В НАСА сообщили: астероид, получивший обозначение 2013 TX68, 5 марта 2016 года окажется рядом с Землей. Астрономы уверяют, что столкновение исключено. Но на каком точно расстоянии от нашей планеты пролетит глыба, сказать не могут. Оно может составить и 17 тысяч километров, и 14 миллионов километров.

разброс в миллионы километров, конечно же, настораживает. А вдруг он больше? И этот 2013 TX68 все-таки упадет? Тогда землян ждет "шоу" сродни тому, которое 3 года назад устроил так называемый Челябинский метеорит. Тоже будет высотный взрыв, но примерно в два раза мощнее, - прикидывают в центре по слежению за околоземными объектами (NASA's Center for NEO Studies (CNEOS) at the Jet Propulsion Laboratory in Pasadena, California).

Размер Челябинского метеорита не превышал 20 метров. Диаметр приближающегося ныне небесного гостя специалисты оценивают в 30 метров. И если астероид вознамерится пролететь все-таки на минимальном расстоянии от Земли, то поставит под удар геостационарные спутники, которые находятся примерно в 40 тысячах километрах от поверхности нашей планеты.

2013 TX68 был обнаружен 6 октября 2013 года во время наблюдений в рамках проекта Catalina Sky Survey. В поле зрения он находился всего 3 дня, пролетая в 2 миллионах километрах от Земли. Ученые не успели собрать все данные для вычисления точной траектории. Собраных - хватило для грубых расчетов. И для того, чтобы предсказать дальнейшую судьбу астероида.

в поле зрения НАСА находятся 12 992 астероидов, орбиты которых пересекаются с земной. 1607 их них считаются потенциально опасными (Potentially Hazardous Asteroids) - то есть, имеющими шансы когда-нибудь столкнуться с нашей планетой.

Кстати, в ближайшие выходные - 6 и 7 февраля 2016 года - ждем: астероид 2016CG18 (диаметр 7 метров, минимальное расстояние до Земли 151000 километров), астероид 2015XA379 (диаметр 29 метров, минимальное расстояние от Земли 3120000 километров), астероид 2016 BQ (диаметр 17 метров, минимальное расстояние от Земли 4260000 километров). 

Пророчество.

Пристанский  священник из Пуэрто-Рико  - Ефраин Родригес предсказал, что в 2016 году, в Карибский бассейн Атлантики упадет  астероид.   Проповедник получил "послание от Бога", что  астероидный удар вызовет огромное цунами, высотой более 100 метров. Это случится ночью, Восточное побережье США  смоет водой.  Также  уменьшится  скорость вращения земли и произойдут сильные землетрясения,  земля погрузится в сумерки.

После  проповеди, на телевидение стали поступать звонки и письма о том, что  у многих людей было видение, похожее на данное пророчество.

* * * * * * *  * *

Пусть  данное предвидение не сбудется, а астероид  упадет на землю  или благополучно пролетит  мимо  орбиты земли,  согласно  Защиты Вселенскими Силами -  нашей дорогой планеты. Но согласитесь, что Чистка нужна глобальная???

****************

Но............не будем забывать теорию  вероятности, что  любые события могут  произойти  ........или не произойти  с долями 50=50.................

 

Представления: 1075

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 6, 2016 в 2:57pm

Я  привыкла, что  вы молчите, нормально, я не  возражаю,  это дело выбора.  Но подумайте  над такими вопросами. если действительно упадет метеорит, и  мир  будет в хаосе, исчезнет электричество и интернет. ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?  ЛИЧНО. Каждый из вас.  Можете не писать, понимаю ваш игнор, просто подумайте!

Сколько СИЛЫ ДУХА  у вас  есть, чтобы принять испытания  с Честью и Достоинством!

НЕ ПАНИКОВАТЬ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 5, 2016 в 5:08pm

Фаеро поставил новую тему, я не могу молчать  когда на духовном поле  ЭСПАВО такое происходит, я всегда буду  говорить свою точку зрения, не знаю как его остановить,  здесь он  поселился и живет на сайте много лет, когда работает и живет - не понятно, он всегда на ресурсе, и его цель -  снижать  степень ДУХОВНОСТИ на ЭСПАВО............Зачем это ему, зачем он ставит  грязные картинки,  зачем несет откровенный бред...........

* * * * * * * *

Фаеро,  тебе нужен психоаналитик,  откуда в твоей голове берутся такие странные не понятные образы и идеи.  Я вынуждена  тебе сказать, что у тебя вялотекущая шизофрения,  ты должен  разбираться  в своих запутанных мыслях  - только сам.

Но мне очень удивительно,что ты втягиваешь в эти  глупые диспуты  других людей. Вопрос почему  с тобой общаются  все те же лица -  Зоя, Лето, Лика, Ляна?  Все очень просто - у вас похожий  стиль мышления.

О боже, жаль вас...........скоро Час Ответа!!!

Что с вами будет  - только Богу известно.........

Фаеро, тебе надо пройти курс  лечения, я не сомневаюсь, что  ты стоишь у психиатра на учете.

 Копию  сообщения помещаю на своей теме, стирать бесполезно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования