Намерение на убирание ВСЕЙ кармы

НАМЕРЕНИЕ на убирание ВСЕЙ КАРМЫ.

Здесь и сейчас я обращаюсь к своему Роду, Властителям кармы, Моим мастерам, учителям и любимым и прошу их обратиться к владыкам Акаши .

Я прошу всех вас Дать мне ГЕНОТИП, энергетическую структуру, силы, способности и возможности того,

Кто полностью отменил, убрал, исцелил, трансформировал и трансмутировал Всю карму в свет и любовь, рассоздал на первые элементы( как чистую энергию) ВСЮ имеющуюся у себя карму

(на всех уровнях, телах, полях, слоях,планах, жизнях, мирах, вселенных), включая нынешнюю жизнь,

а также Все записи об этом в сознании, подсознании, надсознании,и в сердце-а именно всю планетарную, родовую, личную, а также любую другую карму и все её производные, все ее первопричины и последствия, причины и ситуации,

и прошу Все силы света, творца, мои цивилизации, мое высшее я помочь мне в этом.

Да будет так! Благодарю вас.

Принимаю это свершенным здесь и сейчас.

Представления: 1271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Июнь 30, 2016 в 11:24am

«Я люблю тебя».

«Мне очень жаль».

«Пожалуйста, прости меня».

«Благодарю тебя».

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июнь 28, 2016 в 6:46pm

Дорогая моя Лея! Карма это не карма, это как урок и возможность реализации. Только и всего.

Комментарий от: Олег, Июнь 28, 2016 в 11:59am

Я как раз и отрабатывал карму Человечества практически

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.........

А ничего что я карму могу напрямую ощущать и вижу что у всех все на месте? Может поэтому и не верю когда тут сказки рассказывают.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 28, 2016 в 11:03am

Уважаемый Олег! Я как раз и отрабатывал карму Человечества практически.У всех комментаторов этой информации сейчас кармы нет. Но это не значит, что не было. Вы сами её наработаете, нарушая божественные Заповеди, причиняя другим Творениям Зло. Пока Вы хихикаете, не задумываясь, а зря. Множество когда-то высоких сущностей отрабатывают её и сейчас в (-10D), слишком много Зла было ими сотворено.много чужой кармы было наложено на человечество. В этом вопросе сейчас наведён порядок, не то что было раньше. Мой отец это проверил на себе, но он не верит ни во что и так же хихикает, не веря что его Высшая Суть Ассур РаЖ и Шива, кто был ещё выше её, уже прошли очищение за крайние 2 года. А что всё тело его болит-это "случайность"и возраст, но современная медицина эти случайности не способна исцелять.

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2016 в 10:42am

Для тех кто всё ещё не понимает что такое карма, поясняю - карма это ЗАКОН! Один из основополагающих законов существования этого мира. Если убрать/ликвидировать/отменить (называйте как хотите) этот закон, то сам этот мир перестанет существовать в том виде каков он есть сейчас.

Не понимая этого люди называют кармой любой негатив в своей жизни и причины своих бед и несчастей по невежеству своему видят в карме, а это в корне не правильно! Ну давайте уже становиться грамотными в тех вопросах о которых говорим и называть вещи своими именами. Ведь не для кого не секрет что Слово творит, так будьте же внимательны и разборчивы в тех терминах и понятиях в которых изъясняетесь. От это зависит что именно вы создаете своей речью, своими словами.

Кстати на картинке выше в упрощенном виде очень просто объяснена суть кармы как закона  - "что посеешь - то и пожнешь!" Посеешь зло (ненависть, злобу, зависть и прочее) - взрастишь зло, посеешь добро (любовь, милосердие, сострадание.....) - взрастишь добро. Вопрос не в карме, как законе, а в том ЧТО именно ты сеешь и взращиваешь.

Комментарий от: Олег, Июнь 28, 2016 в 10:18am

Вся карма у всех на месте - ну кроме тех кто практически ее отрабатывает а не в фантазиях.

Так что не надо людям мозги пудрить.

Комментарий от: Лето, Июнь 28, 2016 в 10:09am

согласна с Авророй - намерение , если не дай бог сработает обнулит все взаимодействия  - в прошлом будущем и в здесь и сейчас , соответственно и память , навыки опыт будут стерты без осознания - последствия для конкретного сознания каждый может продумать самостоятельно

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2016 в 9:53am

Эх, горе-эзотерики!:)))) Смеюсь! Ну когда же вы перестанете воспринимать карму как некую бяку от которой надо избавляться? Смешно, ей Богу!:)))) Прежде чем придумывать и высказывать некие намерения, требуя и наверно надеясь на их выполнение, не мешало бы хорошенько разобраться в самом "предмете" и сути этого "предмета". А судя по формулировке написанного выше намерения, автор вообще не понимает о чем просит. А стоило бы понимать.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 28, 2016 в 2:53am

Кармы всего Человечества во всей Галактике больше нет, и это не связано с Вашим, Лэя, намерением.

Комментарий от: Татьяна, Июнь 28, 2016 в 12:56am

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования