"Хочется вернуться к этой теме уже сегодня, когда на деле, на фоне развёртывающихся мировых событий выходит наружу и проявляет себя все истинное и все ложное, все светлое и все тёмное.
Проявляет в людях, в пространстве, в энергиях…
И снова…"
"Стирание проходит только при перезаписи Души в верхних измерениях Душа передает опыт и негативный в том числе Душам вышестоящих измерений ,дабы Мироздание могло производить работу над ошибками ,при передаче опыт забирается а события стираются…"
"Самое интересное в этом то ,что негатив астрала Мать Земля не стирает ,она возвращает его живущим потомкам родовой линии или предки соединяются с потомками и отрабатывают при соединении накопленный негатив собственной родовой линии ,и так будет пока…"
"Когда- то написала:
»… Возможно ли быть носителем Духовных истин и, одновременно, по существу своей жизненной практики отношения к людям, с людьми,— не являть чувства сопричастности к ближнему.
И, даже, открыто…"
" комментарий
Важно понять, о чем здесь пишет автор.
А это — по существу ключ к тому ПОНИМАНИЮ и ОСОЗНАНИЮ, отчего так стопорится Духовное Продвижение Здесь и Сейчас на Земле.
Несиотря на массовое Пробуждение начала века и далее,…"
"Ум, как часть единого со-знания, никогда не будет находится в состоянии покоя, пока не будет трансформирован и не вернется из иллюзии разделения в своё единство. "
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)