Границы Миров .Допущения .Сталкер Ша.

 

Есть многое на свете друг Гораццио ,что и не снилось нашим мудрецам .В.Шекспир

 

Мы подходим к границам миров, где все тайное станет явным.

Наша структура материальная настроена видеть только узенькую полоску из всех миров.

Мы имеем пять супер датчиков или средств для отражения, расшифрованная действительности, которая в основном по моим наблюдениям и по сведенью дошедших до нас ранних предков, происходит в основном у нас в голове. У меня так точно. Мысли как-то выстраивают предположения, но в реальности получается вовсе не так. Мусолить анализ и свои соображения по поводу происходящего оказалось бессмысленно, то есть никак.

Был намек, что человек предполагает, а Бог решает совсем не так, я пришла к мысли, что не стоит обдумывать каждый последующий за мною шаг. Множество нитей, переплетений, вариантов событий как нам говорят. То, что мы прогнозируем никогда и не сбудется. Будет как нужно, или никак.

Множество факторов, которые вскрылись недавно совсем, добавляют картину до невообразимости.

Так я пришла к тишине в голове.

Я еще и интуитивный эмпат, все энергии близкие я ловила своей антенной, все естественно помещалось во мне любимой, и иногда такая картина была у меня внутри, что не хотелось жить. Совсем. Теперь научилась энергии ближних* не пропуская в себя ,а менять на свои ,более мягкие и любящие . Годы практики не проходят даром .Многому учимся .Становится легче жить .

Мы не видим всей картины, мы чувствуем энергии , потому как они тонкоматериальны, но они существуют явно. Иначе Человечество перестало бы страдать.

 

*Мальчуган: Энергетическое поле человека ЭП - составная часть энергетических полей космоса. Энергетические поля живых существ ( био поля или пси поля) имеют достаточно сложный состав. В их состав входит масса полей известных современной науке. Это и магнитные, и электрические, торсионные поля. Энергетическое поле это составная часть энергетического поля Земли и всего Космического пространства. Структура биополя человека. Аура человека не является просто энергией, которая обволакивает физическое тело. Она подразделяется на особенные энергетические слои, так, что каждый слой отвечает за свою функцию и имеет свой цвет. В йоге, аура подразделяется на 7 основных слоев, но существуют и другие, которые выше и отвечают за функции существования не только в физическом теле, но и за эволюционирование всей вашей сущности. Барбара Энн Бреннан в своей книге "Руки света" подробно изучила и разобрала аурические слои. Ее объяснение ауры и будет на этой странице: По ее наблюдениям нечетные слои ауры имеют четкую структуру, наподобие стоячих волн света. http://wap.althotes.forum24.ru/?1-4-20-00000027-000-0-0-1212398664

О тонких материях здесь http://nfo.agni-age.net/lectures/lecture/2005/36.shtml

Лара Габриель https://www.proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 651

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Август 17, 2016 в 5:43pm

То, что мы прогнозируем никогда и не сбудется. Будет как нужно, или никак.

У меня сбывается. ))) Практически всегда. ))))

Комментарий от: Мaрия, Август 17, 2016 в 1:24pm

Спасибо Лена !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 17, 2016 в 1:17pm

Бог решает совсем не так, я пришла к мысли, что не стоит обдумывать каждый последующий за мною шаг. 

Созвучно!

 Благодарю за блог, Мария!

 Благодарю, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"  Эль, ты можешь объяснить почему ты удалила часть текста этого послания в отношении Южной Кореи и мой комментарий к этой теме?"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Подойдите немного ближе. Действительно, одеяло любви — это то, что сейчас необходимо всему человечеству. В последние годы для многих из вас наступили трудные времена. Это одеяло любви, что ж, оно готовит почву для того, что грядет.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Существует Поле, наполненное для вас различными возможностями. Это то, что происходит в процессе взаимодействия с другими сознаниями, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Вы понимаете это? В этой энергии человечество имеет…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 259) 21 января 2026 года.Моника МураньиРанее в медитации мы говорили об одеяле любви. Люди, которые помогают бездомным, часто приносят и раздают одеяла тем, кто в них нуждается. Сегодня мы хотели бы предложить вам сосредоточиться на желании передать наши молитвы и любовь тем, кто просит о них. Давайте представим, как мы даем одеяло любви, чтобы окутать каждого…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования