Раненые в правильных местах



Какая гадость ходить по жизни с оскаленным ртом. Какая ложь прикрывать наготу души рогожкой деланного счастья. Какое лицемерие носить на лице несмываемую улыбку. Какая бесчеловечность асфальтировать свои раны.

Мы ранены все. Ранены по делу и в правильных местах. В нужных местах. Раны не про глушить дубильными веществами, не про лечить травами и приправами. Раны – про чувствовать. Спасибо, что живой. Если ничего не болит значит сдох.

I feel it all. ©One Giant Leap

Какое счастье быть раненым и чувствовать боль. Не для жалости к себе, не для снисхождения других. Через рану сочится душа. Через рану открывается своя глубина. Это самый короткий потайной ход в тайну себя. Мы ранены во всех правильных местах.

Я всё чувствую, я чувствую всё, сладость меня успокаивает, горечь заводит. Я не боюсь чувствовать.

Раны пробивают тонкую кожу, пока молоды, пока не ороговели, чтобы остались слуховые окна для души из-под панциря так называемой зрелой личности.

Кто я такой, чтобы корить себя за боль, кто я такой, чтобы убивать боль, данную мне, как спасение? Я ранен во всех правильных местах, не мне решать и судить, за что.

Я даю им ныть, даю им болеть не мазохизма ради, я сыплю соль на рану, чтобы проступила соль моей жизни.

Непубличное это дело, подглядывать в рану. Лучше наедине или с тем, кто чувствует также, кто подержит за руку, когда ноги подкашиваются от боли.

Боль сладка.Любовь как слияние тел- самая правильная из болей. Может поэтому мы так к ней стремимся. Оргазм в любви– это рана в правильном месте.

I can’t kiss away these tears
I wouldn’t miss your edges your cliffs
They are clay, they are clues gone astray ©One Giant Leap

Рваные края раны не место для пластыря. Это узоры на теле души, лабиринты ведущие в сокровенный центр мироздания, мой неповторимый рельеф. Рана не повод для страдания, это приглашение в путешествие, в шаг за край.

Швы и уколы ей не нужны, лишь слезы должны омывать ее время от времени, да тепло внимания поддержит ее нежную пульсацию. Далекий спутник, посланный в иные миры, передает привет: все в порядке, ты ранен в правильном месте.

Рана – место контакта с другой живой душой. Зашитые в броню потерь, мы любим друг друга своими ранами.

Мне больно, зацепили за рану, не уберегся. Никто не виноват, мы ранены в правильных местах. Спасибо, я нашел еще один родничок, я раздвигаю края влажной души и заглядываю в бездну: кто здесь?
Tags: душа

Представления: 416

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 29, 2016 в 6:56pm

Все эти наши раны можно исцелить только всем вместе и главное исцелить причины этих ран и их источники. Источники , у которых есть Душа, должны пройти очищение, те же у которых нет Души должны быть исцелены всецело и полностью. Так происходит сейчас и будет происходить столько, сколько нужно, пока не обретем Божественную Гармонию в Мiре Земли. Это вопрос общий, он выходит за рамки личного вопроса и в тоже время и мой личный, вопрос моего служения, служения с Безусловной Любовь к Творцу и всему Творению его на всех планах и уровнях Бытия. Я говорю это Вам, уважаемые предыдущие комментаторы. Надеюсь Вы меня сейчас уже понимаете.

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2016 в 4:08pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
34 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
36 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"МЫ ТАМ -- ГДЕ НАШЕ ВНИМАНИЕ=ЭНЕРГИЯ!..СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕ ДЕЛЯ ЕТ - С О ЗНАНИЕ!.. "
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
11 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования