Папа на велосипеде и мальчонка лет двух сзади ехал смешно, перебирая ножками Землю. Его маленький разноцветный велосипедик был пока безпедальный . Малыш застрял на пол дороги, чувство опасности еще не пришло. Папа звал его, а он разглагольствовал с навстречу едущем велосипедистом, который даже не видел его.

Папа громко крикнул, до малыша дошло.

Он залихватски вдруг засмеялся, не испугавшись вовсе и снова засеменил по асфальту ножками. Солнце ласково освещало картину. Остановилось мгновенье .

Как прекраcна была картинка .Я засмотрелась.

До мальчугана дошло, он догнал отца и ответил

-ага.

 

Дух вечен . Он,  Абсолют ,решивший себя познать в ощущениях и разделивши себя на части ,которыми мы и являемся воплотившись  в материи .

Мы рождаясь приобретая опыт в вечности нарабатываем  определённые свойства заключенные в наших меж пространственной  ДНК .Эти свойства и качества и называются Душа .Собственно это и есть наша индивидуальность ,набор определенных программ .Перед воплощением Дух просматривает и намечает новые опыты для улучшения программ предыдущего воплощения и задает нам  в этой жизни  определенный путь для улучшения нашей  ДНК .Она квантовая ,высоко вибрационная  .

Чем выше наши вибрации, тем многомернее мы становимся, прорывая границы 3Д и осваивая следующие  density *, находясь пока одновременно в обеих . Со временем будет возможно контролировать процесс перехода. Закрепляя навыки  и улучшая себя.

Программа- Душа остается в кристаллической решетке Земли, когда мы умираем и когда рождаемся Дух, снова соединяется здесь с Душой и получается новая жизнь.

Дух - Человек  с улучшенной ДНК.

* Измерения

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 438

Теги: Дух, Душа, Человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2016 в 1:37pm

Комментарий от: Мaрия, Апрель 26, 2016 в 1:10pm

Совершенно верно  . спасибо Аврора  .изменю .)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2016 в 12:38pm

Его маленький разноцветный велосипедик был пока без колес.

Скорей всего не без колес, а без педалей, так как на велосипеде без колес мальчик просто не смог бы ехать:)

Что-то в этом роде, как я понимаю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […] И в какой-то момент вы вдруг замедляетесь или даже останавливаетесь, замираете и внезапно словно просыпаетесь. Смотрите на суету как бы сверху (психолог или философ сказал бы…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
9 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"«То, что мы встречаем на своем жизненном пути, может превратиться из потока стимулов в опыт». Мотивация перерастает в опыт и последовательно позволяет нам двигаться навстречу себе – своим планам, желаниям. Отчуждение собственного…"
10 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Согласна с Вами,  Георгий полностью. Когда ожидания перерастают в намерение, то любые остановки меняют направление движения. Не к цели, а наоборот. «Подумал –сделал» - некоторым удается) Улучшение качества жизни не…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …

           Осознание жизни“ Я люблю ходить на работу пешком. Это занимает примерно полчаса, во время которых можно о чем-то подумать. Дорога знакомая, по этому маршруту я хожу много лет. Тем удивительнее было открытие, сделанное во время недавней прогулки. Я вдруг обнаружил высокое мощное дерево, которое внезапно «выросло» передо мной – рядом с тротуаром. Я же столько…Посмотреть еще
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования