23.01.16.                   ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

ответы Отца Абсолюта на вопросы
                  По картине Микеланжело

       Здравствуйте, дорогие Мои!  Я наблюдаю за каждым из вас, кто читает послания на этом сайте, кто старается выполнять практики и медитации, которые приходят вам от Высших Сил, Я стараюсь поддержать вас в трудную минуту и надеюсь, вы чувствуете это, ощущаете Мое присутствие и Мою любовь. Так важно сейчас настроиться на волну гармонии и покоя, всепрощения и любви, терпения и мудрости!  Так важно освободиться от человеческих страстей и пожирающих душу негативных эмоций!
         Дорогие Мои, Я вижу, как трудно бывает вам «держать удар», и особенно тем из вас, кто живет в больших  перенаселенных городах, в которых царят и властвуют энергии самых низких вибраций. И именно вам адресовано сегодня это послание. Я постараюсь научить вас, как выжить в ставшем уже чужим для вас мире, если нет у вас пока возможности вырваться из него. Первое, о чем нужно помнить всегда, — это то, что вы – островок Света и Любви в этом конгломерате Тьмы и что вы под защитой всех Высших Сил. Но чтобы не дать поглотить себя этим низким вибрациям, льющимся на вас со всех сторон, вам нужно научиться защищать себя не только психологически, но и энергетически.
         И сегодня Я предлагаю вам следующую практику. Утром, встав с постели, наполните себя до краев энергией Света и Божественной Любви – просто призовите ее и почувствуйте, как заполняет она каждую клеточку вашего тела, как купаются в ее теплых ласковых лучах все ваши тонкие тела, ощутите, как начинает пульсировать ваш Кристалл Любви.  Это должно стать вашей утренней «зарядкой», вашим каждодневным ритуалом, вашей привычкой, потребностью вашей души – тем, без чего вы просто не сможете больше начать свой день. Уже это станет для вас надежной защитой, но, чтобы не расплескать это благодатное состояние, Я хочу предложить вам следующее.
            Представьте себе, что вы окружены или даже находитесь внутри тонкой золотистой  сверкающей сеточки – в своеобразном коконе. Он прикреплен к вам невидимыми Божественными нитями. Он поможет вам даже в самых людных местах, в самых напряженных ситуациях оставаться спокойными и невозмутимыми, доброжелательными и любящими, мудрыми и терпеливыми. Эта волшебная сеточка станет надежной защитой для вас, не пропуская в ваше пространство энергии низких вибраций, и в то же время она позволит свободно и щедро литься энергии Любви, которой заполнены вы сами, одаривая всех вокруг этой благодатной Божественной энергией. Попробуйте сделать это, мои дорогие, и Я уверен, что не только ваша жизнь изменится к лучшему, но и жизнь ваших близких, ваших коллег, да и просто случайно встреченных вами людей, ибо будете светить вы, как Солнышко, находясь под надежной Моей защитой. Благословляю вас на это и очень люблю! Отец-Абсолют говорил с вами через дочь Мою возлюбленную.
Приняла Марта.

 http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 408

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
""  Свобода пробуждения Как только приходит принятие и разрешение быть — возникает долгожданная лёгкость, и прошлое отпускает.Пробуждение не ловится где-то снаружи — оно медленно и верно раскрывается в самом сердце каждого…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"     Лиза Ренье о природе войн и влиянии Галактических войн на современные войны: “…  Основные битвы в человеческой Галактической Истории велись в созвездии Ориона, и таким образом, многие из этих войн упоминаются…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования