Статью о Дэвиде Уилкоке прочитали больше 1000 человек. И что ни у кого не возникло вопросов. Где ваше мнение? Где ваше СОЗНАНИЕ?
Посмотрели и пошли заниматься своим бытом.
ПРОИСХОДЯТ МИРОВЫЕ СОБЫТИЯ, войны, сферы, новые космические корабли, бегство ЭЛИТЫ в Антарктиду.
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДИТ. Мировые СМИ ни одного словечка не пишут.........
Где свидетельства независимых источников?
Где подтверждение всему БРЕДУ, который несет в отчете Дэвид Уилкок.
Каким образом можно спрятать военные действия в пространстве атмосферы???
Что же отчет Дэвида Уилкока - это хороший документ! Информация кратко за 2 года. Супер!
Я бы это распечатала на бумаге и отправила в ФСБ РОССИИ.
Там долго смеялись бы............
КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ ИНТЕРНЕТ-ИГРУ?
Кто придумал всю эту фантасмагорию? Шараду. Головоломку.
Чего они добиваются инсайдеры с Дэвидом Уилкоком? ОН замечательный ученый, второе воплощение Эдгара Кейси. Написал метафизические книги об Источнике и вел Уроки Мудрости.
И вдруг появляется КОРИ ГУД, из которого он начал выдавливать информацию. Его личную историю. Кори говорит, что он эмпат, индиго, сверх-человек. Но по его ответам можно судить, что он совершенно обычный человек, плохо знает историю, не блещет интеллектом.
Но очень подробно рассказывает как он посещал Марс, подземные города, орбитальные станции, как он владеет средствами телепортации.
Согласна, выдумать такое очень сложно.
Но почему они все задолбали интернет-сообщество фейками о том, что они ведут борьбу против КАБАЛЫ.
Почему это слово? Ведь Кабала это просто часть иудейской религии. Мистика. Доктор Лайтман из Израиля вот уже 18 лет читает лекции по Кабале, как о "божественном учении света". Вешает большую лапшу на доверчивые уши.
Но причем здесь политика, либеральный капитализм, финансовая тирания, которая поставила на колени ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?
Я называю их ЭЛИТА666. Если теневое правительство пересчитать, то это имя человеков. ИМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ 666. Их численность 666. Семьи масонов с их дьявольскими ритуалами и поклонению люциферу. Иллюминаты черной аристократии с их голограммами ящеров внутри их гнилых тел.
Им ничего не стоит сделать так, чтобы Кобра, Дэвид Уилкок, Гонсалес, Кори Гуд просто бы исчезли с лица земли. У них технологии и резиденты-киллеры, не оставляющие следов.
А они 2 года вообще никого не боясь нам внушают, что мифическая "кабала" терпит поражение и бежит в суровые льды.....
Элита спокойно сидит у себя в замках и на виллах и спокойно пьет кофе, улыбаясь довольно, как они забавно разыгрывают этот сценарий.
Очень странно и очень больно, что они завербовали Дэвида Уилкока и всех инсайдеров на такую ужасающую ДЕЗУ.
Пусть я буду не права. Потом. А если я все же ЗНАЮ все!
И можно сделать вывод. ЭЛИТА побеждает! ЭЛИТА контролирует. ЭЛИТА решила отдать 90 процентов всей информации ТАЙНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ через инсайдеров. И все ПРАВДА! Но к правде подмешивается часть ДЕЗЫ.
Это необходимо! Подготовить землян к Грандиозным переменам. Они надеются что рептилоиды помогут и дальше удерживать власть над человечеством.
Кто планирует и оповещает интернет-пользователей всей этой ахинеей!
Чей ПЛАН осуществляют инсайдеры. Мы скоро это узнаем.
ВСЕ ПРОИСХОДИТ в МНОГОМЕРНОСТИ. СФЕРЫ Галактической Федерации Света контролируют всех - контролирующих противников человечества.
Скоро придут НАШИ СОЗДАТЕЛИ! СВЯТА РАСА!
============******
На земле всего лишь суета............падших! Игра продолжается.
Есть Сочинители Игры. Есть Наблюдатели Игры. Есть ХРАНИТЕЛИ тех, кто в этой игре СТРАДАЕТ и испытывает боль от лжи, и потери Свободы Воли!
Пора остановить ИГРУ! И тогда страдание растворится в Сиреневом Рассвете НОВОЙ ЗЕМЛИ.
Скорей уже..... рабство тел людей страшно, но страшней всего ОТКЛЮЧЕНИЕ СОЗНАНИЯ.
СКОРЕЙ бы уже все закончилось........и эта Техносфера со всеми ее ИИ, драконами, архонтами, зверями666 исчезла бы в безднах космоса..........
Уже много дней на солнце нет ни единого пятна, чистое ровное золотое поле.......
Что-то грянет........осталось уже не много ждать.
Комментарий
Дэвид Уилкок...........Мы с Кори уже говорили о том, что на наши дома направлена мощная технология контроля над разумом, поэтому нам было трудно работать или концентрироваться.
Вот именно к ним применили технологию КОНТРОЛЯ над РАЗУМОМ.
И можно сделать вывод. ЭЛИТА побеждает! ЭЛИТА контролирует. ЭЛИТА решила отдать 90 процентов всей информации ТАЙНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ через инсайдеров. И все ПРАВДА! Но к правде подмешивается часть ДЕЗЫ. Это необходимо! Подготовить землян к Грандиозным переменам. Они надеются что рептилоиды помогут и дальше удерживать власть над человечеством.
Я заметила, что идет сотрудничество позитивных землян с позитивными инопланетянами - Голубыми Аваинами и прочими гуманоидами животного типа.
Слишком много сюда цивилизаций залетело........ и все не гости, и все преследуют собственные замыслы.........
Но Галактическая Федерация Света НЕ сотрудничает открыто со всеми представителями РАСКРЫТИЯ.
У них своя ПРОГРАММА. У них свой ПЛАН.
ЭТО ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ. ЭТО НАШИ СОЗДАТЕЛИ. ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО БУДЕТ ЗА НИМИ.
Но придут они в заключительную стадию Техносферы.
Действительно, странно всё это.... Может быть, когда все эти корабли, крутящиеся возле Солнца, побегут от него в разные стороны (спасайся кто может!).... Возможно тогда что-то начнётся?
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN.
При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)