустить (чисто гипотетически) что кому-то надо устанавливать чипы для слежки за населением, то неужели они не сделали бы так, чтобы покупатель не нашел этот чип и даже не догадался о существовании некоего устройства слежения вшитого куда-нибудь незаметно и неощутимо.

А это всего лишь мера защиты от воровства! Если товар не был оплачен и продавец не размагнитил вот эту проволочную наклейку, то есть вероятность что на выходе сработает сигнализация. И даже если товар оплачен, а магнитная наклейка не была потом срезана, то сигнализация может сработать на этот товар спустя время при прохождении в дверях в любом другом магазине, где установлена подобная сигнализация, поэтому и указывается на этикетке, что ее нужно срезать. Карина уже сказала по этому поводу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования