Рождение нового человечества. Послание Отца Абсолюта

Здравствуйте, мои дорогие!

То, что происходит в эти дни, можно назвать рождением нового человечества. И происходит это настолько незаметно, что непосвященному человеку трудно в это поверить. Он скажет, что все идет как обычно, ничего вокруг не меняется.

Но если бы могли вы видеть, что происходит сейчас на тонком плане как земли вашей, так и вас самих, вы бы не поверили своим глазам – настолько это красиво и величественно. Я попробую описать вам это.

Представьте себе вашу Землю, вращающуюся в бескрайнем океане Вселенной, окруженную мириадами звезд, и со всех сторон, как Божественный золотой дождь, льется на нее энергия Света и Любви. Она наполняет ее всю, проникая до самой ее сердцевины. Эта энергия выглядит как маленькие переливающиеся кристаллики, которые, заполняя землю, меняют ее структуру, повышают ее вибрации, превращая ее в новую планету, которая будет жить уже в Пятом измерении.

А что же происходит с вами, дорогие мои? Как отражается это на вас?

Здесь картина немного другая, поскольку все вы настолько разные, что не можете вы, как Земля ваша, впитывать одинаково эти новые энергии, льющиеся сейчас на Землю.

В кого-то из вас проникают они так же легко и органично, как и в «тело» вашей Земли, кто-то буквально отталкивает их – настолько грубы и низки их собственные вибрации, в третьих проникают они постепенно – по капельке, незаметно для самого человека меняя его сознание в сторону Божественного, будто давая ему шанс прислушаться, присмотреться к тому, что происходит в мире и вокруг него, почувствовать то, что висит уже в воздухе, оценить все по-новому– уже не с точки зрения обычного обывателя, а с точки зрения человека, ставшего на духовный путь.  И таких людей становится все больше и больше.

И вот, чтобы ускорить этот процесс и спасти как можно больше душ людских, я открыл каждому из вас в вашей седьмой чакре Божественный канал, который призван улавливать эти новые энергии и помогать им проникать в ваше сознание, в ваши тела, изменяя структуру их, внедряя в их ДНК Божественный ген, который присущ был им изначально, и постепенно превращая их в световые кристаллические тела людей Шестой расы – жителей новой Земли – планеты Пятого измерения.

Я даю одинаковый шанс каждому из вас, и теперь только от вас зависит, воспользуетесь вы им или нет: готовы ли вы возвысить Душу свою до понимания величия происходящих на Земле событий и вознестись вместе с ней или выберете вы привычную для вас жизнь в дуальном мире и продолжите ваше путешествие по мирам третьей плотности, рождаясь вновь и вновь в разных телах, на разных планетах до тех пор, пока Душа ваша не осознает свое Божественное происхождение и не вернется Домой.

Выбор за вами, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 27 января 2016 г



Источник: Рождение нового человечества | Возрождение 
Посетить сайт 

Представления: 1194

Теги: вознесение, духовный, путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: эдуард, Февраль 10, 2016 в 5:53am

От самого Отца Абсолюта¿¿¿  Это круто))))))))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 8, 2016 в 6:11pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования