Электронные Книги. По темам "РАСКРЫТИЕ" "СОБЫТИЕ"

 Дорогие  Участники,  Единомышленники.  Приветствую ВАС!  Сегодня  у меня хороший день. Я  добавила  к своей коллекции Книг + еще  2 книги. Сейчас у  меня 10 книг.

Все материалы  Димы Савельева  я  перенесла в файл Ворда и получилась Электронная Книга  " Когда же грянет Событие. Говорит Инсайдер Кобра." 69 страниц.  Если будет еще новая информация,  значит  составлю вторую книгу.  Оформила  ясно читаемым шрифтом,  эстетично.  Книгу составила по Зову!   Свыше!  Перевела в ПДФ.  

Сможете  ее скачать  на Яндекс-Диске.  Это мой подарок ВСЕМ!!!

https://yadi.sk/d/L2qkVnkarzbvd

 Также  я ставлю ссылку на  скачивание моей  Электронной Книги

"Катарсис. Тайное и Явное."

Тема -  Сопротивление Новому Мировому Порядку. 

Книгу я начала составлять в далеком 2006 году.  Прошло 10 лет,  материалы хранились в файлах, и вот  Книга  - готова.

Можете скачать ее по ссылке на Яндекс-Диске.

https://yadi.sk/d/FgrMiKPMrzcg2

В  феврале 2016 года я закончила  Электронную Книгу  "Аватары. Космическое Братство"

В этой книге собраны доказательства очевидцев  о встречах со Старшими Братьями Человечества.   С люминарными высшими расами космоса  - с Плеяд, Арктура, Сириуса, Лебедя.  Также в этой  Книге  - самые лучшие  материалы  Раскрытия Кори Гуда.

Думаю книга получилась  замечательной.  Это мая ВЕРА и глубокое убеждение в том,  что  Спасатели и Спасители  - рядом с нами!!!

Ссылка на  Книгу.

https://yadi.sk/d/coPwu4Corzfdq

================================================

Эти две КНИГИ - мой интеллектуальный труд,  поэтому  когда  поставите  мои книги себе  на рабочий стол компьютера,  или  в планшет, посмотрите, почитайте, я буду рада, что  вы будет читать на даче, в дороге, на отдыхе......

Прошу  Вас для энергетического равновесия и энергообмена отправте мне за  эти 2 книги,   от 100 руб.  По вашему  желанию.  Я доверяю ВАМ!  Но учитываю вашу свободную волю. 

Яндекс-деньги.

410012382897045

Сбербанк. Социальная карта Маэстро

63900245 9011295442

Лебедева Анна Наумовна

 Мне по-прежнему очень тяжело жить, ситуация с финансовым обеспечением то лучше, то хуже, сейчас снова  живу в ноль......... но не сдаюсь отчаянию, и верю, что  все  самое хорошее впереди.  Я болела........долго,  но  Небо  посылало  чистую квантовую энергию  исцеления..........

=================================================

Еще раз о  Инсайдере Кобра........

 Моя книга  появилась  по Зову свыше!  Я  полностью верю, что Инсайдер КОБРА является Планетарным Геомантом Мира.  Но не многие  существующие данные в этих материалах у меня вызывают  сомнение и также с некоторыми выводами  я  не совсем согласна. 

Но данная  информация КОБРЫ в целом вызвала культурологический шок, это действительно  удивительные тайны,  которые скрывались  от человечества  долгие десятилетия.  Это Проект «Раскрытие» в действии!  Журналисты, бывшие военные, спец-агенты и общественные деятели США  -  первые на планете начали  разоблачение  предательства черной аристократии и подчинение Человечества  - Элите666 /КАБАЛЕ/. 

КОБРА, Дэвид Уилкок, Бенджамин Фулвод, Кори Гуд и многие другие, подвергая себя опасности, все же решили сказать всем – Правду! О финансовой тирании.  О секретном  сотрудничестве Правителей  с  Архонтами.   Инсайдеры, служащие Световой Эволюции -  Герои!  Пусть же сбудутся   их призывы  и желания, чтобы на эту многострадальную планету – пришел Свет!  Пришла Любовь!  И тогда  я встану  с ними, вместе  с Русскими Геомантами,  в один ряд.  Я буду служить  всегда этой  цивилизации и Новому ГеоМиру!

Затем моя Галактическая Душа устремится  в бескрайний  мир космоса  - к ЗВЕЗДАМ! Во Имя Эволюции Души,  мое  Путешествие  будет  очень долгим,  и Вечность, и Всевышний Бог  - благословят меня  на Великое Счастье.  Я ЕСМЬ!

 

Представления: 1215

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 29, 2016 в 7:30pm

Когда мы даем, дарим, делимся, жертвуем другим людям...............нам ВСЕЛЕННАЯ возвращает  в сто  раз больше.......любым эквивалентом БЛАГ и ЛЮБВИ..........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 29, 2016 в 7:26pm

Здравствуйте!  Меня радует. что мою книгу  "АВАТАРЫ"  скачали 176  раз.  Обращаюсь к людям, кто  проявил  интерес к книгам!  Вы ничего не забыли???..........на яндекс-деньги  мне  поставлены были  200 руб  -  одним человеком!
Еще раз говорю.

Всегда бесплатные книги  у меня для ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАСА и ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ.  Для пенсионеров с маленькой пенсией - ДА.  Пишите я вам вышлю все  свои книги. В Подарок!

Для остальных -  1 книга от  50 руб до 200 руб.  

И еще, знаю, что у живущих  за границей тоже трудности перевода денег. Можете читать  свободно!

 

Комментарий от: Dima, Май 26, 2016 в 5:57pm

Не Уилкока, а Кори Гуда, который дает ему интервью - это было короткое сообщение за 14 мая. Он обещал дать развернутое послание позже. Это были неизвестные спецслужбы, они хотели узнать имена и лица реальных людей, с кем контактировал Кори. В частности, они узнали, кем реально является человек под псевдонимом Гонсалес.

Стелла, все нормально, сегодня ссылка открылась, вчера почему-то нет.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 26, 2016 в 12:55pm
Дима, я на кажется на Вашем сайте прочитала, что Дэвида Уилкока арестовывали и пытались стереть память. Это правда?
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 25, 2016 в 11:39pm

Если по какой-то причине  вы  не сможете открыть  в Яндексе  мои Книги, пишите,  я вышлю файлы  в этот же день.  Вы молчите .............Раньше здесь  меня  бранили, гнали,  издевались............теперь тишина.   Что  же  я этой тишине даже рада.........мне ваше безразличие и равнодушие дороже, чем  осуждение и  ложь..........

ЛЮБЛЮ ВАС!  Всех!  Больше нечего сказать...........

stella77-vera@yandex.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 25, 2016 в 11:20pm

Дима,  я не поняла. О какой ссылке  ты говоришь???   Приветствую тебя!   Я  свои книги сейчас в Яндексе  открыла. Все в порядке.

Комментарий от: Dima, Май 25, 2016 в 11:09pm

ccылка не рабочая. Замечу, что все материалы и обновления с дополнениями см. http://disclosureunion.gip-gip.ru/f44-forum 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования