Биение четырёх сердец

 .......Каждый человек может и опровергнуть Мои замечания на тему преклонения человеческих масс перед властью, но посмотрите: кругом и сплошь выдвиженцы на роль управителей, захватив власть над людьми в свои руки, грубо приторговывают, играючи, практически каждым человеком того или иного государства. В свою очередь люди того или иного государства, как малые дети, ждут от управителей исполнения своих мелких желаний. Сами ничего не желают создавать, налаживать и продлевать. Вот поэтому сейчас только и слышно: какой В. Путин толковый президент, он и электричество провёл в Крым, он и ИГИЛ или ДАИШ убирает из Сирии!… Только с какой целью? Он и Россию обеспечивает всем, в том числе и экономическим приростом. Но по факту: этот человек ничего-то толкового за целые века так и не произвёл. Единственное, что у него хорошо выходило, так это за счёт двух-вихревого спиралевидного потока энергий (Я – Зеранта − ранее прописывала, как образовались эти два потока энергий) подчинять себе человечество. За какие-то годы он россиян вогнал в такие дебри зависимости, что теперь думаю… сколько ж им понадобится времени на излеченье от этой иллюзорной дороги?

Нам наш президент сказал,
Что народ мы безупречный…
Золоты его слова.

А ещё пообещал нам: нефти, газу
Хватит всем ещё лет двести,
Чё уж там таить греха..,
Золоты его слова.

Экономику поднимет, 
Террористов всех побьёт.
Мощью всех он напугает, 
На обложку вдруг… звездой взойдёт!

Значит мы – народ России…
Самый, что ни есть народ.
Кто кулак на нас поднимет,
Тот от кулака помрёт.

Ну, а если не поймёт кто нашу силу,
Впрямь так… с раннего утра
С обложки модного журнала
На землю быстренько сойдя,
Вам Путин вентиль перекроет.
И вечерком в тепле сидя,
О газе мы напомним вам.

Будем говорить о нём мы долго,
Спекулировать с утра,
Ночью тему мы не сменим,
Прожужжим все уши вам.

Нам ведь президент сказал:
Не волнуйтесь, россияне,
У нас есть и нефть, и газ.
Газ и нефть у нас есть тоже.
Чё бояться нам тогда?
А ещё сказал наш президент:
Есть у вас и я − В. Путин.
Чего же нам ещё желать?..

Этот бред Я – Зеранта − прописывала не раз, и многие люди действительно верят во власть имущих, думают, от них ещё что-то зависит. Но не на этом Я хочу сконцентрировать внимание, здесь всё понятно, осмыслить нужно следующее: сплошь и рядом человечество разменивается по пустякам, упуская самое важное − Свет Бога. Я уверена: не сложно уловить, где скрывается эта разменная монета, с помощью которой человек стремится преодолеть Бога или заменить Его. Практически каждый человек уверен: если, например, изменить веру − христианство на мусульманство, или сменить машину, например, "Toyota" на "жигули" (можно наоборот), или изменить страну проживания и т. д., то обязательно всё должно прийти в норму или выйти на крутой жизненный пик; кто-то думает, что расширительные процессы в этом продлевают себя, можно и проще сказать: люди думают, что от этих временных переменных жизнь должна наладиться. Но ничего такого и близко не происходит, напротив: масса проблем берётся из ниоткуда, и человек буквально утопает в суете......
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 328

Теги: Новороссия, Россия, квантовый, переход, раса, шестая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РЕЛИГИЯ
"" Да, вы делали это прежде. Да, вы снова это сделаете. Многие из вас «наготове» и продолжат приходить, пока ваше население не достигнет критического уровня, — и все они делали это прежде. Возможно, вы наконец начнете…"
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
" Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Великий эксперимент самопознания " Если всё едино, зачем нужно это бесконечное многообразие? Здесь на сцену выходит изящный и мудрый Закон Знания. Вселенная — это грандиозный эксперимент по самопознанию. Единое сознание, чтобы узнать, кто…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Об атеизме

Возможно, это не грех. Возможно, грех это вред, грязь, слив энергии.Ещё заметил, что атеист может чувствовать то же, что и не атеист. Например, человек мог назвать себя атеистом, но потом подбирать слова так, чтобы звучали гармонично. Если человек — набор из атомов, то в этом нет смысла.Атеист может быть счастлив и полезен для мира.Никола Тесла был атеистом около 40 лет и жил почти как святой: создавал на благо общества.Цитата Хайдакхан Бабаджи:«На самом деле, усердно работающий скептик сейчас…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
"" Это первый раз, когда Крайон посетил Россию, и этот ченнелинг является второй встречей там. Большой зал был заполнен теми, кто никогда не слышал ченнелинг... Некоторые даже никогда ничего не слышали о метафизике! Это сделало его знаковым…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
" " Благословен Человек, пришедший в этот день в поисках информации и ощутивший прикосновение Крайона в своем сердце. Ибо я, действительно, партнер с тобой в этой великой стране, готовый начать интуицию любви... Вы готовы начать откровение…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования