29.04 в 23-53 МСк исцелены причины, связанные с распятием Христа:1 Ложь, 1воплощ, уровень организма в целом. Источники-тёмные сущности без Души-исцелены все. 9источников с Душами сейчас в (-10D).  2.Смерть, 1вопл., уровень Бога Рода. Источники-тёмные сущности без Души-исцелены все. Источники с Душой-9, 1истинный источник с Душой-все сейчас в (-10D). 3. Сон, 1 вопл., уровень Бога Рода. Источники-темные сущности без Души-все исцелены полностью.

Причины исцелены полностью и поврежденные уровни Бытия восстановлены. К источникам с Душами применён Госпожёй Карна Божественный Закон-все они сейчас на очищении в (-10D), а были уже в 5D. Работа проведена с благословением Отца-Абсолюта нашей монадой, Ассуром РаЯ и 3 Божественными Сердцами.

Счастливого праздника Всем!

Представления: 559

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 30, 2016 в 1:53pm

Я строительством тёмных сущностей не занимаюсь. Фантомы- другое дело, например фантомы Священных Рощ. Исцеляю программы, но других не программирую, не воздействую и вообще стараюсь Свято соблюдать Божественные Заповеди и вам советую не наступать на эти грабли, было достаточно прошлого опыта. И не тормозите наш переход, так хочется жить Счастливо и в Радости!

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 30, 2016 в 1:40pm

Зое.Тёмную сущность без Души можно исцелить полностью.Кроме Тьмы там больше нет ничего, собственно и её нет. Божественные Души и Сердца могут это делать и делают практически каждый день. Сущности с Душой требуют другого подхода - Душа вечна и исцеляя зло, становится наполненной Светом. Самый близкий пример-Люцифер. Света в нём сейчас 100%. В 2012 от предложения вернутья в Свет отказался и не только, пытался уничтожить мой аспект в 10D. После этого потребовалось пройти очищение 4 раза, точнее 4 раза были попытки его очистить. Слишком хитрый и лукавый и очень много Зла сделал. Опыт-сын ошибок трудных. Проверил сейчас снова: вся его многомерная Сущность сейчас в Свете и Истинная Вера в Господа Всевышнего Единого более 100%. Достраивать недостающее мне пока не время, да и нет знания, видения. Божественное Серддце отвечает-всё есть. Возможности открываются постепенно по мере готовности. Придет время Творения, точнее сотворения, но не сейчас-не готов, и было множество заклятий , блокировок памяти, смертей и проч. Нужно время для восстановления.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 30, 2016 в 1:09pm
А если это фантом, то что можно достроить? Программу?
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 30, 2016 в 10:01am
Меня интересует, как можно исцелить того у которого нет души, искры.
Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 30, 2016 в 2:14am

Это к вопросу о раненых в неправильные места-в голову и сердце, если была Душа, хоть и тёмная, как у тёмной сущности. Пройдут очищение-вернуться к нам, но уже другими,  в Свете. О тёмных сущностях говорить нечего-исцелены полностью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования