Квантовые Сферы Космоса. ПОЛЕТ ДЖИВЫ.

Я  образно покажу вам МИР полный  сияния, где ТОРЖЕСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!

Там нет архонтов,  и  деструктивных сил  Анти-миров........

В многомерном высшем пространстве       царит  Гармония, Свет, Эволюция Души и Духа!!!

Полет в Меркабе по Мирах Мироздания.

Галактическая Душа из созвездия Лебедя в теле земной женщины, расскажет свою историю о космическом бытии, в надежде на то, что в эту быль поверят Чистые Сердцем.

Полет Дживы.

Польский физик Теодор Калуца когда-то выдал гипотезу о том, что пространство солнечной системы - пятимерно, Эйнштейн считал, что если теория на первый взгляд выглядит абсурдной, значит ее надо развивать дальше, ученый схватился за идею Многомерности, как утопающий за соломинку и сказал - да, это так!

Но прежде он решил доказать теорию четырехмерности, главные аспекты в этой теории - пространство и время – едины и взаимозаменяемы, обладают упругими свойствами – растягиваются, сжимаются и способны изгибаться в невидимые сферы, геометрические свойства искажений пространства созидает гравитация. Эйнштейну - материалисту не очень поверили другие материалисты. Гению Эйнштейну - данную божественную доктрину продиктовали свыше. Это была победа, слом базисов и надстроек материалистических доктрин.

И была предложена концепция Духовного Мира - сознание определяет бытие, а не наоборот. Теории о многомерности – уже давно подтвердились в многочисленных экспериментах и выведены десятки математических уравнений, подтверждающих – ДА, невидимая реальность существует! Но где находятся эти измерения? Ученые-физики сломали головы в поисках других измерений. Потом предположили, что эти измерения находятся внутри атома. И были не правы, лишь энергии пятимерного пространства присутствуют там, лептонное поле поддерживает строгий равновесный механизм вращения электрона, поэтому он не падает на ядро атома. Фотоны – волны и частицы одновременно, в этом проявляется Закон карпускулярно-волнового Дуализма. В экспериментах было замечено, что частицы и волны могут исчезать и вновь появляться «из ниоткуда». Из другого мира……………

Высшие измерения скрыты во Фрактальных Лабиринтах Космоса. Я приглашаю всех, кто читает эти строки – в ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТОНКИМ МИРАМ! Физический Мир - Великая Иллюзия бытия - Черный Куб пространства, где соединились энергии божественной силы Тахионного Поля Высшего Разума Творца и Космической тьмы - Первоматерии – Первобытного Вакуума – Проллайи. Солнечная система помещена в трехмерность - где грани - Черное Зеркало, сквозь него мы видим Вселенную - бесконечные отражения ГАЛО Звездных Систем. За Черное Зеркало проникают Лучи космоса с пониженными вибрациями светимости и высокими параметрами информации, а также электромагнитное и ультрафиолетовое излучение солнца. Космос кажется безжизненной пустыней, лишь Звезды мерцают своим загадочным блеском.

На ЛИКЕ ЗЕМЛИ – КОСМИЧЕСКАЯ ВУАЛЬ, она скрывает от нас Высшие Миры Космоса. Это защита Земли от высокочастотных, ионизированной радиации Космоса биологической жизни и защита Высших Миров от агрессивного человечества. Черное Зеркало покрывает грани Черного Квадрата Космоса – это физический трехмерный мир.

3-е Измерение - это просто ТРЕХМЕРНЫЙ КУБ звездной системы. Это материальная матрица! И нас – ЛЮДЕЙ, посадили в этот кубик, ради эксперимента, за которым бдительно следят Высшие Космические Чины - Света и Тьмы. Пока мы в инкубаторе и мы созреваем Духом. 5-е измерение с 0 – обертоном вакуумного поля окружает Черный Квадрат космоса.

В городе Мекке мусульмане поклоняются Храму-Каабе, выполненного в стиле Черного Куба, Их религия основана на строгой трехмерной материалистической реальности! Если души не расширяют горизонт сознания, уплотняются тяжелыми фракциями эфиров и в телах господствует углерод, не освещаются квантовым светом лептонов и нейтрино беспредельности космоса - такие души выпадают осадком в Двухмерные Уровни Антивселенной. Там другая жизнь, но Бога там – нет!

Из Черного Квадрата – существуют Порталы – и мы проходим эти порталы….. сознанием…. Открывается высокий путь в Голубую Сферу - НООСФЕРУ, куда мы можем пройти, преодолевая черное зеркало отражения. В Ноосфере - истина - кто мы? Все записи Золотых Веков ушедших цивилизаций и Идеи Будущего! Доктрины Эволюции, и зачем мы приходим на землю. Главное задание - быть Вселенскими Сынами и Дочками!

Это ментальный мир. 4-е Измерение. Локальная Система Операндов – пиктографических символов Хроник Акаши. Самые главные сведения о земле хранятся в этой Планетарной Библиотеке. О ее будущем, настоящим и прошлым! Ноосферу ученые не придумали. Вернадский, Леруа, Де Шарден – великие просветители подарили людям знание о ней. Только кто этому Знанию следует……….. несколько человек на земле? Возможно, даже этого достаточно, что планета до сих пор жива.

Земля связана с информационными полями Ноосферы, с помощью морфогенной настройки мозга, человек владеет полевым знанием, научным и логическим пониманием, духовностью, моралью и этикой. Из Ноосферы мы снова через Портал проходим в Сиреневую Сферу – 5-е измерение, 3-й обертон. Это Зазеркалье Земли. Тонкоматериальный Мир! Это планета Глория, с Единой Страной - ОЛИРНА. Мир Праведников, Мир восстановления Души после земных испытаний. Мир возрождения!

Это Кристаллическая Планета, которая находится в 5-м измерении. С темным сознанием и с пороками вход в РЕАЛЕ сюда закрыт! Правители земли, Папы Римские, Масоны 33 градуса посвящения приходят в Олирну только через 500 лет, после чистилищ в низко-астральных мирах. После покаяния Души происходит подьем в Райские Кущи, Бодхисаттвы в белых одеждах, могут сопровождать Душу до ее нового места пребывания! Все просветлевшие душой и сознанием – на ЗЕМЛЕ, мгновенно катапультируются на Глорию.

В этот чудесный мир входят вечные труженики земли, те, кто прожил жизнь с молитвой и желанием добра ближнему. Праведники живут на Олирне так, как мечтали жить на земле - светло и радостно. Олирна и астральные страны - не миф, это высшая реальность бытия, похожие миры существуют во многих галактиках и звездных системах Млечного Пути. Много Черных Кубиков физических уровней, но тонкоматериальных миров – больше! Из Олирны мы через Телепортационный Портал проходим в Сиреневую СФЕРУ 5-го измерения, во 2-й обертон. Это Лептонное Поле. Здесь построены алмазные платформы, и огромные станции под куполами, причалы и космопорты для приземления Космических Кораблей Высших Цивилизаций.

Из Сиреневой Сферы построен АЛМАЗНЫЙ ПОРТАЛ, он соединяет все тонкие уровни пространства, через портал проходим в ЗОЛОТУЮ СФЕРУ – Кристаллический Глобус - Мировую Сальватэру со столицей Шамбала. Сияющая Шамбала ждет Адептов Земли, чтобы Вознесенные Мастера и Учителя заключили их в свои объятия. Это Атманический Мир. 5-е Измерение, 4-й обертон реальности. Мировая Сальватэра – это Мир Высшего Человечества!

В этот мир вошел Космический Христос после Мистерии Распятия. Здесь тончайший прозрачный воздух, наполнен радужной праной, Дворцы из белого мрамора, чудесная природа, светло-зеленое небо, голубая трава и синие деревья, экзотические пурпурные цветы огромных размеров, как пальмы. Каждую минуту здесь сердце поет и слышится музыка сфер. Люди-Файлины живут здесь, они совсем как люди, но тело имеет другую атомарную основу, вместо углерода, основной элемент Литий20, дейтерий, гелий, информационное нейтрино и Океан ФОТОННЫХ КВАНТОВ.

Все гении человечества находятся здесь. Они никогда не умирали! Сбрасывая свои ветхие одежды земли, возрождались в новом качестве - они Интегральные Архетипы, живые, несокрушимые в любви, преданные Идеи Бога - Эволюция Миров Совершенного Совершенства, вечной Гармонии и Любви. Они – Владыки Света и Демиурги Наций, воплощение доброты, добродетели и милосердия, служащие эволюции человечества и спасающие цивилизацию от Страшного Суда, народы земли от полного духовного рабства сатанинскими силами Антивселенной.

Из Золотой Сферы - проходим в Локальную Вселенную, летим сквозь пространство и время, посещаем планеты и галактики, поднимаемся в верхние координаты Шестимерного Пространства. В Созвездии Стрельца мы подключаемся к энергиям Реактора Эволюции, чтобы войти в Десятимерную Сферу Эпинойю - женское начало бытия - ИНЬ или в Одиннадцатимерную Сферу Пронойю - мужское начало бытия - ЯН. Владыка Мира Пронойи - МЕТАТРОН. Владычица Мира Эпинойи – СОФИЯ ПРЕМУДРАЯ. Это Метагалактика - ПЛЕРОМА - в составе Локальной Вселенной называется - НЕБАДОН.

Из 24-го измерения выходит Амилиус - Космический Спаситель. Он предлагает прощение и любовь. Он спасает заблудшие миры от Бездны. ВЕЛИКИЕ МОНАДЫ – Христос, Метатрон, Люцифер, София, Кумары, Элохимы, Архангелы – Могущественная Аутогенная Семья Проявленной Монвантары.

Эти бинарные системы Вселенной Плеромы, соединены с Локальной Вселенной – Едиными Вратами Шибальбы – темного разрыва в центре Галактики. Из Вселенной ПЛЕРОМА мы можем подняться выше - в Световой Мир ОРВОНТОНА – во Вселенную Отца Отцов - Бога-Абсолюта. 144-е Измерение - Вселенский Океан Могущества и Созидания Абсолюта. ВЕЛИКИЙ ЦЕНТР ОРВОНТОНА - ТАХИОННОЕ ПОЛЕ СОЗНАНИЕ ТВОРЦА. Это БОГ.

Его Дыхание – Нейтрино Святого Духа, из Нейтрино создаются вакуумные поля всех Миров и всех Реальностей. Супер-Сознание Универсум-Абсолюта производит Волшебное Творение Идей и Программ жизни. 144-я мерность - Великая Монвантара Космоса – длительностью 155, 5 триллионов лет. Со-Творцы и Иерархия Богоявления, включая человека, осуществляют эти Программы Вечности. Созидание Бесконечной Гармонии и Совершенного Совершенства Любви и Блаженства.

Окружает Тахионное Поле Сознания Творца – ДЕВАХАН.
Далее разворачивается Световая Вселенная Орвонтон. Гигантские Метагалактики населяют Высшие Космические Чины – Иерархия Богоявления исполняют Идеи Созидания и Эволюции Миров. На прекрасных сверх-огромных планетах, в Алмазных Пирамидах – творение МОНАД – духовных существ Мироздания.

Все Логосы, Аватары, Архангелы, Ангелы, выходят из этого мира. Здесь присутствие на пикосекунды - энергий зла невозможно. Только свет и блаженство! Мы летим на Меркабе входим в многомерный мир солнечной системы, в Сиреневой Сфере видим в пространстве маленький Черный Куб трехмерности, плывущий среди космоса, а в нем находится глобус земли, Черный Куб опутан цепями Магнитосферы, как только цепи спадут, Черный Куб трансформируется в Изумрудный Куб Нового Эона Благоденствия.

ТАК БУДЕТ! ПРЕКРАСНЫЙ МИР БУДУЩЕГО, который может наступить «здесь и сейчас» - МЫ ДОЛЖНЫ СОЗИДАТЬ НОВЫЕ МИРЫ! СОЗНАНИЕ – ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА КОСМОСА! Путешествие свершилось, мы опять на земле, повторите ЭТОТ ПУТЬ в РЕАЛЕ. Я только приоткрыла вуаль над Истиной, знание Миров безгранично, с пламенным сердцем Данко – вступите на Путь Познания, Веры, Сострадания и Добра. ГОСПОДЬ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ИДУЩЕГО НА ЭТОМ ПУТИ!!! Создано 2010 -2016 годы.
Израиль-Хайфа-Россия-Беловодье. Стелла Амарис.

Представления: 1543

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Май 22, 2016 в 12:26pm

Прекрасно! Спасибо Стэлла!

Комментарий от: Ольга, Май 21, 2016 в 5:09pm
Вот и замечательно, Стелла, большое спасибо ещё раз.
Будет что почитать всем, не только мне.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 21, 2016 в 5:05pm

Мое Служение.  Отдаю  свое Знание в ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГАХ.

Просто напишите.

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования