Здравствуйте!

Я очень рад поговорить с вами сегодня о Переходе – о том, что ждет каждого из вас, кто подойдет вплотную к черте, отделяющий мир третьей плотности от мира Пятого измерения.

Это может произойти совсем незаметно для вас, как всегда бывает, когда чего-то очень долго ждешь, к чему стремишься всей душой, а это желаемое все оттягивается и оттягивается. И вот, когда уже совсем перестаешь этого ждать, когда просто успокаиваешься и «отпускаешь ситуацию», как вы говорите, то мечта ваша, наконец, сбывается.

Так будет и с Переходом, дорогие мои. Когда ваша духовная работа над собой перестанет уже быть работой, а спокойная, гармоничная жизнь в энергиях Света и Любви станет привычным вашим состоянием, в котором вы будете находиться уже постоянно, тогда и произойдет ваш Переход – совершенно естественным образом: вам покажется, что вы просто перешли из одной комнаты вашего дома в другую.

Так оно и есть. Ведь некоторые из вас уже живут одновременно в двух измерениях, сами того не сознавая. И единственное, что мешает вам окончательно перейти в пространство Пятого измерения, — ваши земные обязательства, ваши близкие люди: родители, мужья, жены, дети. Это тот груз, который невозможно сбросить с себя в одночасье, ведь вы привязаны к ним всей душой и считаете, что несете за них ответственность.

Конечно, по вашим земным меркам это так, дорогие, и мы, пребывающие на Небесах, ни в коем случае не можем призывать вас «делать резкие движения», причиняя боль и страдания вашим семьям. И конечно, все вы мечтаете о том, чтобы близкие ваши вознеслись вместе с вами, чтобы испытали и они эту радость пребывания в мире Божественных вибраций, где царят гармония, счастье, мир, покой и любовь.

Я не могу давать вам советов, поскольку их просто не существует – настолько уникален каждый человек, так же как уникальна и каждая семья, в которой царят своя собственная атмосфера и свои неповторимые отношения.

Единственное, о чем мне хочется сказать вам, – пожалуйста, постарайтесь понять и оценить ситуацию, посмотрев на нее не глазами человека трехмерного мира, ведь вы таким уже не являетесь, а глазами Богочеловека, которым вы уже почти стали.

Что это означает? Вам нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ пределы возможностей ваших близких: до какой черты смогут идти они за вами, и, если вы увидите, что их духовный потенциал позволяет им идти по пути Вознесения, конечно, вам нужно сделать все возможное, чтобы вывести их на правильную дорогу и дальше идти уже вместе.

Но если вибрации их слишком низки, если сознание их не способно понять и принять всю грандиозность происходящих на Земле изменений, если трехмерный мир поглотил полностью их тела и души, то позвольте им идти своей дорогой, не мучайте ни себя, ни их. Просто примите это как данность, как свободу их выбора, на который каждый имеет право.

Каждая душа пришла в этот мир проходить свои собственные уроки, и не нам решать, в каком темпе она выбрала их проходить.

То, о чем я прошу вас, непросто сделать, я понимаю, но ведь нужно уважать выбор и вашей Души: она выбрала Вознесение, и никто не вправе оспаривать его, даже самые близкие и любимые ваши люди.

Помните об этом всегда – прошу вас!

Серапис Бей говорил с вами сегодня

Приняла Марта 30 января 2016 г


Источник: Переход | Возрождение
Посетить сайт - http://vozrojdeniesveta.com/perekhod/

Представления: 958

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Январь 30, 2016 в 5:30pm

    Меня кажется отпустило от ожиданий, после Нового года.  Во всяком случае - тот Я, который был осенью, и Я сейчас, это уже немножко разные люди.     Линия жизни успокоилась. Пики сгладились, впадины подтянулись....   А ещё добавили пенсию, так я совсем заулыбался.)))

    Близкие мои....   Она одна. И она далека от всего этого. Не сожалею.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования