Папа на велосипеде и мальчонка лет двух сзади ехал смешно, перебирая ножками Землю. Его маленький разноцветный велосипедик был пока безпедальный . Малыш застрял на пол дороги, чувство опасности еще не пришло. Папа звал его, а он разглагольствовал с навстречу едущем велосипедистом, который даже не видел его.

Папа громко крикнул, до малыша дошло.

Он залихватски вдруг засмеялся, не испугавшись вовсе и снова засеменил по асфальту ножками. Солнце ласково освещало картину. Остановилось мгновенье .

Как прекраcна была картинка .Я засмотрелась.

До мальчугана дошло, он догнал отца и ответил

-ага.

 

Дух вечен . Он,  Абсолют ,решивший себя познать в ощущениях и разделивши себя на части ,которыми мы и являемся воплотившись  в материи .

Мы рождаясь приобретая опыт в вечности нарабатываем  определённые свойства заключенные в наших меж пространственной  ДНК .Эти свойства и качества и называются Душа .Собственно это и есть наша индивидуальность ,набор определенных программ .Перед воплощением Дух просматривает и намечает новые опыты для улучшения программ предыдущего воплощения и задает нам  в этой жизни  определенный путь для улучшения нашей  ДНК .Она квантовая ,высоко вибрационная  .

Чем выше наши вибрации, тем многомернее мы становимся, прорывая границы 3Д и осваивая следующие  density *, находясь пока одновременно в обеих . Со временем будет возможно контролировать процесс перехода. Закрепляя навыки  и улучшая себя.

Программа- Душа остается в кристаллической решетке Земли, когда мы умираем и когда рождаемся Дух, снова соединяется здесь с Душой и получается новая жизнь.

Дух - Человек  с улучшенной ДНК.

* Измерения

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 424

Теги: Дух, Душа, Человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2016 в 1:37pm

Комментарий от: Мaрия, Апрель 26, 2016 в 1:10pm

Совершенно верно  . спасибо Аврора  .изменю .)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2016 в 12:38pm

Его маленький разноцветный велосипедик был пока без колес.

Скорей всего не без колес, а без педалей, так как на велосипеде без колес мальчик просто не смог бы ехать:)

Что-то в этом роде, как я понимаю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"… было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть сказанного: Процесс активации глубинной…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования