Границы Миров .Допущения .Сталкер Ша.

 

Есть многое на свете друг Гораццио ,что и не снилось нашим мудрецам .В.Шекспир

 

Мы подходим к границам миров, где все тайное станет явным.

Наша структура материальная настроена видеть только узенькую полоску из всех миров.

Мы имеем пять супер датчиков или средств для отражения, расшифрованная действительности, которая в основном по моим наблюдениям и по сведенью дошедших до нас ранних предков, происходит в основном у нас в голове. У меня так точно. Мысли как-то выстраивают предположения, но в реальности получается вовсе не так. Мусолить анализ и свои соображения по поводу происходящего оказалось бессмысленно, то есть никак.

Был намек, что человек предполагает, а Бог решает совсем не так, я пришла к мысли, что не стоит обдумывать каждый последующий за мною шаг. Множество нитей, переплетений, вариантов событий как нам говорят. То, что мы прогнозируем никогда и не сбудется. Будет как нужно, или никак.

Множество факторов, которые вскрылись недавно совсем, добавляют картину до невообразимости.

Так я пришла к тишине в голове.

Я еще и интуитивный эмпат, все энергии близкие я ловила своей антенной, все естественно помещалось во мне любимой, и иногда такая картина была у меня внутри, что не хотелось жить. Совсем. Теперь научилась энергии ближних* не пропуская в себя ,а менять на свои ,более мягкие и любящие . Годы практики не проходят даром .Многому учимся .Становится легче жить .

Мы не видим всей картины, мы чувствуем энергии , потому как они тонкоматериальны, но они существуют явно. Иначе Человечество перестало бы страдать.

 

*Мальчуган: Энергетическое поле человека ЭП - составная часть энергетических полей космоса. Энергетические поля живых существ ( био поля или пси поля) имеют достаточно сложный состав. В их состав входит масса полей известных современной науке. Это и магнитные, и электрические, торсионные поля. Энергетическое поле это составная часть энергетического поля Земли и всего Космического пространства. Структура биополя человека. Аура человека не является просто энергией, которая обволакивает физическое тело. Она подразделяется на особенные энергетические слои, так, что каждый слой отвечает за свою функцию и имеет свой цвет. В йоге, аура подразделяется на 7 основных слоев, но существуют и другие, которые выше и отвечают за функции существования не только в физическом теле, но и за эволюционирование всей вашей сущности. Барбара Энн Бреннан в своей книге "Руки света" подробно изучила и разобрала аурические слои. Ее объяснение ауры и будет на этой странице: По ее наблюдениям нечетные слои ауры имеют четкую структуру, наподобие стоячих волн света. http://wap.althotes.forum24.ru/?1-4-20-00000027-000-0-0-1212398664

О тонких материях здесь http://nfo.agni-age.net/lectures/lecture/2005/36.shtml

Лара Габриель https://www.proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 643

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Август 17, 2016 в 5:43pm

То, что мы прогнозируем никогда и не сбудется. Будет как нужно, или никак.

У меня сбывается. ))) Практически всегда. ))))

Комментарий от: Мaрия, Август 17, 2016 в 1:24pm

Спасибо Лена !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 17, 2016 в 1:17pm

Бог решает совсем не так, я пришла к мысли, что не стоит обдумывать каждый последующий за мною шаг. 

Созвучно!

 Благодарю за блог, Мария!

 Благодарю, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования