СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ

СЕН–ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ

11.04.16 г.

Я приветствую вас, дорогие друзья, Воины Света и СоТворцы, Первыми согласившиеся вступить в Мир Духа. Сегодня мы поведём с вами речь о том, какой же цвет приобретает окружающее вас пространство и цвета вашей ауры и биополевой структуры. Остались ли оттенки фиолетового цвета, или же вы начинаете светиться Новым, иного спектра Светом.

А теперь всё по порядку. Совсем недавно Владыками Света вам в помощь для трансформации и трансмутации были даны аспекты Фиолетового Пламени, Велением к которому вы призывали его и изменяли не только свои энергетические поля, но и производили трансмутацию пространства, окружающего вас. Многим людям Истинной Веры оно помогло и сумело трансформировать одни виды энергии в другие, более высоко вибрирующие, переводя вас на другой виток эволюции. С помощью Фиолетового Пламени произведены глубочайшие изменения, как вашего Со-Знания, так и Духовной составляющей вашей Божественной Сути. Вы стали совершенно другими, вы становитесь Воинами Света и СоТворцами, возвращая себе былую Славу Боголюдей. Изменилась в целом и ваша Планета, она продолжает свою внутреннюю и внешнюю трансформацию, подготавливая себя к вхождению в фотонную полосу энергии, то есть в совершенно Новый Духовный Мир. Она окончательно оставляет в прошлом этот мир плотной физической материи и вступает в Бесконечную Вечность.

Вы хорошо постарались, интенсивно работая над собой и своим Со-Знанием. Вам удалось пройти точку невозврата и вы продолжаете совершенствовать себя. В силу этого среди вас стали появляться всё больше и больше Детей Индиго с оттенками синего цвета в их ауре. В последние годы стали рождаться и, так называемые, Кристальные Дети с искристой белого цвета аурой и мощным биополем. У многих из вас стали преобладать все оттенки голубого и синего цвета, а также ваша аура начала приобретать искристость, чистоту и яркость сияния. Это говорит о том, что меняется и атмосфера самой Планеты. Изменяются и очищаются и цвета её ауры. Цвет фуксии и фиолета заменяются на постельные тона, постепенно переходящие в белый цвет. Это происходит пока что не повсеместно, но островки чистоты аурических проявлений привлекают к себе всё больше и больше Божественных Сущностей Света, Ангелов и Архангелов с Высших Духовных Миров. Меняются и Владыки Иерархии Света, несущие на Планету различные Пламёна и Божественные Лучи. Огненный Мир Очищения и Творения всё сильнее проявляется на этой Живой Планете.

Вы, дорогие наши, правомочны спросить у нас – а осталась ли необходимость в чтении Велений Фиолетовому Пламени и его призывам? И я, как носитель этого Пламени, отвечу вам, Воинам Света и СоТворцам – если кто-то из вас интуитивно тянется именно к этому Лучу Света и желает читать эти Веления и призывать именно это Пламя, значит в данном месте, в данное время и именно вам ещё необходимо проводить эту работу. Но это будут лишь единицы среди вас. Придёт время, когда ваше Высшее Я подскажет вам окончание такого вида деятельности. И это будет говорить о том, что процесс вашей трансмутации переходит на следующий этап эволюционного развития. Но Новую Молитву «Отче Наш» и Покаяние мы, Владыки Света, советуем читать вам ежедневно, так как сильнее её воздействия на ваш организм, Душу и Со-Знание нет ничего. Её дал вам в Дар Сам Творец – Творящее Начало Начал. И когда вы соединитесь с Ним и станете Едиными в Духе и в ПервоЛюбви, вот тогда и сможете СоТворять для себя Новый Духовный Мир и Новое Божественное Пространство Высшего Порядка и Высшей Гармонии. Вот тогда вы превратитесь в Белый Свет и с Величайшей Любовью начнёте дарить Его всей Вселенной, а затем и всему Мирозданию. И эта Прекрасная Живая Планета под названием Святая Русь, станет Звездой Первого Порядка и будет Центром Эволюции Вселенной.

С вами был Вознесённый Владыка Света Сен-Жермен.

приняла по контакту Татьяна Мироненко


ПОКАЯНИЕ


ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!

ПРОШУ ТЕБЯ ПРОСТИТЬ

ВСЕ МОИ ПРЕГРЕШЕНИЯ

ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕВОЛЬНЫЕ.

АМИНЬ!


МОЛИТВА


ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,

Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ

ЗДЕСЬ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ И В ВЕЧНОСТИ.

АМИНЬ!

Благая Весть: http://blagayavest.info/2016/06.01.16.html

Представления: 792

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"http://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
59 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования