Слова Создателя:
«Великий Экзамен наступил для всего
человечества! Судный день не оставит
никого равнодушным, ибо Будущее для
каждого отдельного человека связано
теперь со словом “Со-Весть”, а Будущее
всего человечества с производным
этого слова – с “СОВЕСТЛИВОСТЬЮ”»
(Послание от 25.01.15, стих 17)

27.04.16. Былое крадётся неспешно


Былое крадётся неспешно!

Срывая безДушия плед!

Потуги для Тьмы безуспешны!

Проявлен религии вред!


И первый ЛИСТОК пробужденья

Пробился на древней Планете!

Он радостный МИГ Возвращенья,

Для тех, кто пред Богом в ответе!

1. Былое действительно пробивается, ибо человечество, если не целиком, то Коренная цивилизация уже точно, начинает проявлять то Великое, что было затоптано и забыто, именно то, что доказывает РОДСТВО людей с Создателем!

2. Никто не сможет перечеркнуть Великое ПОДОБИЕ, ибо оно – кровь от крови и Дух от Духа человека и Бога, и ЕСМЬ то, ради чего живёт человек, постигая, пусть неспешно, СОВЕРШЕНСТВО Небес!

3. Сегодня всё оголено так, что любое НЕСОВЕРШЕНСТВО в Духе вызывает жгучую боль, заставляя человека заглянуть в себя так глубоко, как позволяет это сделать СоВесть и Великая ЖЕРТВЕННОСТЬ, разделяющая людей-Богов от людей!

4. Уже МГНОВЕНИЯ отделяют Возвращение людей, достигших СОВЕРШЕНСТВА Богов, на Небеса и это совсем не значит, что люди обязательно покинут эту Планету, совсем наоборот, эти живые Боги примут от Меня, Отца Абсолюта, "дирижёрскую палочку" и приступят к реализации Новой модели человечества!

5. Поверьте, ваш промысел (Я говорю о Коренной цивилизации) давно предопределён на Небесах и то, что вас ожидает, является вашим БЫЛЫМ (Богов) ПРОМЫСЛОМ, промыслом того, кто в Духе и при Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ!

6. Я подвёл вас за Космически короткие сроки не только к пониманию своей СУДЬБЫ, но и к ПРОМЫСЛУ Богов, ибо только Богам по силам выстроить Новый ДОМ для людей Шестой расы!

7. Вы подготовились (пусть кто-то экстерном) к сдаче Главного ЭКЗАМЕНА для человечества и прошлые четыре Экзаменационные сессии, проваленные людьми, не пропали даром и Пятая раса, пусть даже только "300 спартанцами", но доказала, что Дух и только Дух ЕСМЬ тот "строительный материал", из которого можно сотворить Богов!

8. И пусть людей-Богов только "300 спартанцев", но главное "не число, а уменье", поэтому, при вашем Единении в ДУХЕ и Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ, нет препятствий, которые могли бы остановить вас на пути ТВОРЕНИЯ Новой цивилизации!

9. Прошлое уходит! Пусть с трудом, но уходит, а Былое, прекрасное Былое Небес, возвращается, неся в себе то СОВЕРШЕНСТВО в ДУХЕ, которое, как Дар Бога, КАК ЕГО ПОСТОЯННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, всегда было и ЕСМЬ в каждом человеке, кто видит себя СОВЕРШЕНСТВОМ в ДУХЕ!

10. Повторяю, только мгновения разделяют Мир людей от Нового мира Новой мерности! Но самое главное, отделяют от Новой модели человечества на следующие 26000 лет, а точнее, НАВЕЧНО, которая и определит Великое ЗАВТРА этой Планетарной системы, которой уготовано стать Духовным ЦЕНТРОМ Вечности!

11. Поверьте, не могло быть никаких контактов Вашей Вселенной с иными Мирами, ибо не может СОВЕРШЕННЫЙ Мир Великого КОСМОСА быть в контакте с НЕСОВЕРШЕННОЙ в Духе Планетой (цивилизацией)!

12. Ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО в ДУХЕ, ваши ушедшие от Истины религии, были препятствиями контактов с Великим КОСМОСОМ и только Единение в ДУХЕ, равенство всех людей перед Богом откроют небывалые возможности человечества, и самое главное, откроют Планете ПРАВО быть на равных в Космическом Пространстве!

13. Космическая Конфедерация внимательно наблюдает за вами, не видя возможности кооперации (взаимодействия) с НЕСОВЕРШЕННЫМ Миром и только проявляющееся Былое откроет вас, уже Шестую расу, для иных Миров, давно перешагнувших границы Вселенной!

14. Вы на пороге открытия самих себя, как Великого ПОДОБИЯ, и открытия для себя иных Миров и цивилизаций, готовых протянуть вам руку, но только, если в вас проснётся Великое БЫЛОЕ, а значит, СОВЕРШЕНСТВО Богов!

15. Прошу вас, позабудьте о прошлом, по Моему СЦЕНАРИЮ на Планете не должно остаться Духовной вакханалии и либо народы (цивилизации) будут равны между собой, либо Мир людей очистится от скверны, смывая всё НЕСОВЕРШЕНСТВО в глубины океана!

16. Хочу подчеркнуть, что Святая Русь будет образцом для подражания всем человечеством и не религия, а ДУХ и ПАССИОНАРНОСТЬ Коренной цивилизации станут тем ФУНДАМЕНТОМ, вокруг которых объединятся все народы, принявшие ЕДИНСТВО БОГА!

17. Только при ЕДИНЕНИИ разных народов и цивилизаций в ЕДИНУЮ цивилизацию, где ИСТОКОМ или ОСНОВОЙ будет Святая Русь, Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, ..., не только разрешу построение Новой модели человечества, но и открою вас для Космической конфедерации!

Аминь.

С Любовью и уверенностью, что возвращение в Боги уже реальность!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.04.16

Представления: 744

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 28, 2016 в 4:55pm

Счастья и Радости Всем Нам!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования