Посмотрим на МИР,посмотрим на свои бытовые дела...увидим свои Чувства и Посмотрим на них. Увидим как наши чувства связаны с событиями..почему мы смотрим вперёд? Почему мы ощущаем? Почему наши дела идут так,а не иначе? Почему слово "иначе" не может присутствовать в Мире? Ибо МИР ЕДИН и  ОН  МНОГООБРАЗЕН в своём ЕДИНСТВЕ?! Почему слово "единственный"означает Многообразие?Ощутим всю природу ЯВЛЕНИЙ в своём конкретном деле...Посмотрим на Это Дело со всех сторон !

   Посмотрим на свой организм и Восстановим его Одним Мысленным Мгновением!

Посмотрим на своё СоЗнание  и сделаем его Таким,чтобы Оно решало все наши вопросы!!

В  Себя  Посмотрим с "высоты Глубины" и Увидим, что ТАМ уже ДАВНО ВСЁ  ЕСТЬ!!!!

 БлагоДарю.ОТЧЕ,за УРОК! За Состояние богочеловека!За РАздумья..БлагоДарюЗА ЭТИ МИГИ ВЕЧНОСТИ!

Представления: 612

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Февраль 25, 2016 в 4:49pm

 ..в продолжение суждения Авроры "единственный есть часть многообразия".ну да.Солнце,,т.е ЕДИНСТВ  во МНОЖЕСТВЕ и ,если рассматривать Единство как таковое,то мы придём к выводу,ЧТО и МНОЖЕСТВО в ЕДИНСТВЕ!!А  ЭТО  ЕСМЬ КАНОНЫ МИРОЗДАНИЯ,.А ещё,Аврорик! Сказано "Любовь может быть не выражена словами(это понятно)Любовь может не выражаться Чувствами(!?) - но ваши Действия - это и есть ЛЮБОВЬ..там,где вы СОЗИДАЕТЕ! (варю кашу например,так?)!!! Никак не могу "влезть" в ЭТО СОСТОЯНИЕ Будет время -помоги,"сделай расклад" Шепну на ушко:"Чем больше ухожу в своих суждениях,тем острее ощущаю себя Вечностью и моя беспомощность иногдашняя превращается в МОГУщество!!" СЕлена,Елена Света - присоединяйтесь...Будем Учиться Созидать  вместо "ЯН"ов!!

Комментарий от: Аврора, Февраль 25, 2016 в 10:49am

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 25, 2016 в 10:34am

Благодарю, Альбиночка! Обнимаю)

Комментарий от: Альбина, Февраль 25, 2016 в 10:12am

  Четыре Лучика со мной "спустились в глубь",

  Четыре Лучика,что ОСВЕТили в темноте себя,а значит и другим Дорогу!

  Четыре Лучика ,что вдохновили и помогли мне вникнуть в СУТЬ...

   4 -8 сакральные числа Нового Времени-Случайного не бывает! Обнимаю вас Авророчка,СЕленочка,ЛюдМилочка и Светлая Леночка!!!

Комментарий от: CЕлена, Февраль 24, 2016 в 1:25pm

Альбиночка! пытаюсь каждый день так смотреть. ))) Может быть не всегда получается.

И во сне еще не научилась это делать. Хотя может быть просто не помню. ))))

Удачит в поисках себя! )))) Это очень увлекательное занятие! )))

Комментарий от: Аврора, Февраль 24, 2016 в 1:15pm

Да, Альбина! Вопрос "почему наши дела идут ТАК" тоже интересен.

"единственный есть многообразие?"

Я так думаю, что это смотря к чему применяется данное определение - "единственный". Что-то единственное может быть как частью многообразия, если рассматривать большую панораму, а может быть и одним единым, если сфокусировать внимание точечно только на чем-то одном - единице, единственном. Но опять же это единственное может быть таковым если смотреть на него в общем. А если это рассматривать подетально, то единственное начинает раскрываться во множестве разнообразия.

Я так понимаю, что это зависит от внимания и от степени проникновения вглубь "вещей". Наверно это как раз о той глубине, о которой ты и сказала в этом блоге.

Комментарий от: Альбина, Февраль 24, 2016 в 1:01pm

 Аврора!РАда приветствовать тебя твоим участием,которого иногда так нам не хватает!На мой взгляд именно в этой части вопроса важнее акцентировать внимание на слове"ТАК".те "я мою посуду"ТАК,1)я себе дала установку вымыть супер чисто 2)вымыть побыстрее 3)вымыть тихо безшума и т д  А если см,с др ракурса,то какими чувствами я буду это Дело Творить?И буду ли я в этот момент осознанной.те Зд Сч ..буду ли я "брезгливой" в этот момент и т,п, Ты конечно права,изменив постановку вопроса...но фишка как раз и заключается в том, что не меняя постановку,рассматривать со всех сторон.. с Позиции Мироздания,ИНАЧЕ или по ДРУГОМУ быть не может ИБО ЭТО ТВОРЕНИЕ БОГА,а мы уже как человечество итак "наломали много дров   "Авророчка,а как ты понимаешь "единственный есть многообразие?"

Комментарий от: Аврора, Февраль 24, 2016 в 10:58am

Почему наши дела идут так, а не иначе?

Альбина, а может дело в самой постановке вопроса?:) В самом противопоставлении и взаимоисключаемости, которое выражается через "а не"?

Попробуй посмотреть так.

Наши дела могут идти: так и иначе, так или иначе, так ли и иначе, и так, и иначе..... Потому что мир разнообразен и мы сами в своих мыслях, чувствах, поступках тоже разнообразны.

Комментарий от: Альбина, Февраль 24, 2016 в 10:21am

 Милая ЛЮДМИЛА! Ты права,но я и "пригласила",чтобы познать др ответы на поставленные вопросы....свои я знаю..разве тебе не интересен Взгляд  других?? Разве не любопытно узнать почему слово  "иначе" не может присутствовать в Мире? Ведь именно Разноцветье так завораживает в РАДУГЕ??

НЕ так ли??

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 24, 2016 в 9:47am

Альбина, благодарю за блог! Созвучно очень! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
59 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования