Здравствуйте!

Я очень рад поговорить с вами сегодня о Переходе – о том, что ждет каждого из вас, кто подойдет вплотную к черте, отделяющий мир третьей плотности от мира Пятого измерения.

Это может произойти совсем незаметно для вас, как всегда бывает, когда чего-то очень долго ждешь, к чему стремишься всей душой, а это желаемое все оттягивается и оттягивается. И вот, когда уже совсем перестаешь этого ждать, когда просто успокаиваешься и «отпускаешь ситуацию», как вы говорите, то мечта ваша, наконец, сбывается.

Так будет и с Переходом, дорогие мои. Когда ваша духовная работа над собой перестанет уже быть работой, а спокойная, гармоничная жизнь в энергиях Света и Любви станет привычным вашим состоянием, в котором вы будете находиться уже постоянно, тогда и произойдет ваш Переход – совершенно естественным образом: вам покажется, что вы просто перешли из одной комнаты вашего дома в другую.

Так оно и есть. Ведь некоторые из вас уже живут одновременно в двух измерениях, сами того не сознавая. И единственное, что мешает вам окончательно перейти в пространство Пятого измерения, — ваши земные обязательства, ваши близкие люди: родители, мужья, жены, дети. Это тот груз, который невозможно сбросить с себя в одночасье, ведь вы привязаны к ним всей душой и считаете, что несете за них ответственность.

Конечно, по вашим земным меркам это так, дорогие, и мы, пребывающие на Небесах, ни в коем случае не можем призывать вас «делать резкие движения», причиняя боль и страдания вашим семьям. И конечно, все вы мечтаете о том, чтобы близкие ваши вознеслись вместе с вами, чтобы испытали и они эту радость пребывания в мире Божественных вибраций, где царят гармония, счастье, мир, покой и любовь.

Я не могу давать вам советов, поскольку их просто не существует – настолько уникален каждый человек, так же как уникальна и каждая семья, в которой царят своя собственная атмосфера и свои неповторимые отношения.

Единственное, о чем мне хочется сказать вам, – пожалуйста, постарайтесь понять и оценить ситуацию, посмотрев на нее не глазами человека трехмерного мира, ведь вы таким уже не являетесь, а глазами Богочеловека, которым вы уже почти стали.

Что это означает? Вам нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ пределы возможностей ваших близких: до какой черты смогут идти они за вами, и, если вы увидите, что их духовный потенциал позволяет им идти по пути Вознесения, конечно, вам нужно сделать все возможное, чтобы вывести их на правильную дорогу и дальше идти уже вместе.

Но если вибрации их слишком низки, если сознание их не способно понять и принять всю грандиозность происходящих на Земле изменений, если трехмерный мир поглотил полностью их тела и души, то позвольте им идти своей дорогой, не мучайте ни себя, ни их. Просто примите это как данность, как свободу их выбора, на который каждый имеет право.

Каждая душа пришла в этот мир проходить свои собственные уроки, и не нам решать, в каком темпе она выбрала их проходить.

То, о чем я прошу вас, непросто сделать, я понимаю, но ведь нужно уважать выбор и вашей Души: она выбрала Вознесение, и никто не вправе оспаривать его, даже самые близкие и любимые ваши люди.

Помните об этом всегда – прошу вас!

Серапис Бей говорил с вами сегодня

Приняла Марта 30 января 2016 г


Источник: Переход | Возрождение
Посетить сайт - http://vozrojdeniesveta.com/perekhod/

Представления: 964

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Январь 30, 2016 в 5:30pm

    Меня кажется отпустило от ожиданий, после Нового года.  Во всяком случае - тот Я, который был осенью, и Я сейчас, это уже немножко разные люди.     Линия жизни успокоилась. Пики сгладились, впадины подтянулись....   А ещё добавили пенсию, так я совсем заулыбался.)))

    Близкие мои....   Она одна. И она далека от всего этого. Не сожалею.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования