Границы Миров .Допущения .Сталкер Ша.

 

Есть многое на свете друг Гораццио ,что и не снилось нашим мудрецам .В.Шекспир

 

Мы подходим к границам миров, где все тайное станет явным.

Наша структура материальная настроена видеть только узенькую полоску из всех миров.

Мы имеем пять супер датчиков или средств для отражения, расшифрованная действительности, которая в основном по моим наблюдениям и по сведенью дошедших до нас ранних предков, происходит в основном у нас в голове. У меня так точно. Мысли как-то выстраивают предположения, но в реальности получается вовсе не так. Мусолить анализ и свои соображения по поводу происходящего оказалось бессмысленно, то есть никак.

Был намек, что человек предполагает, а Бог решает совсем не так, я пришла к мысли, что не стоит обдумывать каждый последующий за мною шаг. Множество нитей, переплетений, вариантов событий как нам говорят. То, что мы прогнозируем никогда и не сбудется. Будет как нужно, или никак.

Множество факторов, которые вскрылись недавно совсем, добавляют картину до невообразимости.

Так я пришла к тишине в голове.

Я еще и интуитивный эмпат, все энергии близкие я ловила своей антенной, все естественно помещалось во мне любимой, и иногда такая картина была у меня внутри, что не хотелось жить. Совсем. Теперь научилась энергии ближних* не пропуская в себя ,а менять на свои ,более мягкие и любящие . Годы практики не проходят даром .Многому учимся .Становится легче жить .

Мы не видим всей картины, мы чувствуем энергии , потому как они тонкоматериальны, но они существуют явно. Иначе Человечество перестало бы страдать.

 

*Мальчуган: Энергетическое поле человека ЭП - составная часть энергетических полей космоса. Энергетические поля живых существ ( био поля или пси поля) имеют достаточно сложный состав. В их состав входит масса полей известных современной науке. Это и магнитные, и электрические, торсионные поля. Энергетическое поле это составная часть энергетического поля Земли и всего Космического пространства. Структура биополя человека. Аура человека не является просто энергией, которая обволакивает физическое тело. Она подразделяется на особенные энергетические слои, так, что каждый слой отвечает за свою функцию и имеет свой цвет. В йоге, аура подразделяется на 7 основных слоев, но существуют и другие, которые выше и отвечают за функции существования не только в физическом теле, но и за эволюционирование всей вашей сущности. Барбара Энн Бреннан в своей книге "Руки света" подробно изучила и разобрала аурические слои. Ее объяснение ауры и будет на этой странице: По ее наблюдениям нечетные слои ауры имеют четкую структуру, наподобие стоячих волн света. http://wap.althotes.forum24.ru/?1-4-20-00000027-000-0-0-1212398664

О тонких материях здесь http://nfo.agni-age.net/lectures/lecture/2005/36.shtml

Лара Габриель https://www.proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 652

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Август 17, 2016 в 5:43pm

То, что мы прогнозируем никогда и не сбудется. Будет как нужно, или никак.

У меня сбывается. ))) Практически всегда. ))))

Комментарий от: Мaрия, Август 17, 2016 в 1:24pm

Спасибо Лена !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 17, 2016 в 1:17pm

Бог решает совсем не так, я пришла к мысли, что не стоит обдумывать каждый последующий за мною шаг. 

Созвучно!

 Благодарю за блог, Мария!

 Благодарю, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования