23.01.16.                   ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

ответы Отца Абсолюта на вопросы
                  По картине Микеланжело

       Здравствуйте, дорогие Мои!  Я наблюдаю за каждым из вас, кто читает послания на этом сайте, кто старается выполнять практики и медитации, которые приходят вам от Высших Сил, Я стараюсь поддержать вас в трудную минуту и надеюсь, вы чувствуете это, ощущаете Мое присутствие и Мою любовь. Так важно сейчас настроиться на волну гармонии и покоя, всепрощения и любви, терпения и мудрости!  Так важно освободиться от человеческих страстей и пожирающих душу негативных эмоций!
         Дорогие Мои, Я вижу, как трудно бывает вам «держать удар», и особенно тем из вас, кто живет в больших  перенаселенных городах, в которых царят и властвуют энергии самых низких вибраций. И именно вам адресовано сегодня это послание. Я постараюсь научить вас, как выжить в ставшем уже чужим для вас мире, если нет у вас пока возможности вырваться из него. Первое, о чем нужно помнить всегда, — это то, что вы – островок Света и Любви в этом конгломерате Тьмы и что вы под защитой всех Высших Сил. Но чтобы не дать поглотить себя этим низким вибрациям, льющимся на вас со всех сторон, вам нужно научиться защищать себя не только психологически, но и энергетически.
         И сегодня Я предлагаю вам следующую практику. Утром, встав с постели, наполните себя до краев энергией Света и Божественной Любви – просто призовите ее и почувствуйте, как заполняет она каждую клеточку вашего тела, как купаются в ее теплых ласковых лучах все ваши тонкие тела, ощутите, как начинает пульсировать ваш Кристалл Любви.  Это должно стать вашей утренней «зарядкой», вашим каждодневным ритуалом, вашей привычкой, потребностью вашей души – тем, без чего вы просто не сможете больше начать свой день. Уже это станет для вас надежной защитой, но, чтобы не расплескать это благодатное состояние, Я хочу предложить вам следующее.
            Представьте себе, что вы окружены или даже находитесь внутри тонкой золотистой  сверкающей сеточки – в своеобразном коконе. Он прикреплен к вам невидимыми Божественными нитями. Он поможет вам даже в самых людных местах, в самых напряженных ситуациях оставаться спокойными и невозмутимыми, доброжелательными и любящими, мудрыми и терпеливыми. Эта волшебная сеточка станет надежной защитой для вас, не пропуская в ваше пространство энергии низких вибраций, и в то же время она позволит свободно и щедро литься энергии Любви, которой заполнены вы сами, одаривая всех вокруг этой благодатной Божественной энергией. Попробуйте сделать это, мои дорогие, и Я уверен, что не только ваша жизнь изменится к лучшему, но и жизнь ваших близких, ваших коллег, да и просто случайно встреченных вами людей, ибо будете светить вы, как Солнышко, находясь под надежной Моей защитой. Благословляю вас на это и очень люблю! Отец-Абсолют говорил с вами через дочь Мою возлюбленную.
Приняла Марта.

 http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 413

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"     " Я ЕСМЬ  освобождён  ныне  от  всех  оков  токами  Божественного  Пламени  самого  Священного  огня,  чьё  возносящее  действие  делает  меня  Богом  в  проявлении,  Богом  в  действии,  Богом  по  призванию  и  Богом  в  сознании!      Я…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
""...а в окно смотрели волшебный лис, серебристый волк, водяной дракон. если чудо сделаешь — поделись. и прольётся звездное молоко да в твои ладони — бери, дари озорное счастье, смешную весть. потому что бог у тебя внутри. потому…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Наша Душа приходит сюда, чтобы прожить опыт любви и отношений с Планетой и жизнью.”

“   Источник удачи: когда синхронистичность работает на тебя Что происходит, когда человек смело выбирает открыться неопределённости? В этот момент он становится видимым для полевого сознания, которое скрыто и в природе, и в Планете, и в живых циклах. Он буквально проявляется на карте Бога. И в этот момент начинается подлинное сотрудничество.  Это сотрудничество может…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Веду незримый диалог с другом, и в его лице — дискутирую  со всеми теориями так называемого  «освобождения» от земного. Вновь и вновь вникаю  в смыслы этих концепций и их ключевых установок , в том числе,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЕЖЕДНЕВНАЯ  МОЛИТВА  ХРАНИТЕЛЯ  ПЛАМЕНИ
"Трёхлепестковое Пламя Любви Бога,  Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему.            Присутствие трёхлепесткового Пламени Любви, Мудрости, Могущества Истока(БОГА) в Сердце каждого из нас…"
Вторник
Сообщения блога, созданные Георгий
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования