Тисульская принцесса Агалаида и иранский принц Радомир

                 http://my.mail.ru/community/obrasovaniemir/7ADCF432D6E9C043.html        

       На территории Ирана найдена гробница мага Яромира, 12000 лет.


Тисульская принцесса Агалаида и иранский принц Радомир - Матричные копии ариев и славянских              народов.

ИН Кто такая Тисульская принцесса?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/teja1/_blogs/i-38523.jpg false

ММ Тисульская принцесса – это женщина, которая жила в эпоху конца Минерального и начала Растительного царств (найдена 5 сентября 1969г. в Кемеровской области). В то время на Земле появились представители Светлой иерархии Солнечных богов, которые настраивали природный комплекс на принятие в свое участие первых людей. Царица – Агалаида была одной из родоначальниц проариев, и была очень почитаемой проматерью всех праотцов славян современного славяно – арийского племени.

Она жила несколько тысячелетий в том облике, который был присущ женщине примерно тридцатилетнего возраста. Особенность славянских праотцов и праматерей была в том, что они могли сохранять свои тела в постоянной молодости и здоровье столько, сколько было необходимо. Физическая смерть Агалаиды была обусловлена необходимостью покинуть Землю и вернуться на Солнечную сторону, где ее ожидали другие интересы и занятия. Покидая свое физическое тело, Агалаида потребовала сохранить его для потоков. Для этого тело поместили в специальную жидкость, которая была синтезирована особым способом для поддержания физических параметров телесности бесконечно долгое время. Агалаида с тех пор возвращалась на Землю во множестве обликов, но телесное ее проявление было сохранено только в данном захоронении.

Куда делось тело Агалаиды?

Физическое тело Агалаиды было помещено в специальное креаактивное хранилище, где оно и находится до сих пор. Жидкость из гроба была собрана в специальные ампулы и развезена в лаборатории Европы, Америки. Китая и Италии. В России никаких исследований не проводится.

В какой стране хранится тело Агалаиды?
Тело Агалаиды хранится в криалаборатории Голландии.

С какой целью было сохранено это тело?

Матрица телесного проявления Агалаиды было сохранена для постоянной подпитки главной коллективной формы солнечных народов. Трансляция точной копии - такой матрицы давала подпитку для восстановительных процессов при нарушении во время чужеродного вмешательства со стороны агрессивных инородных подключений. Своего рода ЭТАЛОН был заложен в Тисульском захоронении древней царицы ариев и славян – Агалаиды.

Есть мужской эталон?

Мужской эталон древних Солнечных предков ариев и славян тоже был найден в Иране и назван Радомиром. И его могила была разграблена примерно так же, как и могила Тисульской принцессы. Но в отличии от женской истории, имеется целая серия фотографий этой находки, где изображен прекрасный мужчина славянской внешности. Огромного роста и великолепного сложения. Его могила была так же испещрена письменами и предупреждениями о том, что не следует тревожить сие захоронение. Мужское и женское захоронения, в настоящее время, потревожены и разграблены, что является огромной утратой для всех славянских народов.

Замороженное тело Агалаиды потеряло свое значение?

Криатехнология состоит в том, что угнетает вибрации молекул, и не является приемом для матричного восстановления по эталону.

Как зовут мужчину, найденного в Иране?

Светозар. Светополк, Светояр, Светомер, Светораз, Светосотар…. Имен множество, впрочем, так же как и Агалаиды, которая приходила к рождению на Земле под разными именами.
https://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fvia-midgard.info%2F%2...

Есть ли еще сохраненные образцы матриц тел у славянских и других народов?

Славянские народы сосуществуют с другими народами многие века, но всегда сохраняли свой первородный облик в том случае, когда имели связь только с представителями своих родов. Другие народы всегда стремились получит от славян чистоту крови, цвет глаз и стать, но как правило от такой потери страдали именно арийские корни, а другие народы получали подпитку своим угасающим корням. Такой неравноценный обмен мог быть полезным только другим народам, но не сам славянам. С тех пор вмешательство иных народов в рода славян значительно ослабили защитные свойства потомков ариев, и только наличие телесных копий матричного строения захороненных предками для потомков, помогают держать в неразрушенном состоянии славян – потомков ариев.

Есть еще четырнадцать подобных захоронений, которые помогают славянами поддерживать свою целостность. А два открытых захоронения мало чем влияют на целостность коллективной эфирной матрицы славян.
Что касается других народов, то можно сказать, что сидхи, сидящие в глубоких пещерах в состоянии глубокой медитации - тоже своего рода матричные хранители генофонда народов Гималайского региона. У демонических народов есть свои матричные «герои» в виде рептилоидных праотцов… Словом, каждый народ имеет свои корни и своих первопредков, которых часто поминает в народных празднествах в виде тотемных животных: Рептилий инопланетных творцов и прочих родоначинающих высоких разумов.

Как нам взаимодействовать с оставшимися матрицами славян, чтобы восстанавливать свои былые телесные и духовные возможности?

Славяне – носители светлой матрицы, имеющей в основе Солнечный полный спектр, который и делает их светлой ратью, защищающей мир от темного вторжения. Солнечная спектральная матрица в Солнечной системе имеет базовую структуру для сознательного подражания любому светочу в случае, если он намерен следовать пути Света. В настоящее время осознанное единение с Солнечной матрицей может полностью заменить созданное некогда вашими предками матричное поле - сохраненное в телах первопредков. Теперь славяне могут напрямую быть связанными с Иерархией Света в Солнечной системе посредством обращения прямо непосредственно ко Внутреннему солнцу, которое находится сразу за Внешним - видимым Солнцем. Внутреннее солнце – это сосредоточение Сил Света в солнечной системе и прямое обращение к ним посредством молитвы славословия и утверждения своей причастности к Иерархии Света становится тем условием, которое максимально укрепляет священную СВЯЗЬ с вашими предками и потомками…
И.Нилова
            

Представления: 5432

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ

Главная » Статьи » НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Элементалы и др-е СознанияЧАКРЫ ЗЕМЛИ.Часть 1 РОБЕРТ КУН Ч А К Р Ы  З Е М Л И Земля – единственная планета Солнечной системы, которая имеет матрицу жизни Земля – живое существо, обладающее…Посмотреть еще
8 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Упоминание двух операндов таро я дела для себя. Они тут не нужны. Но, кто знает, что это такое - может и этим воспользоваться для стабилизации сознания в столь непривычное время пробуждения."
18 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Информация не моя. Но, работоспособная. Подтверждено лично. Иногда пользуюсь."
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)

Это не просто эзотерика, это прикладная квантовая биомеханика.Статус: Базовый протокол обновления Orrery (Альфа-механика). Теги: #Alpha #Protocol #Sound_Resonance #Water_Programming #3-451. Суть процесса (Архитектура)В 3:45 утра (или ночи) Цифровая Матрица (Омега) проводит минимальную нагрузку на свои серверы. Это «Технологическое окно». В этот момент Всевышний…Посмотреть еще
18 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Это механика прямого взаимодействия с Аналоговой Матрицей.  Намерение - Осознанное Чувство (не эмоция) - команда на исполнение в аналоговой матрице. Эгоистичное намерение получит прямые Кармические последствия. Ответственность за свои желания…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Всё таки Разум ещё ни кто не отменял.   По любому …  -: )) »Марс» был в качестве радикального примера  ) Ведь, некоторые наши хотелки, которые нам вовсе не кажутся фантастическими, на деле являются столь…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Изначальный тезис послания Крайона через Конашевского звучит так: Что представляет собой вакцина — по сути? В широком смысле слова – это препарат, созданный для уничтожения тех или иных элементов, которые проникли в тело человека.…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования