http://ok.ru/arkhangela/topic/65392485113994
Пишет девчонка ..Цитирую..: "Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

Рассказывает мама 3х-летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
"Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой(которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит - "мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!" у меня глаза на лоб - спрашиваю "сына, откуда знаешь? папа рассказал?" - нет, говорит, "я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!" после этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок "помнит" как откуда то смотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: "мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!". Дедушка с рыжей бородой - это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственная ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.
Другая мама 4х-летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: "а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет". Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она поскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш - они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как то поделились этим с нами."

Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше!Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, на верху!"

Еще с просторов интернета: " о Гидах-хранителях,о том,что наши души объеденные в семьи-группы родственных душ,о том,как душа выбирает себе будущую жизнь с Гидом,который ей показывает около 3 вариантов "заселения" и развития судьбы каждой жизни,почему нам "выгодней" иногда выбрать более тяжелую жизнь,например,в теле,больном ДЦП, и вырасти духовно,чем прожить более легкую жизнь в другом теле, но при этом не сделать рывка вверх по "иерархии душ".

 

Представления: 420

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики,Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Я собираюсь рассказать вам сегодня и хочу, чтобы вы повторили это. Совершите путешествие в свое прошлое и найдите то, что помогло вам в решении проблемы. Я дам вам на это минуту или около того. Возможно, что что-то вас беспокоило в…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Чего вы хотите сегодня? Многие из вас скажут: «Я устал от этого, я устал от того, я боюсь, я в страхе. Мне нужно, чтобы нашлось какое-то решение, мне нужно, чтобы это произошло, мне нужно принять какие-то решения». Мы знаем,…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования