Микробиология и медицина. Цена противоречий - ЖИЗНЬ!

 

 Что мы знаем  об онко-болезнях?  Знаем слишком мало,  а возможно не знаем вообще ничего. Медицина выдвигает единственную версию о  том, что здоровые клетки мутируют, начинают бесконтрольно делиться  и превращаются в злокачественные новообразования. Так ли это на самом деле?  Этим вопросом заинтересовались альтернативные ученые, они начали исследования  причин грозных  болезней человека.  Факты   частных методов изучения  различных  видов  Рака  не были признаны медициной,  многих ученых преследовали  за инакомыслие.  И это понятно, врачи  и фармакология лечит БОЛЕЗНИ,  но никто не хочет лечить ЧЕЛОВЕКА. Какие же теории  были  выдвинуты  химиками и микробиологами.

ТЕОРИЯ об ОПАСНОСТИ  ИНФЕКЦИЙ -  ТРИХОМОНАДАМИ и  ХЛАМИДИЯМИ.

Трихомонады – одноклеточные микроорганизмы, они   могут быть занесены   в тело человека не только половым путем, но и через грязные водоемы,   предметы быта. И живут они  почти в каждом  организме, но в разных  модификационных состояниях.

 

= Трихоманада  со жгутиками.  Одноклеточный  микроорганизм  в сине-фиолетовой оболочке.  Если у человека иммунитет в порядке, Лейкоциты  атакуют  трихомонаду и окружают ее в оболочке ферментированных белков.  Цистоподобные трихоманады  называются в медицине  - лимфоциты.  Размер  2-3 микрон. Альтернативные ученые считают, что  борьба Иммунной системы с инфекциями  происходит  не  с помощью  лимфоцитов и плазмоцитов,  а   главные киллеры  для бактерий,  вирусов, микро-паразитов являются ЛЕЙКОЦИТЫ. Поэтому при  первых  признаках болезни в крови  и в межклеточной жидкости всегда много  лейкоцитов.  Они НЕ вызывают  инфекцию, они с ней  ведут борьбу.

 

= Трихомонада  без жгутиков.    Трихомонады  могут жить в разных органах  и также попадают в лимфу крови. Питаются   эротроцитами,  при этом выделяют яды,  что приводит к  кислородному голоданию человеку  и анемии.   Вот поэтому человек  чувствует слабость,  сильную усталость без физических нагрузок. Трихоманада  может питаться половыми гормонами,  поэтому  чаще всего вызывает Рак  матки, или  Рак предстательной  железы у мужчин.  При своем росте  превращается в  амебоподобную клетку,  размером  9-12  микрон.   Именно в таком состоянии  Трихомонаду можно  увидеть  в микроскоп  и  выявить  как инфекцию.  

Трихомонада  может  почкованием производить дочерние клетки, которые не отделяются  от основной клетки,  так начинается рост колонии  трихомонад,  при этом  жгутики  исчезают. На первой стадии деления, Т-лимфоциты  еще могут справиться  с  такой агрессивной  клеткой.   И трихомонада  по действием  иммуноглобулинов может  распадаться на гранулы, в медицине их  называют  - тромбоциты.  Размер 3-5 микрон. Тромбоциты могут быть плотно облеплены вирусами и хламидиями, поэтому их так не просто выявить  при обследованиях.

 

Гнилостная среда организма в результате зашлаковки жирной и мясной пищей, хлебобулочных изделий  на основе термофильных дрожжей  -   способствует распространению  бактерий и хламидий, которые способны налипать на плохой  холестерин  в сосудах и увеличивать  скорость образования тромбов.  Поэтому  Инфаркт Миокарда очень сильно стал  молодеть и поражать мужчин  в возрасте 35-50 лет.  И в этом виновато не больное сердце,  а инфекция, с которой не может справиться  Иммунная система.  Сбой  защитных сил организма происходит  из-за  употребления  спиртного, курения,  не правильного питания.

В 1996 году  в г. Йоганносбурге  врачи исследовали  причины   роста  Инфаркта Миакарда.  80 больных  умерли   при обширном поражении сердечной мышцы.  75 больных были носителями  тромбов, в питательной  среде   из них  выделилось большое количество  хламидий.  При обследованиях больных  важно  обратить внимание  на наличие анти-тел,  вырабатываемых  Иммунной системой ,  которые ведут борьбу с аэро-бактериально-вирусной инфекцией.

 

ТЕОРИЯ об ОПАСНОСТИ   ИНФЕКЦИЙ  КАНДИДАМИ-ГРИБАМИ.

В  1983 году  итальянский врач  Тулио Симончинни  вылечил больного раком легких.  Он произвел интенсивное лечение  - капельницами  стерильного бикорбанат  натрия.  Врач  выявил, что опухоли больных состоят  из  колоний разросшихся грибов-кандидов, в защитных оболочках  из погибших лейкоцитов. Иммунная система с помощью Т-лейкоцитов, вырабатываемых  вилочковой железой – Тимусом,   может уничтожать одиночных грибов, но справиться с большой колонией  грибов начиная с 0,5 см.  уже не в состоянии. Кандиды вырабатывают молочную кислоту, которая разрушает  ткани органов и сосудов. Это ведет к циррозу печени, артритам,  или язве желудка.  Против колоний  кандидов и хламидий  применяют хим.терапию и облучение, что приостанавливает их  рост на определенное  время, но  такое лечение не способно их  убить.  Избавиться  от  такой инфекции может только крепкая иммунная система.

Поэтому  человек должен прежде всего  заботиться о себе в первую очередь, а потом уже надеяться на медицину.

Простые советы  профилактики  ОНКО-ЗАБОЛЕВАНИЙ.

  1.  Лечение питьевой  содой.

Утром  встать и выпить  полстакана или стакан кипяченой воды.  Это разбавит  концентрацию  желудочного сока.   Через 5-10 минут.  Насыпать в стакан  половину чайной ложки  с горкой   -  пищевой соды и залить кипятком  до шипения.  Затем разбавляем  раствор  чистой  водой  комнатной  температуры. Выпиваем. Через 15 минут можно  скушать легкий завтрак.   Такой физ.раствор промывает  кровь от вредных соединений. Придает организму дополнительную энергию  и выносливость,  повышает иммунитет.   В старину соду называли – ПЕПЕЛ БОГОВ.  ЕЕ  лечебные свойства известны  с древних времен. Жрецы варили сурью -  напиток из целебных трав  с добавлением соды. Так лечили любые болезни и состояния после ранений.  И люди  становились  здоровыми на долгие годы и десятилетия.

 

           Лечение лимонным соком.

Вечером перед сном, за полчаса  необходимо выпить  лимонный сок без сахара.  На стакан воды  наливаем свежевыжитый сок лимона  1-2  столовых ложки. Выпить через соломинку, чтобы не вредить эмали зубов.   Через  5-10 минут можно выпить просто полстакана  чистой воды.    Лимонный  сок в 10 тысяч раз эффективней  химиотерапии! Лимон разрушает злостные клетки в разновидностях 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства. Лимонный сок можно  замещать  клюквенным соком.

 

Пить  СОДУ и ЛИМОННЫЙ СОК  -  КАЖДЫЙ ДЕНЬ!  Не пропускать!

         Подмор. Это очень сильное  антипаразитарное  средство,  прекращает рост опухолей.

При 1-2  стадии Рака может вылечить  народное средство.  

Насыпать  мор  пчел  в 0,5  банку  не плотно.   Высыпать их в  2-х литровую банку  или бутыль, о,5 литром    качественного медицинского спирта  залить пчел. Закрыть и поставить на 21 день в темное место. Затем   раствор процедить  сквозь марлю,  добавить   100 гр.  Аптечного  прополиса на спирту.   К полученному обьему  добавить  такой же обьем  дисцилированной воды.   Принимать  по 1  столовой  ложке  - 2-3 раза в день.

 Очищайте тело.  Очищайте Душу!  В здоровом теле - здоровый ДУХ!

статья Стеллы Амарис.

Согласно теорий  химика Тамары Свищевой и  микробиолога Татьяны Плетневой.

Представления: 679

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июль 3, 2016 в 12:11pm

Спасибо, Стелла, за познавательную статью. Это важно знать!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 3, 2016 в 11:54am

Елена  прислала БЛАГОДАРНОСТЬ!  Супер!  Отлично!  А другие  221 человек решили, что я обойдусь без Спасибо!  Пусть будет так!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 3, 2016 в 7:32am

СТЕЛЛА АМАРИС, благодарю за понравившуюся статью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"     Почему у нас не получается любить безусловно.    Безусловно - значит без условий. Это значит - любить за то, что другой человек присутствует в нашей жизни. Мы не можем любить других людей безусловно, пока мы сами себе…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
35 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Не пора ли обратиться внутрь себя?

« В предыдущих статьях [сайт  metta.ucoz.com] я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри себя, чены даже могут стать для него тормозом. И…Посмотреть еще
42 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования