ММ  Вирус Зика- это вирус простой тропической лихорадки, нагруженный дополнительными свойствами путём  искусственной модификации в лабораториях по биологическим исследованиям микроорганизмов. Вирус Зика имеет двойное тело, со встроенным отростком, наподобие кактуса, где основную подвижность осуществляет  главный вирус тропической лихорадки, а побочные вредоносные свойства имеет встроенная добавочная часть. 
Вирус Зика  лечится при условии обездвиживания основного вируса тропической лихорадки и серии  процедур Плазменного разрушения встроенной части. Обычно таким действием обладает световые импульсы проникающего характера, но ограниченные в своём  воздействии на окружающие ткани заболевшего.

И.Н. Для чего выведен это вирус?

ММ Вирус Зика выведен для скорейшего уничтожения  большей части человечества. У находящейся у власти в системе Тьмы элиты есть одна очень сильная надежда, что когда большинство населения планеты вымрет, то останутся только  безмозглые рабы, которыми можно будет управлять без особого труда и  хлопот. Вирус Зика настроен именно на эту цель, поскольку не убивает беременных женщин, а уничтожает мозг у их младенцев. Микроцефалия – это чудовищные результат воздействия вируса Зика на  мозг младенца.

И.Н. Но надо как-то остановить подобные события уничтожения человечества! Кто это будет делать, если люди разрозненны и не ищут возможности объединиться хотя бы для защиты своих детей и их будущего? Все думают только о сегодняшнем куске хлеба и малой частицы радости …

ММ  Изощряться в условиях уничтожения человечества  упыри из антиэлиты системы тьмы начали уже давно. Весь 20 век был полигоном для поиска наиболее эффективных способов уничтожения земного человечества. Химическое оружие, атомное, водородное – термоядерное оружие имеют свойство заражать местность на долгие годы.  А пустыня не радует глаза упырей из Тайного Правительства. Поэтому они используют в настоящее время электромагнитные технологии, способные влиять на сознание людей, подавляя их свободную волю, а так же ведутся чудовищные опыты по разведению безмозглых людей, которые теряют все базовые свойства человеческой природы и становятся по истине животными, по уровню ниже, чем обезьяны.

Кстати, обезьяны тоже имеют своё начало именно в первоначальных опытах над людьми разных рас и происхождений. С тех пор их человеческие качества так и не восстановились, за исключением некоторых видов человекообразных,  которые проявляют особенную сообразительность и ловкость в выполнениях порученных им небольших дел, рассчитанных на рефлекторные  свойства животного уровня.
 Обезьяны в своё время не оправдали надежд своих «создателей» поскольку не могут  быть использованными в тяжёлом труде.  Попытка современных упырей создать безмозглых рабов, тоже  может оказаться безсмысленной. Но кого же это волнует.
 
И.Н. Что же делать людям в таком случае?

ММ Планета выносит сейчас всех её жителей на более высокие сферы пребывания. Это самый важный фактор спасения. Далее, Россия – Провиденциальная страна, и Она обязана объединить всех людей Доброй Воли в единый устремленный в Державу Света поток. Это – второй очень важный фактор, потому что именно объединённая ВОЛЯ к Спасению, является таким же мощным двигателем, как тот, что установлен у ракеты, преодолевающей земное притяжение.

Волевой импульс к СВЕТУ миллиардов людей доброй воли создаст условия такой мощной подвижки, что тёмным не останется ничего делать, как попрощаться со своими многовековыми построениями ловушек и тюрем. Они останутся не у дел на поверхности и займут своё место в глубоких подземельях, потому что жизнь на поверхности станет для них невыносимой. Там они проживут ещё некоторое время, постоянно совершая набеги на поверхность, чтобы удовлетворять свои паразитические нужды, а потом и вовсе исчезнут от полного вырождения, поскольку если не вливать в их гнилые  гены молодые и здоровые гены  живых  народов, они исчезнут как вид.
А пока люди должны, наконец, понять, что альтернатива системы Тьмы – Это Система Света. И  это и есть единственное направление, в котором можно говорить о  жизни на Земле, как в Царствии Божьем!

Все вирусы, все болезни, и причины их порождающие, относятся к системе Тьмы. В высоких сферах Солнечного Тора, куда стремится сейчас планета Земля, нет места для паразитов, а значит, и для вирусов, и бактерий. Весь патогенный мир системы Тьмы остаётся на Дне Солнечной системы, а все искусственные творения, созданные злым гением учёного мира от Тьмы, исчезают как дым и распадаются в прах. Исчезнут многие виды пластических масс, исчезнут искусственные материалы, исчезнет весь генномодифицированный фонд растений, животных. Исчезнут метисы межрасовых браков, исчезнет любое искусственно созданное творение, которое не записано в Книгу Жизни. Таковы уж правила эволюции во Вселенной.
 Держава Света открывает безграничные возможности для любого Творчества, но не допускает преступления Высших Конов Света, которые в настоящее время нарушаются, то и дело!

Благодарю!  И.НИЛОВА      
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

Представления: 433

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Да, юмор надобно понимать… ))) особенно, когда он тонкий… и, непременно, с восхищением ))))"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования