САН-АНДРЕАС начал трещать............серия землетрясов уже началась.

США в десяти днях от трагедии страшнее Фукусимы - отсчет пошел

 

В ближайшие дни Америке грозит трагедия страшнее Фукусимы

США в десяти днях от трагедии страшнее Фукусимы. Так, американские геологи выразили уверенность, что в течение десяти дней Западное побережье СШС тряхнет с силой до 9,3 балла по шкале Рихтера.

Если в течение 10 дней на материковой части Северной Америки произойдет десять подземных толчков, то следующий станет роковым, вызвав землетрясение свыше 9 баллов, пишет издание Express. 

Вдоль разлома Сан-Андреас, наводящего ужас на американцев, произошли ряд подземных толчков от 3 до 5,2 балов. Самое мощное по силе движение земной поверхности зафиксировано 17 июня в Боррего-Спрингс, Сан-Диего.

Аварийные службы США сосредоточились в районе Каскадии, где одна тектоническая плита уходит под другую. Ученые утверждают, что именно там произойдет эпицентр землетрясения, которое распространится на север вдоль западного побережья североамериканского континента.

Согласно компьютерному моделированию, геологам удалось установить, что разлом Сан-Андреас (Калифорния) может вызывать подземные толчки мощностью 8,3 баллов. В умах американцев жива трагедия 1906 года, когда землетрясение магнитудой всего 7,8 балла буквально стерло с лица земли Сан-Франциско.

Ученые обозначили зону риска – это 60 километров вдоль тихоокеанского побережья. Мега-землетрясение может вызвать цунами. Под водой окажутся Сиэтл, Ванкувер и Портер. Цунами способно повлечь огромные разрушения и массовую гибель людей. Счет идет на миллионы. 

Для того, чтобы понять, что может ждать западное побережье Америки, ученые сравнили предполагаемую катастрофу с землетрясением в Японии и трагедией на Фукусиме.

Представления: 2598

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Июнь 24, 2016 в 10:07pm
Анна, может паче чаяния и про мою задачу Вам скажут?
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 24, 2016 в 9:26pm

Оля,  лучше горькая правда, чем сладкая ложь.  Просто  проснись..........и пойми  что я не просто  сейчас с вами........у меня  творческая работа, а я тут..........Просто очнись от иллюзий.........мы ГОСТИ  на этой планете. Наш дом - Великий Космос!!!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС 6 мин. назад
Удалить комментарий

Это же какая Сила Любви должна быть!   Но кто  нейтрализует  ваши инграммы  сознания? Мне трудно ответить на этот вопрос. Я НЕ обладаю данными полномочиями. Это опыт  ВАШЕЙ ДУШИ!  Нормально.  Разберут вас на атомные кирпичики, а потом снова соберут,  чтобы вы уже действительно совершили свою  Духовную Эволюцию.  Но к сожалению свои  суб-личности  на земле................ вы так и не вспомните.

Негативный опыт будет удален...................он не кому не нужен кроме вас.

ЭТО ВАШ ВЫБОР.  Вселенная согласна.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС 14 мин. назад
Удалить комментарий

У фаеро задание на земле  -  нести  информацию о ТЕХНОМАГИИ!   Вот как!

Оленьке поручена ответственная  задача  - ПИАРИТЬ  ЯГВЕ-рептилию.  Военачальника Ануннаков с Нибиру!!! 

Говоришь вам истину,  когда  поверите то.............  

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 24, 2016 в 6:36pm

Тысячи дней, недель........я проходила на земле испытания, слезы, боль...............,  чтобы  вот этот ОПЫТ  узнала Вселенная.  Каким образом   Матрица    угнетает тех, кто  не от земли, а от небес космоса.......

Я записана в Книге Жизни изначально,  просто каждый проходит СВОЙ ад  - в трехмерности или в темном Зазеркалье.  Я   этот ад ежедневно прохожу   где каждая  пророчица люцифера    и темные личности............жаждут реванша  унижения  меня.........

Не получится у вас НИ ХРЕНА!   Поняли!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС только что
Удалить комментарий

ОЛЬГА, я повторяю, не хочу с тобой общения.  Ты великая грешница.  И скоро СУД!  Метатрон,  ты также  пойдешь на свой Суд Совести. Миры  Возмездия ждут вас!  Просто перечитайте "РОЗУ МИРА"  Даниила Андреева. На Новую землю  перейдут только 350 миллионов - 5 процентов. Мне жаль, что в этих списках КНИГИ ЖИЗНИ  вас нет.

Комментарий от: Ольга 17 мин. назад
"
Анна, я тебя вчера просила со своей ментальной и духовной грязью не приходить ко мне в блог, почему ты снова здесь? У тебя, Анна, искажения, - и в Духе, и в Мысли - на себя посмотри, - бес твой гордыни тебя мучает.........
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 24, 2016 в 4:24pm

Ольга,  у тебя окончательно  произошел  сдвиг по фазе.......ты больная на всю голову.  Воспользовалась, что  меня нет  и  начала нести здесь бредовые  мысли!

ТЫ КОГО УЧИШЬ,  ЧУМА???

Изыди тварь,  отсюда и с пространства. Как только ты расстанешься с телом, так тебя  и  слуги дьявола унесут в преисподнюю, где ты будешь служить своему  " божку люциферу". Наконец-то ваша встреча  долгожданная состоится.

Не смей больше ничего мне писать. Не смей. Я не хочу  тебя читать,  не хочу с тобой дискуссий.

Пошла лесом...........................  Просто  исчезни.

===============================================

.....................Комментарий от: Ольга 10 час. назад...................   Я тебе вчера много всего написала, но ещё напишу, чтобы ты хоть раз задумалась что ты Сотворяешь в пространстве жизни. И хочу помочь тебе сделать хоть один шажок к себе родной, может ты начнёшь больше понимать дальше других людей.
Первое, Анна, буду теперь тебя так называть, ты должна эту грязь и ложь, что ты тут вчера оставила, - убрать со странички. Стереть то, что ты тут в порыве злобы своей написала. Потом, возьми церковную восковую свечу, стань на колени на восток, к восходу солнца, и когда зажигать её будешь скажи:

Комментарий от: Олег, Июнь 24, 2016 в 4:07pm

И кстати - а почему Фукусима? Быстро про 4-й энергоблок на Припяти забыли.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 23, 2016 в 10:41pm

На северо-западе Йеллоустоуна зафиксирован рост сейсмической активности. За последнюю неделю здесь произошло свыше 30 землетрясений, а за месяц более 130.

Подавляющее большинство землетрясений имели небольшую магнитуду, но были и более мощные, которые применительно к данному району считаются существенными. Так 20 июня было зафиксировано землетрясение магнитудой в 3.4 балла по шкале Рихтера, а 21 июня произошло землетрясение магнитудой 3.0.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 23, 2016 в 9:14pm

Геологи в США предупреждают о том, что в ближайшие 10 дней Соединенным Штатам грозит мощнейшее землетрясение магнитудой 9,3. По мнению ученых, если в течение 10 дней на материке произойдет еще 10 подземных толчков, то на западном побережье США произойдет сокрушительное цунами.

На данный момент известно о 10 толчках разной силы на глубине до 1,2 километра вдоль разлома Сан-Андреас за последние несколько дней. По данным геологов, эти толчки были относительно слабыми – магнитудой до 3,6. Однако если они продолжатся и магнитуда дойдет до 9,3, в США может произойти вторая Фукусима.


Издание Express отмечает, что аварийные службы уже готовы к самому мощному землетрясению в зоне разлома. Ожидается, что из этой части страны стихийное бедствие продвинется на север вдоль западного побережья Штатов.

Самое мощное за последнее время землетрясение магнитудой в 5,2 было в  Сан-Диего в прошлую пятницу. Тогда спасательные работы длились четыре дня. Участившиеся подземные толчки мощностью от трех баллов по шкале Рихтера вызвали опасения о ближайшем будущем американского континента. По словам ученых и геологов, линия Калифорнийского разлома давно угрожает Америке крупной катастрофой с огромным количеством жертв, добавили в Express.

 



Источник: tvzvezda.ru.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 23, 2016 в 9:09pm

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС только что

Удалить комментарий
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС 5 мин. назад
Удалить комментарий

ОЛЯ,  в тебе  -  демонические программы - ведь ты принимаешь  их от люцифера.  ПОЗОР тебе!   Хуже кармы чем у тебя  не бывает.   Ты убиваешь Души  -  заразной и вирусной  информацией.

Как спасти тебя от АДА и Суда!!!???  Не могу пока знать.............................

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС 18 сек. назад
Удалить комментарий
Комментарий от: Ольга 30 мин. назад
Стелла, я не люблю грязи мыслеформ, что ты тут во лжи своей распространила, вот и стёрла всю эту грязь твою позорную.
Ты же сама себя и позоришь, показывая своё "прекрасное" лицо.
Не позорь себя.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 23, 2016 в 8:36pm

Землетрясение в Северной Италии магнитудой 4,0 было ощутимым в районах между Лигурией и Тосканой.

Подземный толчок ударил во второй половине дня (в 16:37 по местному времени). Эпицентр сейсмособытия находился в восточной части Лигурии в Санто-Стефано-ди-Магра, где население в панике выбегало из своих домов.

Землетрясение также ощущалось в городах Ла Специя, Сарзана, Аулла, Понтремоли, Фивиззано, Каррара, Масса, даже в Генуе, Лукке и Пизе. Гипоцентр землетрясения составил только 8,8 км, поэтому оно было очень поверхностным и по этой причине сильно ощутимым. К счастью, информация о пострадавших и ущербе в результате подземного катаклизма не поступала.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 23, 2016 в 6:40pm

Дак  чем же  нам  сменить это МИР  - на новый цветущий, прекрасный мир .........Чем и как?

дак будет катаклизм или нет???

Вопрос.   Ответ  скажет время........осталось уже  мало..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования