Рождение нового человечества. Послание Отца Абсолюта

Здравствуйте, мои дорогие!

То, что происходит в эти дни, можно назвать рождением нового человечества. И происходит это настолько незаметно, что непосвященному человеку трудно в это поверить. Он скажет, что все идет как обычно, ничего вокруг не меняется.

Но если бы могли вы видеть, что происходит сейчас на тонком плане как земли вашей, так и вас самих, вы бы не поверили своим глазам – настолько это красиво и величественно. Я попробую описать вам это.

Представьте себе вашу Землю, вращающуюся в бескрайнем океане Вселенной, окруженную мириадами звезд, и со всех сторон, как Божественный золотой дождь, льется на нее энергия Света и Любви. Она наполняет ее всю, проникая до самой ее сердцевины. Эта энергия выглядит как маленькие переливающиеся кристаллики, которые, заполняя землю, меняют ее структуру, повышают ее вибрации, превращая ее в новую планету, которая будет жить уже в Пятом измерении.

А что же происходит с вами, дорогие мои? Как отражается это на вас?

Здесь картина немного другая, поскольку все вы настолько разные, что не можете вы, как Земля ваша, впитывать одинаково эти новые энергии, льющиеся сейчас на Землю.

В кого-то из вас проникают они так же легко и органично, как и в «тело» вашей Земли, кто-то буквально отталкивает их – настолько грубы и низки их собственные вибрации, в третьих проникают они постепенно – по капельке, незаметно для самого человека меняя его сознание в сторону Божественного, будто давая ему шанс прислушаться, присмотреться к тому, что происходит в мире и вокруг него, почувствовать то, что висит уже в воздухе, оценить все по-новому– уже не с точки зрения обычного обывателя, а с точки зрения человека, ставшего на духовный путь.  И таких людей становится все больше и больше.

И вот, чтобы ускорить этот процесс и спасти как можно больше душ людских, я открыл каждому из вас в вашей седьмой чакре Божественный канал, который призван улавливать эти новые энергии и помогать им проникать в ваше сознание, в ваши тела, изменяя структуру их, внедряя в их ДНК Божественный ген, который присущ был им изначально, и постепенно превращая их в световые кристаллические тела людей Шестой расы – жителей новой Земли – планеты Пятого измерения.

Я даю одинаковый шанс каждому из вас, и теперь только от вас зависит, воспользуетесь вы им или нет: готовы ли вы возвысить Душу свою до понимания величия происходящих на Земле событий и вознестись вместе с ней или выберете вы привычную для вас жизнь в дуальном мире и продолжите ваше путешествие по мирам третьей плотности, рождаясь вновь и вновь в разных телах, на разных планетах до тех пор, пока Душа ваша не осознает свое Божественное происхождение и не вернется Домой.

Выбор за вами, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 27 января 2016 г



Источник: Рождение нового человечества | Возрождение 
Посетить сайт 

Представления: 1183

Теги: вознесение, духовный, путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: эдуард, Февраль 10, 2016 в 5:53am

От самого Отца Абсолюта¿¿¿  Это круто))))))))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 8, 2016 в 6:11pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования