Я тебя вижу,

Безбрежный мой, слышу тебя... 
Чувствую в клеточках нежности светлую песню... 
Ты проливаешься солнцем и блюзом дождя...    
  Явью творящей... танцующей тайной небесной.

Снова и снова в заветный иду Океан, 
Падаю в чистые выси... вдыхаю потоки...   
Надо же! – ты так блаженен, ты радостью пьян,
Солнечным счастьем, Любовью...  Спасибо, Высокий.   

Звёзды, глубины пульсируют... льются во мне...
Благодарю!  Я позволила это – открыта
Чуду предельной игры, восхищенья волне,    
  Парадоксальной гармонии...

Новым орбитам...

http://www.stihi.ru/2016/02/27/4727

Представления: 555

Теги: Бог, игра, стихи, чудо

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Март 2, 2016 в 8:44pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 1, 2016 в 10:00pm

Благодарю!  Я позволила это ...

Здорово!

 Благодарю, Мёря Мурти, за прекрасное!

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 29, 2016 в 10:48pm

Завораживающий ролик. Благодарю, Лето! 

Спасибо за отзывы, дорогие!)))

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 29, 2016 в 10:40pm

 Приветствую Мёря Мурти. Благодарю

Комментарий от: Лето, Февраль 29, 2016 в 5:02pm

глубины пульсируют

и соприкасаются

спасибо

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 29, 2016 в 4:05pm

Я тебя вижу... безбрежный мой, слышу тебя...  
Чувствую в клеточках нежности светлую песню...  

Благодарю, Мёричка! Спела с тобой)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026

Сообщение Status Depressiva » 09 апр 2026, 21:30КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 269) в апреле 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования