Биение четырёх сердец

 .......Каждый человек может и опровергнуть Мои замечания на тему преклонения человеческих масс перед властью, но посмотрите: кругом и сплошь выдвиженцы на роль управителей, захватив власть над людьми в свои руки, грубо приторговывают, играючи, практически каждым человеком того или иного государства. В свою очередь люди того или иного государства, как малые дети, ждут от управителей исполнения своих мелких желаний. Сами ничего не желают создавать, налаживать и продлевать. Вот поэтому сейчас только и слышно: какой В. Путин толковый президент, он и электричество провёл в Крым, он и ИГИЛ или ДАИШ убирает из Сирии!… Только с какой целью? Он и Россию обеспечивает всем, в том числе и экономическим приростом. Но по факту: этот человек ничего-то толкового за целые века так и не произвёл. Единственное, что у него хорошо выходило, так это за счёт двух-вихревого спиралевидного потока энергий (Я – Зеранта − ранее прописывала, как образовались эти два потока энергий) подчинять себе человечество. За какие-то годы он россиян вогнал в такие дебри зависимости, что теперь думаю… сколько ж им понадобится времени на излеченье от этой иллюзорной дороги?

Нам наш президент сказал,
Что народ мы безупречный…
Золоты его слова.

А ещё пообещал нам: нефти, газу
Хватит всем ещё лет двести,
Чё уж там таить греха..,
Золоты его слова.

Экономику поднимет, 
Террористов всех побьёт.
Мощью всех он напугает, 
На обложку вдруг… звездой взойдёт!

Значит мы – народ России…
Самый, что ни есть народ.
Кто кулак на нас поднимет,
Тот от кулака помрёт.

Ну, а если не поймёт кто нашу силу,
Впрямь так… с раннего утра
С обложки модного журнала
На землю быстренько сойдя,
Вам Путин вентиль перекроет.
И вечерком в тепле сидя,
О газе мы напомним вам.

Будем говорить о нём мы долго,
Спекулировать с утра,
Ночью тему мы не сменим,
Прожужжим все уши вам.

Нам ведь президент сказал:
Не волнуйтесь, россияне,
У нас есть и нефть, и газ.
Газ и нефть у нас есть тоже.
Чё бояться нам тогда?
А ещё сказал наш президент:
Есть у вас и я − В. Путин.
Чего же нам ещё желать?..

Этот бред Я – Зеранта − прописывала не раз, и многие люди действительно верят во власть имущих, думают, от них ещё что-то зависит. Но не на этом Я хочу сконцентрировать внимание, здесь всё понятно, осмыслить нужно следующее: сплошь и рядом человечество разменивается по пустякам, упуская самое важное − Свет Бога. Я уверена: не сложно уловить, где скрывается эта разменная монета, с помощью которой человек стремится преодолеть Бога или заменить Его. Практически каждый человек уверен: если, например, изменить веру − христианство на мусульманство, или сменить машину, например, "Toyota" на "жигули" (можно наоборот), или изменить страну проживания и т. д., то обязательно всё должно прийти в норму или выйти на крутой жизненный пик; кто-то думает, что расширительные процессы в этом продлевают себя, можно и проще сказать: люди думают, что от этих временных переменных жизнь должна наладиться. Но ничего такого и близко не происходит, напротив: масса проблем берётся из ниоткуда, и человек буквально утопает в суете......
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 327

Теги: Новороссия, Россия, квантовый, переход, раса, шестая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  Такая решётка контроля, «видимая», как энерго- информационная структура-сеть, охватывающая собой пространство Эспаво— она действует, как фрагмент общей Матричной Сети, и «заточена» под определённый функционал…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  И, только вчера я увидела этот диалог Дэвида Уилкока с Кори Гудом и тот фрагмент их беседы, который последним здесь процитировала; и в нем— полное совпадение по смыслам с моими рассуждениями в этом письме и вообще с тем пониманием, что…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Но в этой беседе есть ещё один важный момент, на который хочу обратить внимание: «  Д.У.: Итак. Вы видели, как данная технология используется на практике? К.Г.: Да. Д.У.: Что видели лично Вы? Что это было? К.Г.: Контакты с людьми,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  “… Д.У.: У нас есть список некоторых технологий, появившийся в статье на сайте www.prepareforchange.net, которая цитировала Вас совсем недавно. Очевидно, одна из них – Голос Бога. Также упоминались V2K или устройства Голос…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
"В Иллюзии нашего трёхмерного дуального линейного мира на экспериментальной планете Земля(Гайя),  нового эволюционирующего Чело-Века и коллективного планетарного Сознания всё предрешено...  И Всё происходит так, как и должно происходить в…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
""  Каждый, кто воплощён сейчас, хотел прийти именно в это время для того, чтобы прожить такой опыт. Ментальная сфера планеты загрязнена деструктивными человеческими мыслеформами, поэтому она вместе с нами прямо сейчас проходит процесс…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования