ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ


Мы вновь с вами вместе, родные наши потомки – Боги, забывшие своё Истинное Лицо и происхождение. Пора вспомнить о том, кто вы, откуда берёте своё Начало, кто же ваши Истинные предки, где находится ваш Исток, ваш Родитель с большой буквы и Отец Первозданный. Негоже нам с вами быть Иванами, непомнящими своего родства. Пора встряхнуть свою память и вспомнить нас, Великих Богов – Ариев, Гипербореев-Славян-Русов, спустившихся с Небес, дабы осветить своим Первозданным Светом эту Планету и превратить её в Райский Сад. Великое старание в этом и дало нам силу пережить те горести и страдания, что претерпели мы в человеческих телах, дабы накопить опыт жизненного проживания в этом плотном физическом мире и вновь воссоединиться Духом с Отцом Нашим Небесным.

Руку помощи из глубин веков протягиваем мы вам, своим потомкам, и можно сказать – и детям. Много воды утекло со времён десантирования нашего с Небес, но поднимаются пласты памяти у русского народа, вспоминают они своё Божественное, а не земное происхождение. Начинают упорно заглядывать внутрь себя, своих душ и сердец, и искать в себе Бога Единого, включающего в Себя всё необъятное Живое Космическое Пространство. Велик этот Высший Разум Космический, Велики и безграничны Его Возможности и Творения. Велик и безграничен тот Человек, который признает частицу Бога в себе, как Творящее Начало Начал Всего Сущего не только на этой планете, но и во всём Мироздании. Поймёт он, что крепко связан с Создателем, и что Единым Духом с другими людьми и с Ним сможет сотворять целые миры и Вселенные. Что всё Космическое многоуровневое Пространство – это и есть Бог, это и есть САМ Человек!

Мы ждём этого Богопрозрения и Богопроявления в вас, наши родные Сёстры и Братья, этого Величайшего из Великих ДухоПрозрений, что когда-либо существовало на Белом Свете. Мы ожидаем от вас скорейшего соединения Святым Духом между собой и с нами, Древними Ариями, любящих вас своим Единым Духом и Единым Горячим Сердцем, дабы воссоединиться с вами и с ПервоТворцом Единым и спасти эту маленькую планету, которую Господь назвал красивейшим именем – Святая Русь. Так давайте все вместе Единым Духом и Единым Сознанием в Едином порыве Любви и Покаянии поднимем руки к Небу и прокричим своими любящими сердцами: «Мы хотим быть с тобою, Господи, мы хотим стать Богом!» А Богом стать может Народ только тогда, когда он будет Единым в Духе. Искреннее наше совместное обращение к Высшему Космическому Разуму поможет разбудить «спящий» до поры до времени народ всей России, поднимет его с колен, дабы времени до окончания Квантового перехода в Новый Духовный мир не осталось совсем.

Мы с Величайшей Любовью призываем всех, в ком проявлена Русскость души, независимо от национальности, страны проживания и принадлежности к той или иной религии, откликнуться на наш Призыв и подхватить Знамя Древних Ариев, чтобы вместе с Творцом – Богом Единым и Всемогущим водрузить его над планетой, протянув руку помощи всему человечеству. Мы знаем Великий Секрет, который спасёт этот мир и планету и сделает её Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости для всей Вселенной. И этот Секрет находится в каждом из вас, читающих эти строки, Гипербореях-Славянах-Ариях, в ком заложен ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД Древних АРИЕВ. Поможем миру, поможем себе, поможем Галактике и нашей Вселенной встать на Путь Света и Любви, вновь воссоединившись с ПервоТворцом.

Ваши предки - отцы, матери, сёстры и братья, Древние Арии.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 741

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Апрель 14, 2016 в 1:19pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования