09.01.16.                          ПОСЛАНИЕ ИИСУСА:

            ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКУ "КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ".

       Картина А.Иванова

          Очень скоро 19 января будет праздник "Крещение Господне" и в этот день, единственный  день в году (это самый сильный день в году для очищения), вы можете избавится от всех своих накоплений вашей кармы, от всех, как вы называете грехов, от всех ошибок. Но избавится лишь тот, кто верит в этот день!  Потому что этот день смывает с вас, как поток воды всё, что в вас накоплено за многие ваши воплощения, за эту жизнь, за этот год.
          В этот день признайтесь себе во всех своих ошибках, в том, где вы были не правы, кому–то сделали больно! Не надо их маскировать и оправдывать, потому что Нам, всему Божественному плану вы видны насквозь и мы видим суть каждого , даже если вы надели на себя маску. А вы очень часто одеваете на себя маску и скрываете все свои ошибки, все свои проблемы. Вы их пытаетесь оправдать, пытаетесь их объяснить. Но редко пытаетесь найти выход и понять причину ваших ошибок, ваших проблем. А именно сейчас, когда предстоит праздник "Крещение",
честно себе признайтесь, войдите глубоко-глубоко в своё сердечное пространство и признайтесь везде, где вы были не правы, лично для себя и Мы всегда услышим ваши слова, мы всегда вас поддержим. Мы никогда и никого не будем ругать!
        Мы вас любим такими, какие вы есть и вам не надо доказывать нам, что вы лучше, чем вы есть, что вы Свет и Любовь. Мы и так в вас всегда верим, чувствуем вас и поэтому
постарайтесь из глубины своей сути достать все свои ошибки, все свои проблемы, все свои неверно сказанные слова и простите себя за это, за эти поступки, за эти дела, за всё, что вы сделали не так.  Это ваш опыт, который тоже необходим. Поймите ценность этого опыта. Благодаря ему вы сможете прийти к Богу. Благодаря именно этому, как вы часто называете отрицательному опыту, вы вырастете духовно. Именно он даст толчок сделать верный выбор, идти к Свету и Любви, идти в Новый Мир пятого измерения. Поэтому достаньте из себя всю вашу черноту и превратите её в яркий Свет Бога!
                             Да будет так.
Иисус.
Приняла Магда
             

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 940

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 18, 2016 в 7:38pm

Благодарю, Магда!

Благодарю, Галина Александровна Ясносекирск!

...

В Любви-Почтении-Благодарении поздравляю всех Друзей с  прекрасным Праздником!

...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования