За лёгкостью и простотой часто скрывается большой труд.
                  
Любовь – это энергии души, Истока. Человек может любить
по-настоящему, только когда он наполнен этими высокими энергиями,
только от избытка... Поэтому Любовь к ближнему начинается с Любви к себе.


Храни этот Свет в подлунном.          
Люби – и тебе вернётся... 
К твоим изумрудным струнам
Высокое прикоснётся.

Люби – и тебя откроют
Сокровища Небадона,
Изножье души омоют
Потоки златые Дома.

И будет светло и чисто,
Как в детстве у синей речки,
Когда ты большой, лучистый
И радостный, как кузнечик.

Когда ты, играя с солнцем,
Бежишь по зелёной тропке
И небо в тебе смеётся,
Восторга танцуют нотки. 

Когда собираешь камни
И видишь в простом брильянты,
А сердце тепло и славно
Мурлычет весны сонаты.

Ты нежный, спокойный, лёгкий,
Осознанный и глубокий...
И всех понимаешь – близких,
Седых, молодых, далёких...

Как будто на этом свете
Тебе уже все знакомы.
Ты просто поёшь с Планетой
Великую песню Дома... 

http://www.stihi.ru/2016/03/11/4006

Представления: 560

Теги: Душа, Игра, Исток, Любовь, Радость, Свет, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Март 17, 2016 в 7:37pm

Ленуся, спасибо! Обнимаю тебя!))))

Картинка смайлик

Комментарий от: Елена Светлая, Март 17, 2016 в 9:36am

Мёричка... обнимаю, дорогая! С утра твои стихи читаешь и чудесное настроение на весь день! Благодарю, солнышко)

Комментарий от: Мёря Мурти, Март 16, 2016 в 11:28pm

Благодарю за отзывы, Александр, Илтифат, ЕЛЕНА, Альбина! 

Обнимаю сердцем!)))

Комментарий от: Альбина, Март 16, 2016 в 4:13pm

  И миг остановился на извилистой тропинке,

  Накрыло трепетное чувство Всего и Всех Родства...

  И вот уже вплетаются в Узоры Счастья каждого Искринки,

  И нот,чарующей мелодии с оттенком Божества!!     БлагоДарю,Друзья.за СоЗвучие.за ПЕСНЬ!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 16, 2016 в 11:30am

Ты просто поёшь с Планетой
Великую песню Дома... 

Благодарю за  чудесную песнь Дома, Мёря Мурти!

Комментарий от: Александр, Март 15, 2016 в 8:14pm

А сердце тепло и славно
Мурлычет весны сонаты.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.

“ Признавая, что наша Душа и уровни Духовных Тел – это состояние сознания и энергия-частота света, а не религиозной догмы, мы начинаем видеть научную вероятность Души. Наша Душа существует в другом измерении времени и пространства, пока мы не решим принести ее сюда и воплотить ее спектр света. *****             Квант Света. Лиза Ренье Обзор: Вознесение – это сложная квантовая механика, управляющая движением сознания или интеллектуальной энергии на протяжении всего времени и пространства, в…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования