Космическое Раскрытие.Технологии Голос Бога - Резюме| Кори Гуд и Дэвид Уилкок

Эпизод этой недели Космического Раскрытия довольно спорен. Кори Гуд и Дэвид Уилкок обсуждают различные формы управления сознанием, фокусируясь на технологии Голоса Бога.

Гуд и Уилкок повторяют то, что рассказали за эти годы многие другие посвященные лица и исследователи - Каббала или так называемые Иллюминаты используют древнюю форму управления сознанием на их собственных членах, включая семью. Их главная цель состоит в том, что бы повестка дня группы, которая охватывает тысячи лет, выполнялась беспрекословно. Архитекторы этого плана, который является динамичным, хотят быть уверенными, что будущие поколения не изменят свое мнение.

 В результате они разработали очень интенсивную форму управления сознанием, основанную на травме  сознания, известной сейчас  как Монархическое программирование. Технология голоса бога (VOG) использует соответствующий  резонанс, чтобы передать электромагнитные, и иногда звуковые частоты, непосредственно в центральную нервную систему объекта. В некоторых случаях сам череп будет вибрировать, поскольку он получает передачу.

Гуд описывает, что некоторые из этих устройств похожи на металлическую пластину,  размера стандартного ноутбука, связанного с пультом управления. У некоторых устройств есть микрофон  чтобы оператор мог говорить в устройство VOG, по-видимому передавая информацию в мысли объекта.

Гуд говорит, что более ранние поколения устройств требовали прямого угла обзора с объектом и имели ограниченный диапазон из-за того, что он называет цветущим эффектом, т.е чем дальше от источника, тем слабее. Позже, были разработаны более современные устройства VOG , которые могли проектировать сигнал через стены или даже от спутника в низкой околоземной орбите.

У VOG есть возможность загрузить информацию непосредственно в ум человека. Это может быть в коммуникационных целях, таких как передача важной информации к активам в области. Или это может использоваться для воспроизводства ярких галлюцинаций или видения и звуков в уме человека; даже обонятельная информация или запахи могут быть переданы к нервной системе объекта. В таких случаях цель не будет знать о ложной природе видений.

 По словам Гуда, в то время как технология может произвести чрезвычайно яркие и реалистические сенсации, есть возможность узнать, как дифференцироваться между действительностью и вымыслом.

Главное о чем говорит  Гуд,  что,не глядя на то, что технология сильна, можно развивать способность узнавать, когда она используется на человеке и в результате настраивать ум против любых предложений, содержавших там.

Технология была первоначально доступна только активам высокого уровня, но позже, она использовалась в стандартной обстановке, означая, что любой с разрешением мог получить доступ к ней. В некоторых случаях члены программы использовали ее по личным мотивам,как например,  на любовнике их жены. Гуд не сказал, случается ли это еще сейчас, но он действительно говорил, что технология используется в большой степени по сей день.

Есть много различных имен программы, и по-видимому функций технологии VOG, таких как Голос к Черепу, V2K, LRAD (Акустическое Устройство Дальнего действия), и звуковые проекторы Управления перспективных исследовательских программ. Гуд утверждает, что технология может, и использовалась, чтобы передать ложную информацию людям на поверхности или духовным фигурам, отсюда имя Голос Бога. В таких случаях ченнелеров уверяли бы, что они вступают в контакт с каким-то бестелесным духовным интеллектом,  в то время, как они фактически получали бы передачи от станций VOG где-нибудь близко к Земле. ...

 В то время как эти устройства предоставляют Каббале большую возможность воздействия на ум другого человека,их возможности ограничены. В конечном счете у жертвы есть власть наложить вето или отвергнуть даже самые интенсивные формы управления сознанием.
Но чтобы сопротивляться этим вещам, нужно развивать умственную дисциплину и проницательность. Это важно понять, т.к. все управление сознанием основано на том же самом наборе принципов, динамике между сознательным и не осознающим умом.


Взято с сайта:http://disclosureunion.gip-gip.ru/t328-topic#1360

Представления: 938

Теги: Голос бога, Гуд, Дэвид, Каббала, Кори, Раскрытие, Уилкок, программа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Апрель 12, 2016 в 12:21am

Нет,Андрей. Они пытаются оградить народ от ченнелинговой наркомании.

Вы ведь тоже сидите на этой игле....  (((

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 11, 2016 в 9:55pm

Хотят, чтобы их пожалели? Наступили на свои же "грабли".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования