Автор: Нилова Ирина

И.Н.  Кому служат современные вооруженные силы? Какие нарушения есть в армии? 

ММ Современные вооруженные силы больших стран служат интересам правящей элиты, которая возглавляет страну. Если обратить внимание на США, то можно заметить, что их армия служит интересам страны – эгоиста, которая ищет своего паритета в приобретении энергии в виде нефти и других сырьевых продуктов во всех других странах производителях. Такая хищная политика подкрепляется действиями армии, а её агрессивные выпады подтверждаются национальными и стратегическими  интересами США. 

Если взглянуть на современную Россию («2005 г.), то её армия в настоящее время по существу служит интересам олигархов, которые под её защитой безпрепятственно грабят Российские недра, оставляя в стране крохи от энергетических богатств страны. Армия России имеет массу нарушений как прав человека, так и эволюционных преступлений, поскольку она, в нынешнем её виде, является инструментом для выламывания из молодого поколения самых активных, самых стойких и самобытных личностей. Только послушное «быдло» полезно сегодняшней армии России и её хозяевам - олигархам, а Личности  погибают в ней или превращаются в калек. 

И.Н. Кто такие олигархи и их роль в современном мире? 

ММ Олигархами назвали представителей «золотой» молодежи еврейского клана, живущего на территории современной России, которым отдана роль завоевателей, хозяев и властителей народов, проживающих на территории, ранее называемой Советским союзом. Олигархи получили карт-бланш на разорение данных территорий именно от Звероящера ещё в те времена, когда еврейский народ стал избранным Древней рептилией для своих дел на поверхности Земли. В настоящее время они уже считают заработанными и отслуженными всей историей своего народа те богатства, которые даны им на территории современной России.  

Поведение олигархов, как господ, имеет своё происхождение из особого воспитания, которое они получили в своих семьях в детстве, где им внушалось превосходство, избранность и возможность попирать культуры иных народов путём насилия и разврата. Право владения территориями огромной страны и её богатствами содержится в их сознании столь прочно, что даже смерть звероящера (Иеговы) не выбила из них целенаправленной инерции завоевателей и узурпаторов психической энергии народов России.  

А инерция самих народов России, порабощённых воздействием Христианства, упорядочившего служение змею Лемурийцу, вырастила целую плеяду людей – рабов, неспособную не только к сопротивлению, но и к элементарному чувству самосохранения. Захват территорий России происходит открыто, по мере продвижения во власть в российском государстве  молодых представителей сионов, которые входят на территории в лице губернаторов, мэров, руководят преступными группами, окружаются охраной и военизированными отрядами из самих народов, выражающих их интересы за деньги и часто отдающих свои жизни в интересах захватчиков. Таким образом, инерция захвата огромных богатых территорий не остановлена, а  отродье Лемурийского звероящера продолжает своё победное шествие по странам бывшего Советского союза. 

И.Н.  С какой целью в России в армию забирают с 18 лет, а не с 21 года, как в США и других «цивилизованных» странах мира?

ММ Человек формируется как личность в пределах семилетий, за которое он должен набирать нужные вибрации в каждой своей энергетической «октаве», составляющих его Высшую световую природу. Всего у человека есть семь октав. Первая из них – красная формируется  от рождения до семи лет.  Условия, в которых рождается и растет маленький человек, накладывают все необходимые вибрации для его становления в этот период. 

Если обстановка благополучна, то человек может развиваться и дальше.   В период от семи до четырнадцати лет формируется репродуктивная и родовая часть человеческой Личности. Это – Оранжевый период жизни. 

Далее, от четырнадцати лет и старше формируется Личность в её созидательном значении, способности проявления себя в социуме, в приобретении профессиональных навыков…. Именно в это период возможно сформировать труженика – творца  и  воина Света или   раба - слугу  и солдата – пушечное мясо. 

В системе тьмы не нужны люди – творцы.  Ей нужны роботы- рабы и солдаты – пушечное мясо. Для того чтобы мужчина не состоялся, его достаточно поместить в условия, где вместо того, чтобы формировать в нём необходимые качества Высоты Духа и Силы Воли и становления Личности данного Желтого периода, его загоняют в жесточайшие условия палочной дисциплины и буквально выламывают из его Личности все человеческие устои. При чем для этого используется инструмент дедовщины, когда воинское братство имеет уродливое явление взаимного предательства и унижения уже в стенах своего родного государства. 

 Как же могут такие воины воевать, после того как они получили такие унижения, страдания и увечья своей человеческой природы в таком периоде жизни? НИКАК! Воины, деморализованные в периоде становления их Личности таковыми остаются на всю оставшуюся жизнь, а потом плодят себе подобных детей и строят свои семьи на деградированных личностях.  Словом, система тьмы в России придумала великолепную возможность уничтожать весь цвет нации в лице его юношей, с недоразвившейся до совершеннолетия психикой, а потом пользоваться всеми благами богатейших ресурсов России себе на пользу, не получая достойного ответа от возможных воинов – защитников.  

 В США - государства агрессора, употребляющего 90 процентов всех энергетических ресурсов мира, нет необходимости обламывать Личности своих воинов потому, что им нужны полноценное личности и самостоятельно мыслящие воины. Поэтому они не отправляют в армию своих подростков, а заботливо доводят их до возраста совершеннолетия и только потом приглашают в армию, приготовив там предварительно все необходимые условия для формирования Личностей сознательных солдат.

 

И.Нилова  2005 г.     http://derzhava-sveta.webnode.ru/        ; http://derzhava-sveta.ru/

http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/476-vooruz...

Представления: 353

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования