..... Это движение откроет не ограниченные горизонты свободы, вашей свободы. И, поверьте Мне, на Земле не останется эгоизма, власти и лжи, а тем более иллюзии. И не нужно боятся смерти, её нет априори потому, что уйдя ненадолго с Земли, вы  обязательно на Неё вернётесь. Но уйти с Земли, не означает, что вас нет, в объёме многомерности вы присутствуете на всех Планетах Нашего Творящего Пространства. Вы ЕСТЬ! Понимаете? Всегда вы ЕСТЬ в каждом уголке Вселенных и галактик. Ещё вы должны знать, что уйдя с Земли, вы можете перейти на свою Планету и пребывать в вашем теле Аватар. Но здесь не должно быть путаницы: Аватар - это собирательное тело, в котором есть присутствие ВСЕГО, что ЕСТЬ и ВСЕГО, что БУДЕТ. СОЗДАТЕЛЬ продумал это тело для того, чтобы вы всегда могли быть настроенными на многомерность. Аватар знает вас и ваши параллельные жизни, Он − связывает вас с вами. Так же Он всегда принимает вас в себя и предоставляет своё Пространство. В этом Пространственном теле вы можете физически передвигаться по своей Планете, и тогда жители вашей Планеты понимают и чтят вашу осознанность. В теле Аватара вы можете продумать своё воплощение на любой Планете Нашего Творящего Пространства, но всегда вы должны советоваться со Мной, потому что только Я вам многомерно подскажу на какой из Планет в этот момент существует необходимость вашего присутствия. Я не требую от вас быстрого осмысления, потому что осмыслить такой объём информации, Я скажу, не каждому под силу, но вы должны ввести информацию в себя и своё тело, потому что когда к вам придут ощущения многомерной основы, вы должны быть в полной, как говорят, боеготовности. Готовы к применению в себе всей многомерной структуры. Я всегда говорила и говорю: мир очень разнообразный и многосторонний, со многими ответвлениями и гранями. И в этом вся суть многостороннего, многоуровневого общения. Только в таком общении вы сможете быть многомерно счастливы, многомерно любимы и многомерно радостны. Я всегда чувствую всех своих параллельных мужей и их любовь ко Мне, и поверьте: такое состояние Я ощущаю каждый миг своей земной жизни. А вы очень часто жалуетесь на недостаток Любви, на недостаток счастья и радости. Я всегда пытаюсь объяснить вам: в вас всегда должна высвечиваться Любовь из ваших параллельных жизней, и тогда вы всегда сможете ощущать в себе безмерное счастье. − Вас много! − Вы не имеете ограничений ни в чём!
− Вы безмерно все счастливы!
− В вас всегда присутствует многомерная Любовь!
− Вы всегда молоды!
− Вы всегда радостны!
− Вы всегда любимы!
− Вас всегда наполняет безмерная радость! − Вас всегда подстраховываю Я! И не нужно ничего бояться, чувствуйте Меня и открывайте в себе многомерное состояние. И как только вы сможете открыть в себе многомерное ощущение, так, в одно мгновение, в ваших жизнях проявится смысл БЫТЬИЙЁЙ! − Я вас всех очень Люблю! − До встречи, многомерные друзья! Продолжение следует…
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 605

Теги: Бог, Зеранта, аватар, бессмертие, осознанность, реинкарнация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 25, 2016 в 12:01pm

Спасибо, уважаемая Зеранта, я готов.

Комментарий от: Альбина, Июнь 25, 2016 в 7:59am

  БлагоДАРим ЗЕРАНТА!! Благодарим СЕРГЕЙ!! Благодарим Александр!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 25, 2016 в 6:34am

Кто же автор?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования