Здравствуйте, дорогие мои!

В последнее время все Высшие Силы стараются предупредить вас о том, что скоро на Земле могут начаться непредсказуемые события.

Я очень надеюсь, что люди, которые читают такие послания, не подвержены панике и страху, ведь вы уже выросли настолько, что прекрасно понимаете все тонкости происходящего на Земле процесса и то, что остановить его уже невозможно.

В сегодняшнем послании мне хочется научить вас правильно реагировать на события в чрезвычайной ситуации, поскольку зачастую реакция ваша бывает спонтанной и, по инерции, негативной.

Как же научиться вам, дорогие мои, в любой обстановке, при любых обстоятельствах оставаться спокойными, мудрыми и невозмутимыми? Это очень непросто, я понимаю, и поэтому я расскажу вам сегодня, как нужно вести себя в минуту опасности.

Представьте себе, что вы лежите на пляже, наслаждаетесь тишиной и покоем, рядом с вами играют дети, вы пребываете в самом радужном настроении. И вдруг за несколько секунд все вокруг вас начинает стремительно меняться: небо покрылось черными тучами, море вздыбилось, и гигантские волны вот-вот обрушатся на вас.

Вы прекрасно знаете, какова будет в подобной ситуации реакция обычного человека: крик, визг, плач, паника и страх.

«А как же еще можно отреагировать на весь этот ужас?» — спросите вы. И я объясню вам, как должен вести себя в такой ситуации человек, осознавший себя хозяином собственной судьбы.

В момент опасности самое важное – «укротить» эмоцию страха – самую разрушительную и самую опасную, которая обычно и губит человека.

Первой вашей мыслью в момент опасности должна стать мысль о том, что вы в руках Творца, а значит, ничего с вами случиться не может. И в ту же секунду призовите на помощь меня и все Высшие Силы Вселенной.

Поверьте, мы придем и спасем вас. Мы совершим для вас любое чудо, но для этого нужно, чтобы ВЫ поверили в него.

А ведь, дорогие мои, это даже не будет чудом – здесь просто сработает вечный закон Вселенной: «подобное притянет подобное»: энергия страха притянет смерть, энергия веры притянет спасение.

И именно этим объясняются все чудеса: невероятные спасения, сказочные везения, странные совпадения. Поверьте, дети мои, ничего случайного никогда не бывает: все подчинено строгим незыблемым законам, которые работают везде и всегда. И тот, кто сумеет постичь всю глубину их и мудрость, никогда ни при каких обстоятельствах не пострадает.

И еще одни совет я хотел бы дать вам сегодня. Учитесь прислушиваться к своей интуиции, к своему Высшему Я, которое всегда бросается вам на помощь, но не всегда вам удается услышать его.

Главное – уметь уловить самую первую мысль, которая приходит вам в голову: это она и есть – ваша интуиция, а затем включается разум, который, как всегда, заглушает ваше Божественное знание.

Подумайте над этим, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 15 января 2016 г


Источник: Победить страх | Возрождение
Посетить сайт - http://vozrojdeniesveta.com/pobedit-strakh/

Представления: 539

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Январь 16, 2016 в 10:54am

   На заметочку.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования