Вознесение Земли (О неосознанном вознесении)

voznesenie-zem…soznannom-voznЗдравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим о том, как будет проходить Вознесение тех людей, которые ничего о нем не знают, но чьи души готовы к нему, то есть о неосознанном Вознесении.

Уверяю вас, что таких людей на Земле уже довольно много. Это тот, кто интуитивно живет по законам Вселенной, чья душа наполнена Любовью и кто несет Свет своим близким просто потому, что не может жить иначе.

Им не нужны рассуждения о Любви, им не нужно читать о том, что происходит с Землей и что нужно делать, чтобы вознестись вместе с ней. Они знают это и так, они чувствуют это каждой клеточкой своего тела. И те энергии, которые льются сейчас на Землю, еще больше усиливают их природное ощущение своей Божественности.

Как правило, такие люди начинают притягиваться к тем, кто знает о грядущих событиях, кто читает или получает послания на эту тему. И они всем сердцем принимают эту новую для них информацию. Она не вызывает у них отторжения, а, наоборот, помогает приблизиться к желаемой цели и идти к ней уже осознанно.

Но есть среди таких светлых душ люди, которые в силу жизненных обстоятельств остаются в одиночестве, которым не дано познать теорию – узнать все тонкости и нюансы происходящего на Земле процесса.

Поэтому некоторые из таких людей перейдут в Пятое измерение через свою физическую смерть. И это уже случилось со многими такими душами. Они уже живут в Пятом измерении.

Они стали своего рода первопроходцами, изменив привычный ход перерождений: они не вернулись на землю в новом физическом теле, а вознеслись – то есть перешли в Пятое измерение в тех своих физических телах, в которых находились в последнем своем воплощении.

И в отличие от вас – тех, кто получает сейчас массу информации о жизни на новой земле, они осваивают эту жизнь на практике, сразу окунувшись в новые для них реалии.

Они с благодарностью приняли эту дарованную им возможность и с удовольствием осваиваются сейчас на Земле Пятого измерения, с тем чтобы поделиться с вами опытом и помочь вам сделать первые шаги в новой для вас жизни. Вы удивитесь, встретив там некоторых из недавно ушедших ваших близких.

Конечно, все они находятся под покровительством Высших Сил – тех добровольных ваших помощников, которые приняли на себя миссию помощи человечеству в этот сложный для вас период – Перехода в новую реальность Пятого измерения.

И мне хотелось, дорогие мои, чтобы вы знали, что, начиная с 2012 года, когда произошел квантовый скачок вашей Земли в новое измерение, души тех людей, который запланировали перед своим рождением Вознесение вместе с Землей, совершили это, даже если ушли с физического плана Земли через свою смерть.

И есть некоторые немногочисленные души, которые ушли через физическую смерть до этого времени, но которые вознеслись, закончив колесо перевоплощений, поскольку выбрали Служение человечеству с тонкого плана Земли.

Как видите, родные мои, всегда есть исключения из правил и всегда есть возможность изменить свое будущее. Все зависит только от вас.

Вы сами творите свою реальность, свою судьбу, возможность жить вечно на новой Земле в Пятом измерении.

И я благословляю вас на то, чтобы вы сделали правильный выбор и не оступились в последний момент!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июля 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-o-neosoznannom-vozn/#i...
Сайт "Возрождение"

Представления: 404

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования