казалось бы риторический вопрос - ясное дело - лучше быть богатым и здоровым , чем бедным и больным

ан нет - оказывается есть аргументы против

и они мне напомнили рассуждения Винни Пуха - зачем заправлять постель утром , если вечером ее опять расправлять

а и правда - зачем мыться если все равно опять испачкаешься)

попробуем эту железную логику побить железными же аргументами

1 эффект от хорошей энергетической чистки - это ощущение Я Езьмь - себя истинного -эталонное состояние прочувствовав которое человек знает куда возвращаться) ты можешь весь день шататься по мрачным подвалам своего подсознания , спотыкаться на кочках социума , но потом , будь добр - вернись домой - к себе

2 совершенно невозможно находиться в энергетически грязном состоянии и пребывать одновременно в здесь и сейчас  - энергетические бяки будут тянуть на себя  внимание , очищаясь мы даем себе временной люфт для переосознания

3 понятно что любая энергетическая бяка со временем уплотняется до физического плана и это уже гораздо сложнее почистить - материя обладает памятью о деформации и серьезной степенью инертности к процессам очищения

если не достаточно аргументов можно накидать еще 110)500

почему это работает не так как многие ожидают

в первую очередь потому что редко кто докапывается до первопричины проявления бяки - для того чтобы блок программа , кармическая деформация и прочее не проявлялись снова , надо с одной стороны осознать чем они поддержаны на уровне личности и подсознания , а с другой найти причину проявления на тонких планах

что мы видим в реале - собирается , к примеру , группа - ведущий пафосно заявляет - сейчас с нами работает  поток Арх. такого-то) зрители аплодируют и начинают комментировать - у меня зажало левое ухо - а уменя правую пятку и т.п- это у вас чистка идет важно сообщает ведущий - все довольны , однако через день приходят спрашивать почему-таки ухо и пятка продолжают болеть - да потому

в таких работах процессы даются эталонно - то есть показывают пальцем - какое тебе вознесение , товарисч - ты глянь на свою пятку - осознай проблему - потом приходи

и дальше уже как повезет - хватит энергии и чувствования для осознания - хорошо , а иначе серия обучающих ситуаций , связанных с активированным блоком , которые придется проживать

есть ли возможность жить и не пачкаться - конечно - это аскеза , отшельничество

социальные люди придумывают разные заменители - создают целые иллюзорные пространства , миры где жизнь течет по их правилам , иногда в эти иилюзии втягиваются целые группы , эгрегоры со своим договором внутренним и если в этом договоре пребывать , поддерживать идеи группы то не прилипает ничего извне , то есть можно достаточно чистым энергетически в этих группах идти - на этих принципах создаются секты

на мой взгляд лучшая защита от энергетической и информационной грязи - найти ощущение Я Езьмь - это координата где в каждом проявлено божественное начало , это координата где проявлен внутренний закон (Кон)и Совесть - это и есть наш иммунитет и лучшее средство от грязи

ну а если все же удалось испачкаться - почиститься обязательно надо

не гоже грязными-то

Представления: 597

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Март 29, 2016 в 2:04pm

Таки да!)))

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2016 в 8:46pm

Так и есть! Согласна!

Чистки не только полезны, но и необходимы. Как тут не вспомнить известный всем лозунг: "Чистота - залог здоровья!" И это в полной мере можно отнести не только к физическому телу, но и ко всем тонким телам.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Хочется вернуться к этой теме уже сегодня, когда на деле, на фоне развёртывающихся мировых событий выходит наружу и проявляет себя все истинное и все ложное, все светлое и все тёмное. Проявляет в людях, в пространстве, в энергиях… И снова…"
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Стирание проходит только при перезаписи  Души в верхних измерениях Душа передает опыт и негативный в том числе Душам вышестоящих измерений ,дабы Мироздание могло производить работу над ошибками ,при передаче опыт забирается а события стираются…"
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Самое интересное в этом то ,что негатив астрала Мать Земля не стирает ,она возвращает его живущим потомкам родовой линии или предки соединяются с потомками и отрабатывают при соединении накопленный негатив собственной родовой линии ,и так будет пока…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Когда- то написала: »… Возможно ли быть носителем Духовных истин  и, одновременно, по существу своей жизненной практики  отношения к людям, с людьми,— не являть чувства сопричастности к ближнему. И, даже, открыто…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий Важно понять, о чем здесь пишет автор. А это — по существу ключ к тому ПОНИМАНИЮ  и ОСОЗНАНИЮ, отчего так стопорится Духовное Продвижение Здесь и Сейчас на Земле. Несиотря на массовое Пробуждение начала века и далее,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Ум, как часть единого со-знания, никогда не будет находится в состоянии покоя, пока не будет трансформирован и не вернется из иллюзии разделения в своё единство. "
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования