Вооллстриусс Абсалямов. Объявление.

28.01.2016г.

Объявление.

Очень не люблю всякие "страшилки", но мимо такого не смог пройти. Вчера мне пришло следующее сообщение:

"Марина Кондратьевавчера в 22:08

Наталия Литти
вчера в 15:39
Информация от КРУ НОД!
СРОЧНО и ВСЕМ правоохранительным органам России и всем ГРАЖДАНАМ РОССИИ, прежде всего родителям!
По имеющейся у нас информации, на территорию России уже централизовано завезены детские вакцины, в состав которых входят ртутные соединения(РТУТЬ!)! ГРУЗ уже ПРОШЕЛ ТАМОЖНЮ и вакцины подлежат распределению по ПО ДЕТСКИМ УЧРЕЖДЕНИЯМ РОССИИ в ближайшее время!
Это три вакцины: манту, полиомиелит, АКДС.
Друзья, срочно прошу передать всем вашим знакомым и друзьям, а также помочь нам, Комитету по предотвращению антигосударственных и антинациональных преступлений ПРЕДОТВРАТИТЬ МАССОВОЕ УБИЙСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ во всех регионах России!
Мы получили информацию от наших НОДовцев, ее подтвердили сотрудники компетентных органов, где тоже идет война между сотрудниками-служить России или сша и Западу! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО РОДИТЕЛЕЙ-
проверять каждую коробку с вакцинами на качество и не разрешать в школах делать вакцинацию детям, без ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ!
Об уголовной ответственности, за предоставление ложной информации информирована.
Ваша Вислобокова Светлана Леонидовна, руководитель НОД по предотвращению АНТИГОСУДАРСТВЕННЫХ и АНТИНАЦИОНАЛЬНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, член КЭС.
P.S. Ну и для тех россиян, кто еще не знает...
12 и 13 января в г.Новосибирске и Екатеринбурге, был СХОДНЯК наших Иуд, из ВСЕХ НАШИХ ВЕДОМСТВ, т.е. те, кто служит спецслужбам сша и Запада.
Им дали четкие указания:
1. Вызвать наиболее сильные социальные волнения и недовольства именно политикой Президента России в городах - миллионниках и ВЫВЕСТИ ИХ ИЗ РАБОЧЕГО СОСТОЯНИЯ, особенно там, где ПОРТЫ, золотодобывающие и никеле добывающие производства. Особый акцент на: Кемеров, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, С-Петербург, Владивосток, Новокузнецк и Архангельск.
Порты должны перестать работать, т.е. ни выходить не входить грузы не должны!
2. Деньги, выделенные из бюджета на финансирование больниц должны быть ЗАДЕРЖАНЫ -80%, чтобы в медицинский учреждениях началась АНТИСАНИТАРИЯ, не было ваты, бинтов, простых лекарств. Дана была команда ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО УВОЛЬНЯТЬ МЕДИКОВ СПЕЦИАЛИСТОВ и СРОЧНО СОКРАЩАТЬ:
реаниматологии, хирургии, травматологии, ожоговые центры.
3. Дано негласное указание Министерству Здравоохранения ограничить КВОТЫ ПО ПОСТАВКАМ КРОВИ и необходимых материалов из нее.
Спасибо нашим "слугам народа" сидящим в ГД РФ, Правительстве и СФ РФ и других...
НАПОМНЮ, это будут делать НАШИ ЧИНУШИ ВСЕХ ГОС ведомств, а не ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, а валить СВОЙ БЕСПРЕДЕЛ они будут на него через сарафанное радио нашего доблестного КПСС (=КПРФ), кто сдал СССР американцам в 91 году, а теперь помогают сдать Россию…

С уважением, вице-президент РОО "Ассоциации "РусЦинкование" по развитию инноваций, общественный эксперт по инжинирингу РГПМ в РФ,эксперт КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО СУВЕРЕНИТЕТА ( КЭС в НОД), к.э.н., профессор,

Вислобокова Светлана Леонидовна
www.ruszink.ru
рабочий тел.:+7(926)319-45-06
моб. тел.:+7(903)593-72-11Гузалия Фазлыева"

Я это сообщение проверил и Совет подтвердил, что действительно партия отравленных прививок была завезена в Россию. Мы вместе с Советом и Хранителями Храмов поработали, чтобы обезвредить эту отраву. Но все родители должны знать, что такое действительно имеет место быть. Каждый родитель должен сам принимать решение, вакцинировать своего ребёнка или нет, но умалчивать я не могу.

Старый мир бьётся в агонии, и все деструктивные силы предпринимают отчаянные попытки помешать приходу Новой Эпохи Любви и Света. Большая благодарность Марине за своевременную информацию.

Для всех Светлячков эта информация в очередной раз говорит о необходимости быть осознанным и постоянно находиться в Энергиях Любви. Обратите внимание, какая истерия идёт в СМИ по поводу эпидемий различных форм гриппа и разных вирусов. Только вот никакого гриппа нет, а есть мощное воздействие космических Энергий Любви, которые во всё большем масштабе наполняют атмосферу планеты. И далеко не все выдерживают эти вибрации. Тем более актуальна будет активация Кристалла Любви для всех желающих на предстоящем вебинаре 07 февраля в 10-00 по московскому времени.

Желаю всем Любви и Света!
Вооллстриусс Абсалямов

http://vk.com/id189326350

Представления: 2261

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Январь 29, 2016 в 2:26pm
Не, правда Лето, кроме шуток. Особенно заметно на детях. Поболеют и заметно становятся взрослее.
А вообще то если внимательно приглядыватся, потихоньку физика меняется. Как-то вот сумерки изменились. Раньше просто серело, а сейчас сумерки какие-то яркие, что ли. И заход солнца и восход луны, особенно боковым зрением если смотреть, возникает чувство ненатуральности, искусственности, как будто добавился оранжево-коричневый оттенок.
Комментарий от: Лето, Январь 29, 2016 в 7:41am

Р. S . Мелькала информация, что грипп способствует ускоренной трансформации тонких тел.

Комментарий от: Lika, Январь 28, 2016 в 9:04pm

Спасибо, Ляна :) Про тонкие тела интересно ) Хорошо бы...
Конечно, эпидемия гриппа есть. Но это происходит ежегодно. Я помню, что когда учились в школе, тоже накрывало. Не помню, или школы закрывали на карантин, но то что в классе могло остаться 5 человек и учителя тоже болели - помню! Так что, это хорошо если школы закрывают на пару дней.
Истерия со свинным гриппом была первый раз пару лет назад. Но после я читала, что в принципе, он даже менее опасный, чем другие виды гриппа. Но по-любому, нужно быть осторожными и хорошо вылечиваться, если вдруг что...

Комментарий от: Ляна, Январь 28, 2016 в 8:51pm
Р. S . Мелькала информация, что грипп способствует ускоренной трансформации тонких тел.
Комментарий от: Ляна, Январь 28, 2016 в 8:46pm
Даже не обращая внимания на суть блога, что-то с гриппом творится очень масштабное. У нас школы тоже закрыли на карантин. Очень резкий подъем заболеваемости. И так от Юга до Севера. Читаю много книг пишущихся и выкладываемых онлайн, так почти все читатели на форумных читалках говорят, что либо сами болеют, либо семьи. Может про вакцину и страхи, а вот с гриппом нет.
Комментарий от: Lika, Январь 28, 2016 в 7:18pm

Честно говоря, не знаю, кто такой Вооллстриусс Абсалямов. Но даже, если выйти за духовные темы, то все это странно. В последние годы для состоятельных людей было модно лечиться на Западе. Либо деньги собирались всем миром, чтоб отправить  туда на лечение. А тут вдруг такое,,,, Напоминает паранойю. Или все это целенаправленно.
Да, с прививками нужно быть осторожными. Но эта статья очередная вредная дезинформация :)

Всем здоровья!

 

Комментарий от: Мелодист, Январь 28, 2016 в 6:49pm

Ну.....всё равно - предупреждён, значит вооружён.   Все мы (осознаные) знаем, что бояться ничего не нужно в любом случае. С нами Небесная Рать, им гораздо больше видно, да и возможностей у них гораздо больше.  Предупреждали же о Большом Уходе человеков. 

    Наблюдаем.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 28, 2016 в 6:32pm

Татьяна, я согласна с вами!  Благодарю за ценную информацию.  Но вы же  понимаете - кто  раздувает совершенно не нужную  шумиху,  Есть вакцины. спасающие жизнь, есть вредные  вакцины, здесь надо разграничивать  понятия.  Абсалямов  он только вот на такую дезу способен, в духовном плане  уже у него пустота.........

Комментарий от: Татьяна, Январь 28, 2016 в 6:06pm

И ещё, посмотрела для верности в инете, Россия не импортирует ни полиомиелитную вакцину, ни туберкулин для Манту, ни АКДС. Простите.

Комментарий от: Татьяна, Январь 28, 2016 в 5:41pm

Здравствуйте ! Я врач. Согласна с тем, что из обычной эпидемии сезонного гриппа в этом году СМИ раздули целую катастрофу. Нельзя поддаваться панике. Просто при начальных признаках отлёживаться дома под наблюдением врача. Теперь по поводу вакцин: боюсь это опять раздувание проблемы на пустом месте для раскачиванияобстановки. Вакцины  БЦЖ и полиомиелит никак не могут содержать ртуть. А вот АКДС действительно содержит препарат мертиолят, в состав которого входит ртуть. Но её там очень небольшое количество, не помню точно, но где-то пять нулей после запятой. Эту вакцину вводили всем нам  в детстве, и как видите, мы все живы. А вот если родители начнут отказвываться от этих прививок - будет действительно беда. Такое уже было не так давно опять же из-за того же злополучного мертиолята. Теперь у нас отмечаются и эпидемии полиомиелита (см.Украина без вакцины), и коклюш, и даже дифтерия. Кстати, Манту это даже не прививка, а проба на наличие  в организме бактерий туберкулёза. Вот и представьте ситуацию, если сейчас все начнут откказываться от прививок, что ждёт нашу страну? Это будет почище, чем ртуть в вакцине. Да и в детских учреждениях уже давно делают прививки только с согласия родителей. Очень прошу, прежде чем распространять такие панические сообщения, подумайте и разберитесь внимательно в этом вопросе. С Любовью к вам.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования