Магическая Аптечка (автор Лика Гордаски)

Продолжаю пополнять эзотерическую копилочку "Магическая Аптечка"… Приветствую всяк сюда входящего! Мир наполняется любовью и познаниями Вселенной! Ура! Наконец-то… Готовится в печать необыкновенно интересный сборник магических рецептов - "Магическая Аптечка с Ликой Гордаски" - моя авторская эзотерико-оккульная книга, предназначена начинающим оккультистам-практикам, искренне желающим изменить свой внутренний мир и стать магом своей жизни…



Также мною открыт совершенно бесплатный и свободный к доступу начинающим магам раздел-копилочка интернет-издание "Магическая Аптечка". Более 100 полезных советов, авторских обрядов и ритуалов на все случаи жизни изложены в доступной читабельной форме. По многочисленным просьбам телезрителей передачи Оракул - в сборник обряды и ритуалы, поведанные мною в прямом эфире. Подробное описание сильнейшего магического ритуала с пирамидой, как самостоятельно в домашних условиях изготовить, зарядить и использовать пирамиду; как подготовиться к ритуалу; почему нельзя использовать в ритуалах черную пирамиду.

Вы найдете подробные таблицы, в какие дни благоприятно использование чудодейственных псалом и защитных молитв. Как самостоятельно высчитать по своей дате рождения, какой ритуал совершить для необходимой ситуации или решения проблемы. Каждый ритуал рассчитан подекадно и отдельно для женских и мужских знаков зодиака и энергий. Также изложены(поведаны) некоторые мои жизненные истории и из моей парапсихологической практики, эти поучительные уроки, своего рода - советы тетушки Тортилы - помогут Вам выявить свои ошибки и найти верное решение для самостоятельного изменения ситуации… 


СБОРНИК МАГИЧЕСКИХ РЕЦЕПТОВ

Выкладываю серию отработанных мною на практике ритуалов, собственноручно испробованы на себе и других. Так что, все ритуалы действующие, по крайней мере, для меня и моих клиентов. Главное помнить, что если вы возьметесь делать тоже самое, в ожидание получить тот же результат! Быстрее всего - нет! Практикующие понимают, о чем речь! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ознакомься с темой "Как совершить ритуал! Учимся магии", ЗДЕСЬ

СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ:
Ритуалы на Рождество (магия исполнения желаний) [ подробнее… ]
Ритуалы на Крещение (исцеление стихиями) [ подробнее… ]
Ритуал на Старый Новый Год (гадание на суженого) [ подробнее… ]
Ритуал на Ивана Купала (магия очищения и омоложения) [ подробнее… ]
Дівочі гадання на Долю [ подробнее… ]

ИСТИННАЯ МАГИЯ:
Ритуал Фиолетовой Пирамиды (магия привлечения денег) [ подробнее… ]
Ритуал Венеры (магия привлечения любви) [ подробнее… ]
Ритуал с Ангелом-Хранителем (магия исполнения желания) [ подробнее… ]

ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ:
Клубничный ритуал (магия привлечения любви) [ подробнее… ]
Клубничный ритуал (наказание обидчика/врага) [ подробнее… ]

ЛУННЫЕ РИТУАЛЫ:
Ритуал Девятого Лунного Дня [ подробнее… ]
Ритуал Лунного затмения в Полнолуние [ подробнее… ]
Редкое полное лунное затмение, ритуалим… [ подробнее… ]
Магические ритуалы Полнолуния [ подробнее… ]

МАГИЯ:
Правила магической коррекции [ подробнее… ]


P.S. Да-да! уже слышу некоторых завидяк-и-завидяшек ))))… "Обалденное разнообразие магических книг на полках и в интернете. Каждый второй считает себя супер-пупер магом, ясновидящей, целителем! Куда ты лезешь, маг-писака?!" Спасибо за поддержку, дорогие друзья и уважаемые враги! Это прекрасно! Благодаря вам и вашим посылам, наконец-то созрела и я… для написания своего сборника магических рецептов! Ориентировочная дата выхода в печать - сентябрь 2011 год. Тираж ограничен! Следите за рекламой.

Начинающие! Предлагайте темы, чтобы лично Вам хотелось узнать о каком-то ритуале или как разрешить определенную ситуацию, и какой ритуал в данном случае применить на практике. Спрашивайте, задавайте вопросы… А пока ознакомьтесь с моими работами, авторскими ритуалами и заметками в тему…

P.S. Загляни в разделы "Cоветы парапсихолога", "Заметки таролога", "Тароисследования", "Уголок Предсказателя", прогнозы известных мировых политиков, бизнесменов и олигархов (сугубо личностные прогнозы публично не провожу! Желающие рыться в грязном белье – отправляйтесь к другим предсказателям)…



© likagordasky
Free counters!

Представления: 173

Теги: УрокиМагии, магичекая аптечка

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования