Учимся магии: меры предосторожности

Продолжаю пополнять копилочку "Магическая Аптечка"… Хочешь материальных благ! Прекрасно.. но! Ты еще ВЧЕРА должна была подумать - зачем, вернее, для чего Тебе нужны деньги: Хочешь авто, представляй себя в этом автомобиле (красный феррари или желтый БМВ)… Хочешь дом – представляй, какой дом… ты в этом доме (первый, второй, третий этаж… как ты ходишь по дому или сидишь у камина! Хочешь путешествовать – представляй где, как, что делаешь! Хочешь шубку – представляй эту шубу из соболя, норки или кролика! Представляй еще вчера! А сегодня - работают энергии для прихода материальных благ…



МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. Хочешь материальных благ! Прекрасно… но! Ты еще ВЧЕРА должна была подумать - зачем, вернее, для чего Тебе нужны деньги: Хочешь авто, представляй себя в этом автомобиле (красный феррари или желтый БМВ)… Хочешь дом – представляй, какой дом… ты в этом доме (первый, второй, третий этаж… как ты ходишь по дому или сидишь у камина! Хочешь путешествовать – представляй где, как, что делаешь! Хочешь шубку – представляй эту шубу из соболя, норки или кролика! Представляй еще вчера! А сегодня работают энергии для проявления и возможности "прихода" к тебе материальных благ… Тебе любимой (или любимому), Твоей Вселенной и Твоими Богами! А самое главное, при проведение ритуалов оккультной направленности соблюдайте меры предосторожности (см. ниже)…

1) ХОЧУ. Конкретизировать во время ритуала для чего деньги – не нужно… «Я хочу быть богатым и счастливым!» - такой номер не проходит. «Я просто хочу много денег!» - не проходит. «Я хочу чтобы деньги сыпались рекой!» – такой номер не проходит… Ты привлекаешь (умножаешь во стократ) свои деньги! А схема их реализации у Тебя уже заранее продумана!!! «Пусть наличная сумма умножается на себя во стократ!!!!» - вот это да… это – то, что нужно!

2) ЗАЧЕМ. Ты еще ВЧЕРА должна была подумать - зачем, вернее, для чего Тебе нужны деньги: Хочешь авто, представляй себя в этом автомобиле (красный феррари или желтый БМВ)… Хочешь дом – представляй, какой дом… ты в этом доме (первый, второй, третий этаж… как ты ходишь по дому или сидишь у камина! Хочешь путешествовать – представляй где, как, что делаешь! Хочешь шубку – представляй эту шубу из соболя, норки или кролика!… Представляй еще вчера! А сегодня - работают энергии для прихода материальных благ…Тебе любимой (или любимому) Твоей Вселенной и Твоими Богами!

3) ЖАДНОСТЬ. Не жадничай и умерь свой денежный аппетит. Это не последняя среда в Твоей жизни…будут еще среды, и ты сможешь повторить этот ритуал!

4) ДОЛГИ И КРЕДИТЫ. Часто задают вопросы: "Могу ли я совершить ритуал, чтобы привлечь деньги для отдачи долга"! Ответ - НЕТ…Если у вас возникает желание совершить ритуал на прибыль, для того чтобы отдать долг какому-то Васе, Коле или Марине – «Я хочу отдать долг Васе!» или «кредит отдать банку!» – ничего у Вас не получится… таков Закон Вселенной! Главное, это ВЫ – Вы центр Вселенной! Ваши Ангелы, Ваши Космические помощники придут на помощь и помогут Вам. Продумайте, что говорить и думать во время ритуала… Это ВАЖНО.

5) МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО. Главное правило всех магических работ – никогда и никому не говорить о том, что и когда собираешься делать! Как правило, большинство совершают малюсенькую ошибку, ведущую за собой непоправимые последствия. Рассказывая о своих намерениях! Ну, как же я не скажу… это же моя подруга, мой друг, мама, папа и т.д. Приведу пример: Ольга решила провести магический ритуал на привлечение денег. С утра подготовила алтарь, свечу, пирамиду, благовония - все по правилам. Подготовила определенную сумму!… Ближе к обеду – не выдержала (язык чешется) позвонила подруге Тане – в подробностях рассказала… и так, с присмаком – сколько денег, что она хочет, сколько хочет и для чего… и так далее! Подруга, услышав, естественно – тоже захотела провести ритуал. Но… чего-то там у нее не оказалось под рукой… Она начала нервничать! Накручивать… в итоге! Просто взорвалась! Накричала на мужа – какой он, такой-сякой, ни черта не зарабатывает! Накричала на сына – какой оболтус, не учится, только зря платим за обучение!… в итоге – в доме ссора! Через время, ближе к вечеру - все улеглось! И подруга Таня в сердцах, начинает думать о своей подруге Оле: «Вот, а она… она делает ритуал… у нее и так всегда есть деньги, а ей все мало! Почему такая несправедливость… Кому-то все, а кому-то ничего! Вот у меня нет… значит, и у нее пускай не будет!» и так далее, в том же духе! Посылая в Космос негативные нотки-сигналы, тем самым… правильно – перечеркивая приход прибыли и себе, и своей подруге!

Совет начинающим ритуальщикам! Пригодится: старайтесь приобретать сразу 3-5 свечей одного цвета (по цветам на каждый день недели). Каждый цвет имеет свою магическую силу - подробное описание цвет свечи и день недели ЗДЕСЬ. Есть возможность ознакомиться с разделом "Авторские ритуалы" и скачать Ритуал пирамиды. (© Copyright: Лика Гордаски, 2011. СП №21112260347).


Изложено 5:00 Понедельник, 26 декабря 2011 года
2-й Лунный День, Символ - Рог Изобилия
Луна в Козероге II Дома



© likagordasky, 2011

Free counters!

Представления: 100

Теги: УрокиМагии, магия, осторожно магия, ритуалы

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Возможно, Истина посередине. Самобичевание и восхваление: две крайности."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Этот пространственный ангел хочет поделиться с вами метафорой, которая запомнится вам навсегда. Как можно одновременно сидеть на ста стульях? И где они находятся? Они расположены по кругу? Этот ангел скажет вам, что все они составлены в…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025

Сообщение Status Depressiva » 04 окт 2025, 21:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 245) в октябре 2025 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, Константин, согласна, опыт детства играет здесь решающую роль. Но есть ещё глубинный уровень, определяющий некую поистине общечеловеческую внутреннюю установку нелюбви к себе и  обесценивания  себя. Предполагается, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования