В уникальном человеческом теле, внутри ядра каждой клетки находится сложное накопительное устройство информации - спираль ДНК, которая несет в себе не только сведения о цвете волос, глаз, кожи, об уровне интеллекта, способностях человека, но и хранит память о его предыдущих поколениях, их судьбах, чувствах и событиях. Именно поэтому в семьях родственники похожи не только внешне друг на друга, но и повторяющимися жизненными событиями и ключевыми моментами судьбы.

Чтобы понять, как влияет генетическая информация на индивидуума, следует разобраться в строении самой ДНК. Начнем с того, что ядро каждой клетки тела имеет 46 хромосом, которые связаны в 23 пары. Каждая хромосома состоит двух длинных, скрученных между собой нитей ДНК. Параллельные линейные нити удерживаются при помощи базовых оснований, называемых нуклеотидами. Визуально это выглядит как ступеньки-перекладины закрученной в спираль лестницы.

Каждая перекладина состоит из двух спаренных оснований: аденин + тимин, цитозин + гуанин.Генетическая информация в ДНК определяется последовательностью четырех нуклеиновых кислот. Существует 4 разных основания. Каждая комбинация из трех последовательных нуклеотидных оснований называется кодоном.

В настоящее время альтернативные ученые  пришли к мнению, что  феномен мусорной ДНК  - это генетический код, который был написан не земными программистами,  были созданы две версии нашего генетического кода – Большой и Малый Базисный Код. Так называемая мусорная  часть ДНК – это скрытая  Плазменно-фотонная Программа,  и базовый геном .  Это умная, самоорганизующаяся, развивающаяся  Программа со встроенной связью с бесконечной энергией и мудростью вселенной.

Наш генетический программист намеренно отключил божественный большой код и оставил  у людей только с 3% активной ДНК, способной улавливать ограниченный диапазон частот.   Люди застыли на одной станции 3-го измерения, реальность которой заключается в пяти органах чувств.  

У ученых-генетиков сложилось впечатление, что эта «мусорная» и якобы «молчащая» часть генома была создана именно «инопланетными программистами». « Космические Создатели», скорее всего, работали над одним «Большим Кодом», состоявшим из нескольких проектов, и эти проекты должны были воплотиться в разных формах жизни на разных планетах.

Идея  ученого Петра Горяева заключается в том, что генетический аппарат строит организм с помощью акустических и электромагнитных волн разных диапазонов, принимая их извне, и генерирует их сам. Экспериментально доказано, что ДНК генерирует радиоизлучение и лазерные лучи, которые строят информационные голограммы. То есть клетки эмбриона, получив по волнам информацию, создают своеобразный фантомный чертеж, который показывает,  как должны  формироваться органы тела.

Ядро каждой клетки ДНК – это биокомпьютер, созданный Творцом. Таким образом, ДНК работает как лазер, работающий на фотонном принципе, дифференциально считывающий информацию по программе с определённых голограмм, выбирая из миллиардов нужный образ с бесконечно-большой скоростью.

Таким образом, человек представляет собой био-компьютер со сложными генетическими Программами. Следовательно: на ДНК воздействует слово, мысль, свет широкого спектра, звук, радиоизлучения широкого диапазона, торсионные поля.

Наши мысли  с помощью торсионных полей распространяются мгновенно по всей Вселенной. Это значит, что при искреннем и чистом устремлении из любой точки, где бы кто ни находился, с молитвой к БОГУ, можно обрести мгновенно связь с Ним и Его Защиту. Кстати, в этом проявляется Его вездесущность, Любовь и Милосердие.

Ученый Петр Горяев:

«ДНК подобен тексту книги. Но его можно читать, начиная с любой буквы, ибо в нём нет разрывов между словами. Читая этот текст с каждой последующей буквы, получаем все новые и новые тексты. Можно читать и в обратную сторону, если ряд плоский. А если цепочка текста развернута в трехмерном пространстве, то текст читается во всех направлениях.

Он постоянно движется, меняется, потому что наши хромосомы дышат, колышутся, порождая огромное количество текстов. Работа с лингвистами и математиками МГУ показала, что структура человеческой речи, книжного текста и структура последовательности ДНК математически близки, то есть это действительно тексты на неизвестных пока нам языках. Клетки разговаривают между собой - генетический аппарат обладает бесконечным множеством языков».


 «Неизученные 97% генома – это голограмма. Подвижная, пульсирующая, жидкокристаллическая голограмма, работающая на лазерных свойствах ДНК. Жизнь построена на их способности излучать волны разной длины, создавать световые и звуковые образы и самой же считывать их. В этой голограмме и записаны все тексты и геометрические образы организма. Записаны разными цветами и звуком. И генетический аппарат, как мыслящий биокомпьютер, сам себя читает, слушает, видит и включает нужные программы синтеза белков и других веществ».

Горяев считает, что голограмма человека представляет собой частичку Суперголограммы  Вселенского Разума - БОГА.

 Акустика ДНК действительно похожа на речь.  Она построена по тем же законам.  Оказывается, хромосомы есть не что иное, как динамичная совокупность световых и звуковых голограмм, набор волновых объёмных «картинок» и текстовых записей. Они и обеспечивают волновые чертежи и словесное управление для строительства взрослого человека из эмбриона.

Каждая наша мысль  имеет свой эквивалент в виде быстро синтезирующихся комбинаций разных молекул белков в нейронах головного мозга. А если говорить о «мусорной» ДНК, то она образует не только голограммы-планы строительства организма, но и содержит неисчислимое количество текстов – грандиозную память о  космических  мирах,  ДНК – тексты и ДНК – голограммы старых генетических планов, использованных когда то в ходе эволюции.

Язык молекул ДНК - это не только текст, но одновременно образ. Поскольку они излучают и свет, и звук, и лазерный свет, то и замысел Творца надо искать на волновом уровне; - все клетки связаны мгновенным единым, неразрывным сознанием. Тогда информация не передается от одной клетки к другой, а содержится и воспринимается всем организмом одновременно.

А таким свойством обладает только голограмма, содержащая целое в каждой своей частице. Программа, которая записана на ДНК, не могла возникнуть в результате дарвинской эволюции - чтобы записать такое огромное количество информации, требуется время, которое во много раз превышает время существования Вселенной.

 Настала пора, открыть, наконец, для себя суть великой Тайны Жизни – ДНК феноменально соединяющую в «здесь и сейчас» наше прошлое, настоящее и будущее. К ней, нужно относиться благоговейно, максимально бережно и осторожно, ибо ДНК несёт в себе информацию Божественного Акта Творения, в который занесено всё от «альфа» до «омега.  ДНК каждого человека -  представляет Персональную Хронику Акаши.

Голограмма  скрытой части ДНК -  светокодированные нити ДНК,  их активация зависит  от  факторов нравственного здоровья человека, его душевной частоты,  светимости Ауры,  духовного труда  для своей Божественной Эволюции. Это значит  необходимо пробудить  Плазменно-фотонной  Программы ДНК.

Признаки  Активации ДНК

1. Нарушение сна. Бессонница. Внезапное пробуждение ночью.  Яркие сны, не понятного и странного смысла.

2. Спонтанные приливы тепла или холода, при этом ощущение комфорта и спокойствия. Ощущение жара  в стопах ног.

3. Учащенный пульс. Боли в центре груди, которые проходят без лекарств.

4.  Иногда  минутное  непонимание о чем говорят люди, как будто  человек не понимает  свою родную речь.

5. Перед сном - на внутреннем экране  появляются геометрические  фигуры, в цветовой гамме.

6. Появляются мысли о необходимости питаться легко, скромно, мало.

7. Ощущение давления в чакре Сахасраре,  в процессе правильных медитаций, давление проходит.

8. Неожиданные приливы  вдохновения, радости,  и творчества. Хочется рисовать, писать стихи.

9. Зрительное  восприятие мелких   сияющих частичек Света или прозрачных объектов в воздухе.

10. Утрата интереса к сексу, усиление  платонических чувств.

11.  Признаки омоложения лица и тела.

12.  Сильное желание быть на природе - в лесу, у реки, у озера.

13. Сильное притяжение к информации на темы Духовного Роста.

14. Мысли о том,  что в мире все происходит так, как не должно быть, слишком много обмана и несправедливости.

15. Пробуждение  ДНК - это Чувство Безусловной Любви к Богу, Миру, Людям  и сострадание ко всему живому, включая планету.  

Статья Стеллы Амарис

Представления: 1260

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 7, 2016 в 3:29pm

Когда информация хорошая, я всегда голосую ЗА!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 7, 2016 в 3:28pm

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 7, 2016 в 3:19pm

Наблюдая эту мандалу вы получаете многомерное знание альтернативного развития и эволюции человечества направленное на Центральное Солнце Вселенной, которое говорит об объединении, синтезе, балансе мужских и женских энергий Вселенной и расположение их в соответствии с Божественным Замыслом Золотого Века Творца, где каждый атом вибрирует РАдостью и скрепляется Любовью, в самом центре России установлен символ изобилия – бесконечный Источник Энергии (ТеслаГен) полностью замещающий и нейтрализирующий все негативные действия и последствия действий Зикурата и создании на планете Земля мира Богов СоТворцов Эры Водолея.

Обладая свободой воли вы имеете право на свободу выбора своего развития и принимаете решение на основе своей осознанности и неприкосновенности воли как «Я Есмь Творец и желаю всем Счастья».

Эта мандала была специально разработана для прохождения Зведных Врат 11.11 (статья 1 и статья 2). Они состоялись 11 ноября 2015 г. которые стали началом новой Эры Водоления и Новой Реальности и Новой Земли.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 5, 2016 в 10:10pm

Дорогие  мои. Для вас - мое Знание. Надеюсь, что  вы найдете для себя  что-то важное и необходимое в Моих Электронных Книгах.

=  Пречистая Земля.  За гранью  2012 года.

= Основы Планетарной Эволюции.

= Русский Ченнелинг.

= Духовные Обители Вознесенных Мастеров

= Метафизика Любви

= Аватары. Космическое Братство.

= Береги Любовь

Напишите мне на почту  и я вышлю вам книги.

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования