Гора бессознательного. Сталкер Ша.

 

Замуж я вышла рано, рожала на следующий год, через девять месяцев, старородкой, мне было всего 19 лет.

Попала в семью самородков. Свёкр пил до усмерти, свекровь, светлейшая женщина, любила его сильно, как заговоренная, несмотря ни на что, как могла.

Свёкр пил по убеждению и никогда не старался бросать. Пил каждый день, все что горело, до помрачения, ну то есть каждый день на рогах. Мы его ожидали с обедом к вечеру, он не попадал в калитку подчас. Иногда сваливался не вдалеке от дома, и кто-то из сердобольных соседей нас об этом оповещал.

Свекровь его ласково звала Петруша, шла забирать что б не дай бог замерз. Потому что Свёкр пил без перерыва, зимой и летом и даже в дождь.

Однажды он сбил паровоз, переползал через рельсы в состоянии нестояния. Свёкру хоть бы что, паровоз чуть не сошел с рельсов. Петруша остался в живых вопреки логике. Не брало его в жизни ничто.

Сбивал его и автомобиль однажды, и он раненный полз домой. Скорая его не взяла, потому что пьяный.

Вот такой выбор вполне сознательно сделал мой горячо любимый свекровью Свёкр.

Был обласкан, одет и обут. Вымыт, выстиран, и вознесен на пьедестал, как и подобает мужчине в этих казацких краях.

Свекровь думала, что это любовь и, если люди любят, так вот они и живут.

По моему пониманию это и есть безусловная любовь.

Мы не крутимся вокруг Солнца. Это не верно. Солнце летит по прямой в пространстве Космоса, а все остальные планеты спирально, едва догоняя Солнце, мчатся с бешенной скоростью по круговой, распространяя во Вселенной энергию-память, осветляя горизонт. Это поле и есть память, так что напрасно мы ищем ее в нашей голове.

Память есть время. Нет памяти -времени нет.

Таким образом, посредством этого непрерывного поля сознания память остается в нашем ДНК, уходя глубоко в прошлое, сохраняясь, формируя импринт Человечества во Вселенной.

Так сказал Нассин Арамейский -Херамейн (Nassim Haramein ) , великий ученый современности, популяризатор новых

Практика пересмотра прошлого работает потому что где-то сзади нас остается спираль энергии памяти, кисейно-квантовый   шлейф. Как только мы осознаем и понимаем процесс, мы можем вернуться в прошлое, погрузиться в те энергии памяти, пересмотрев и поняв, отпустить все, что было с богом. Она больше не будет владеть нами, то есть мы больше не будем нести эту энергию памяти. Она отходит от нас как скорлупа от апельсина, растворяется в пространстве, не соединяясь с нами больше. Шлейф упал, растворился, испарился. Груза больше нет. В нашем поле больше нет боли и раздражения, которое мы все время несли мешком. Так же возможно полное исцеление. Меж пространственное, если верить в свои силы и в чудеса. На уровне родового корня, превращаясь в мудрость настоящего существования. . Мудрость сейчас.

Аура осветляется, превращаясь в свет, кем и чем мы и были изначально.

Я проделывала это много раз , погружаясь в ту ситуацию, буквально воспроизводя ее в голове, как будто смотришь фильм о себе и без оценочно наблюдаешь как бы сам себя, отмечая, ища причины поступков и почему именно это, кто-то тебе сказал и сделал.

Понимая мотивации свои и окружающих, прощая себя и их, отпускается вся ситуация и приносит   ощутимое облегчение.

Как будто гора слезла, сползла, скатилась с плеч.

Память прошлого.

Гора бессознательного.

Огромная гора.

Сползла.

Исчезла.

Лара Габриель  https://www.proza.ru/avtor/gabriel11  http://www.laragabriel.net/

Представления: 531

Теги: бессознательное, время, память

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Июль 3, 2016 в 1:31pm

Да , чУдесно так мы летим )))

Комментарий от: Лето, Июль 3, 2016 в 9:27am

я на эту картинку медитирую время от времени

Комментарий от: Лето, Июль 3, 2016 в 9:26am

Изображение

Комментарий от: Мaрия, Июль 3, 2016 в 9:21am

Спасибо Леночка !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 3, 2016 в 7:34am

Мария, ЛаРа, благодарю за прекрасный блог!

Очень созвучно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
" - - -  Кстати, Саша Барин по образованию — философ :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Мое последние «открытие» -  несравненный Саша Барин, блогер, учёный и просто классный в своём творчестве. Во всем  Саша хорош, вот и в юморе, который постит на своей страничке в телеграме."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Древние Звездные Врата Богов найдены по всей Земле. Скрытые порталы в другие измерения.

      Расшифровка видео, текст:  Идея о звездных вратах сейчас не так уж неправдоподобна, как может показаться.В шумерских текстах есть очень похожие истории о том, как развитые цивилизации могли перемещаться между измерениями.Значит, эти точки есть повсюду. любая древняя культура смотрела на ландшафт и знала, где находится энергия.Я думаю, стоит рассмотреть некоторые необычные возможности.В древних традициях есть много историй о местах на земле, где человек при определенных условиях, в…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования