Работа с Родом по изменению генотипа

Очень эффективная техника-с ней можно приобретать качества, которых не хватает(по ощущениям),и исполнять желания, которые раньше не исполнялись.

12.04.2016г.

Работа с Родом по изменению генотипа.

Успокаиваетесь и "зажигаете" Кристалл Любви. Представляете себя на пустынном берегу (или на любом другом месте на природе). Напротив вас стоит ваша мама (неважно, жива она ещё или нет и знаете её в лицо или нет). За ней стоят её родители, за ними родители родителей и так далее, вдаль клином уходят сотни поколений её предков. Все вместе они представляют собой её Род. Рядом с мамой стоит ваш папа. За ним его родители, потом родители родителей и далее сотни поколений его предков, которые представляют собой его Род. Вместе два этих Рода составляют ваш Род.

Поприветствуйте его и пошлите ему Луч из вашего Кристалла Любви. По мере наполнения Рода вашими Энергиями Любви, негативные программы в нём (а следовательно и в вас) будут разрушаться, а скрытые возможности и способности начнут раскрываться.

Через некоторое время работы Энергиями Любви с вашим Родом, нужно обратиться к нему с просьбой выйти на прямой контакт. После этого, все поколения ваших предков трансформируются в некий собирательный образ. Совершенно неважно, кто это будет, мужчина или женщина. После того, как образ проявится вы должны обратиться к Роду с просьбой, чтобы он помог вам заменить ваш генотип на более совершенный.

Всё дело в том, что все ваши предки наделили вас своей частицей. По сути вы - прямое их продолжение. И в ком-то из них, в их генотипе, уже есть сформированная программа по лёгкому и естественному перерабатываю лишнего веса (если вы хотите похудеть), поддержанию молодости (если хотите омолодиться), таланта к рисованию (если хотите стать художником), успешной работе с финансами и так далее. Количество ваших заявок неограниченно.

После вашего обращения к Роду и озвучиванию ваших желаний, вы посылаете Поток Любви и Радости из Кристалла этому образу и он начинает постепенно приближаться к вам и затем происходит полное слияние вас с вашим Родом. Вы оказываетесь в Энергосфере, где начинается постепенный и поэтапный процесс замены вашего генотипа на более совершенный, который ваш Род будет брать собирательно из разных ваших предков. 

Всё это следует делать спокойно и без надрыва, в состоянии Любви и сердечной Радости до того момента, пока не почувствуете, что поток прекратился. Делать нужно примерно два раза в день и уже через 3-4 недели наступают первые перемены. Вместо безумных голоданий и супердорогих методик на омоложение, есть верное средство работы с вашим же Родом. Начинайте прямо сейчас и результат не заставит себя ждать.

В эти выходные в Белоруссии будет создан Храм Света, который принесёт с собой методику "космического омоложения". А при работе с Родом, вы используете "земное омоложение". Таким образом, вы получаете возможность вдвое быстрее омолодиться и оздоровиться и "звёздными" Энергиями и "земными".

Желаю всем Любви и Света.

Представления: 495

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"http://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования