"Вы обещали не сбиться с пути любви.." Эльмэй Нежный

И вот однажды состоялся особый договор между вашей Душой, силами Света и силами Хаоса..
Вы буквально поспорили о том, кто возьмет вверх в этом духовном эксперименте под названием "человеческая жизнь", в котором вы добровольно откажитесь от своей космической памяти и станете изображать конечного человека.
Силы Света сказали: "Мы направим весь наш Свет и пошлем всю свою Любовь, чтобы постоянно напоминать тебе, душа, кто ты и откуда, для твоего развития и твоей поддержки в этом неизвестном для тебя месте"..
Силы Хаоса ответили: "Мы приложим все усилия, чтобы сбить тебя с толку, запутать, заставить усомниться, мы станем тебя искушать и проверять на прочность".
Вселенная сказала: "Я буду нейтральным наблюдателем".
Вы смело ответили: "Договорились!"
Вселенная задорно ударила по вашим рукам и спор вступил в силу..
И вот... в каком-то роддоме по попке уже шлепнули очередного малыша, призывая войти в очередную Игру.
Забыли?

***

На всех планетах Солнечной системы, включая и само Солнце существует жизнь в тонкой, энергетической форме - на каждой планете действует соответственная цивилизация..
И лишь на Земле происходит плотная Игра через материальное и грубое, физ тело..
Поэтому вам и кажется, что вы одни "здесь"...
Вы не одни, это невозможно..
Вы буквально вплетены в многомерную конструкцию более тонких измерений и параллельных миров - просто не осознаете этот факт...
Даже когда вы ходите сквозь казалось бы прозрачный и разряженный воздух, вы соприкасаетесь с многоуровневой матрицей существования в пространстве..
Вы буквально ходите сквозь поля и слои различных вибраций энергии, вы дышите ими, говорите через них, впитываете и сливаетесь...
Все есть одна Энергия, разбросанная на различных обертонах и уровнях сознания..

***

Чем выше ваши энергетические вибрации - тем выше ваше ощущение причастности к божественному блаженству..
Ибо Бог наш ощущается как чистейший, духовный оргазм, чистейшая радость и чистейшее удовольствие от бытия своего..
И пусть вас не смущает слово оргазм, в нем заключен сакральный смысл встречи энергетических волн Вселенной..
Вы в в своих физических телах тоже вольны испытывать "местные" физические оргазмы от прилива сексуальной энергии, за которыми следует обычно приход новой жизни и новой радости в виде ребенка..
Чем выше сознание, тем выше ощущение радости, красоты и страсти от прикосновения к Богу.
Вас специально пристыдили в этом плане, уводя ваше внимание на другие аспекты получения псевдо-удовольствий..
Но тот, кто близок к самым высшим уровням сознания и своей духовной идентичности - постоянно испытывает состояния блаженства от красоты любви и света, очень красиво и очень качественно, очень разумно и очень величественно он пребывает возле Творца.

***

Гармония это всегда результат правильного использования вашей божественной энергии, направленной на служение космическому Закону Любви и Эволюции Сознания.

***

Пробуйте реальность "на вкус" - исследуйте 3-х мерную иллюзию на различные оттенки и значения...
Тестируйте страх, беспокойство, стрессы - вам все равно их "здесь" не избежать, ведь это уроки ваши.
Выявляйте все "кривые зеркала", все скомканные сюжеты и запутанные ситуации..
Набравшись универсального опыта, отметьте про себя как всё это далеко от энергии любви и совершенно не служит ей..
Испытав все побочные состояния духа и все смятения души - вы становитесь еще более высоким Мастером энергии любви.
В этом и есть смысл сознательного снижения вибраций для путешествия в это сумбурное измерение.

***

И также как и ребенок связан с матерью физической пуповиной - также и душа сама связана с Богом невидимой духовной нитью любви..
Ребенок утрачивает пуповину и отправляется в очередное материальное путешествие..
Душа временно отсоединяется от Единого Творца и устремляется изведывать различные измерения..
Душа соединяется с ребенком - ВОТ И НОВАЯ РОЛЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ..

***

Счастлив тот, кто не спорит с Судьбой..
Ведь "судьба" это ни что иное, как План Действий вашей Души, созданный не в этом месте и не в этом времени..
Не спорьте - лучше спрашивайте себя " что же еще я приготовил сам себе, полагая, что это непременно пойдет мне на пользу и развитие?".

***

Любовь к к матери умножьте на любовь к отцу..

Любовь к отцу умножьте на любовь к дочери..
Любовь к дочери умножьте на любовь к сыну..
Любовь к сыну умножьте на любовь к сестре..
Любовь к сестре умножьте на любовь к брату..
Любовь к брату умножьте на любовь к возлюбленному..
Любовь к возлюбленному умножьте на любовь к возлюбленной.....
Умножайте энергию любви.
Я говорю о такой высокой октаве духовной любви, что спокойно и чисто приближает вас к Центру Самой Вселенной, к Её Апогею, что есть суть Высшее блаженство и Высшее удовольствие от самобытия и самотворчества.
А это и есть наш БОГ.

***

Вам всегда очень страшно, когда вы забываете о любви..
И вам всегда так легко и комфортно, когда вы забываете о страхе..
Этот мир постоянно напоминает вам о страхе, чтобы у вас не было времени на переживание любви..
А вы помните... всегда помните о энергии безусловной любви и скорее возвращайтесь к самому лучшему и высшему состоянию на белом свете....
Вы все пришли сюда пронести свет любви сквозь эту хаотичную 3-х мерность..
Вы пришли из обители любви..
Вы обещали не сбиться с пути любви..
Вы все принадлежите к космической Семье Любви.

Эльмэй Нежный
http://vk.com/id209620640

Представления: 1272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 18, 2016 в 10:26pm

Жизнь, бытие включает ВСЁ. Просветление не мешает жизни просветлённого протекать со всеми её радостями и болью. Как погоде - быть такой какая она есть в этот момент.  Научиться говорить ДА, вместо нет ВСЕМУ, такому какое оно есть. Мне кажется секрет в этом.  Сегодня это так.

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 17, 2016 в 11:25pm

Приветствую ЛЭЯ. Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования