"Вы обещали не сбиться с пути любви.." Эльмэй Нежный

И вот однажды состоялся особый договор между вашей Душой, силами Света и силами Хаоса..
Вы буквально поспорили о том, кто возьмет вверх в этом духовном эксперименте под названием "человеческая жизнь", в котором вы добровольно откажитесь от своей космической памяти и станете изображать конечного человека.
Силы Света сказали: "Мы направим весь наш Свет и пошлем всю свою Любовь, чтобы постоянно напоминать тебе, душа, кто ты и откуда, для твоего развития и твоей поддержки в этом неизвестном для тебя месте"..
Силы Хаоса ответили: "Мы приложим все усилия, чтобы сбить тебя с толку, запутать, заставить усомниться, мы станем тебя искушать и проверять на прочность".
Вселенная сказала: "Я буду нейтральным наблюдателем".
Вы смело ответили: "Договорились!"
Вселенная задорно ударила по вашим рукам и спор вступил в силу..
И вот... в каком-то роддоме по попке уже шлепнули очередного малыша, призывая войти в очередную Игру.
Забыли?

***

На всех планетах Солнечной системы, включая и само Солнце существует жизнь в тонкой, энергетической форме - на каждой планете действует соответственная цивилизация..
И лишь на Земле происходит плотная Игра через материальное и грубое, физ тело..
Поэтому вам и кажется, что вы одни "здесь"...
Вы не одни, это невозможно..
Вы буквально вплетены в многомерную конструкцию более тонких измерений и параллельных миров - просто не осознаете этот факт...
Даже когда вы ходите сквозь казалось бы прозрачный и разряженный воздух, вы соприкасаетесь с многоуровневой матрицей существования в пространстве..
Вы буквально ходите сквозь поля и слои различных вибраций энергии, вы дышите ими, говорите через них, впитываете и сливаетесь...
Все есть одна Энергия, разбросанная на различных обертонах и уровнях сознания..

***

Чем выше ваши энергетические вибрации - тем выше ваше ощущение причастности к божественному блаженству..
Ибо Бог наш ощущается как чистейший, духовный оргазм, чистейшая радость и чистейшее удовольствие от бытия своего..
И пусть вас не смущает слово оргазм, в нем заключен сакральный смысл встречи энергетических волн Вселенной..
Вы в в своих физических телах тоже вольны испытывать "местные" физические оргазмы от прилива сексуальной энергии, за которыми следует обычно приход новой жизни и новой радости в виде ребенка..
Чем выше сознание, тем выше ощущение радости, красоты и страсти от прикосновения к Богу.
Вас специально пристыдили в этом плане, уводя ваше внимание на другие аспекты получения псевдо-удовольствий..
Но тот, кто близок к самым высшим уровням сознания и своей духовной идентичности - постоянно испытывает состояния блаженства от красоты любви и света, очень красиво и очень качественно, очень разумно и очень величественно он пребывает возле Творца.

***

Гармония это всегда результат правильного использования вашей божественной энергии, направленной на служение космическому Закону Любви и Эволюции Сознания.

***

Пробуйте реальность "на вкус" - исследуйте 3-х мерную иллюзию на различные оттенки и значения...
Тестируйте страх, беспокойство, стрессы - вам все равно их "здесь" не избежать, ведь это уроки ваши.
Выявляйте все "кривые зеркала", все скомканные сюжеты и запутанные ситуации..
Набравшись универсального опыта, отметьте про себя как всё это далеко от энергии любви и совершенно не служит ей..
Испытав все побочные состояния духа и все смятения души - вы становитесь еще более высоким Мастером энергии любви.
В этом и есть смысл сознательного снижения вибраций для путешествия в это сумбурное измерение.

***

И также как и ребенок связан с матерью физической пуповиной - также и душа сама связана с Богом невидимой духовной нитью любви..
Ребенок утрачивает пуповину и отправляется в очередное материальное путешествие..
Душа временно отсоединяется от Единого Творца и устремляется изведывать различные измерения..
Душа соединяется с ребенком - ВОТ И НОВАЯ РОЛЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ..

***

Счастлив тот, кто не спорит с Судьбой..
Ведь "судьба" это ни что иное, как План Действий вашей Души, созданный не в этом месте и не в этом времени..
Не спорьте - лучше спрашивайте себя " что же еще я приготовил сам себе, полагая, что это непременно пойдет мне на пользу и развитие?".

***

Любовь к к матери умножьте на любовь к отцу..

Любовь к отцу умножьте на любовь к дочери..
Любовь к дочери умножьте на любовь к сыну..
Любовь к сыну умножьте на любовь к сестре..
Любовь к сестре умножьте на любовь к брату..
Любовь к брату умножьте на любовь к возлюбленному..
Любовь к возлюбленному умножьте на любовь к возлюбленной.....
Умножайте энергию любви.
Я говорю о такой высокой октаве духовной любви, что спокойно и чисто приближает вас к Центру Самой Вселенной, к Её Апогею, что есть суть Высшее блаженство и Высшее удовольствие от самобытия и самотворчества.
А это и есть наш БОГ.

***

Вам всегда очень страшно, когда вы забываете о любви..
И вам всегда так легко и комфортно, когда вы забываете о страхе..
Этот мир постоянно напоминает вам о страхе, чтобы у вас не было времени на переживание любви..
А вы помните... всегда помните о энергии безусловной любви и скорее возвращайтесь к самому лучшему и высшему состоянию на белом свете....
Вы все пришли сюда пронести свет любви сквозь эту хаотичную 3-х мерность..
Вы пришли из обители любви..
Вы обещали не сбиться с пути любви..
Вы все принадлежите к космической Семье Любви.

Эльмэй Нежный
http://vk.com/id209620640

Представления: 1271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 18, 2016 в 10:26pm

Жизнь, бытие включает ВСЁ. Просветление не мешает жизни просветлённого протекать со всеми её радостями и болью. Как погоде - быть такой какая она есть в этот момент.  Научиться говорить ДА, вместо нет ВСЕМУ, такому какое оно есть. Мне кажется секрет в этом.  Сегодня это так.

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 17, 2016 в 11:25pm

Приветствую ЛЭЯ. Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
5 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"Эль. Это не этично. Удалять все подряд неудобные для Вас Лично комментарии. Хорошо - ваш блог... понимаю. Но сайт всё ещё не ваш личный, а вы удаляете всё неудобное вам - Везде. Это недопустимо. Или Эспаво уже стал вашим личным? И почему это вы так…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"  Достаточно уже провоцировать переход на другую тему, продолжать «не слезать» с моей личности ) и, в итоге, забалтывать очень важные слова Швейцера .. Очень ценную для всех нас  его гуманистическую позицию"
14 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Можно остановиться … Ну да, ожидаемо. Как только начинается неудобная правда - так нужно остановиться ))) Ну положим, остановимся. Только мировые события от этого не остановится...."
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Я предлагаю закончить этот спровоцированный разговор перехода на сегодняшнюю военную тематику. Недаром, на Эспаво принято было не поднимать  эту тему, потому что заканчивалось все как обычно агрессивным переходом на личности, и нападками .…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Каждый видит своё, Каи, у кого как зрительные «окуляры» настроены, и у кого «слепое пятно»— на нечто другое. Вот ты увидел «Зеленского», который  ПО ФАКТУ ( а не по некоторым мифическим…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"  Ну вот, и ярлыки против неугодной позиции для пропагандирующих пошли, прямо по Умберто ЭКО с его 14 признаками фашизма, когда все что не соответствует оФициозу клеймится  хлёсткими словечком «иноагент». Конечно, эту лживую…"
39 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования