Заземление связано с подключением к Матери Земле, и заякорением души в форме. Вот уже долгое время человеческий вид незаземлен. В этом состоянии находятся не все расы, поскольку те, кто связан с коренным населением Америки, Африки, Индии, Полинезии, а также аборигенами и индейцами Южной Америки, сохранили в своем генетическом наследии биологическое заземление. В основном способность заземляться утратили белая и азиатская расы.
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
""
Вы изменили решётку Земли и выразили намерение заниматься этим в 2013 году. Правила борьбы тёмных и светлых сил изменились. Теперь Свет будет иметь больше влияния. Тьма – это отсутствие Света, ты это знаешь. Тьма – это…"
"
Ну, и что это за ответ на мою шутливую фразу, Георгий…))
Завязывай со своим противостоянием,
а, заодно и с неизменным рефреном про «борьбу и противостояние» …."
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)