Земля родная, Земля святая! В двухстах годах от рая! Людьми-Богами множится… Наследие рождая! Огнём сердца восполнятся, миры преображая! Духовная Бессонница — Божественное Знамя!

Отец ваш обращается сегодня к вам, Дети Мои Драгоценные! Отец, Вечный и Любящий, Отец любящий вечно! Я никогда вам не откажу, всегда укажу пути, расскажу о том, что ждёт впереди. Я открою вам грани бытия, если вы возжелаете! Вера, Любовью порождённая, поможет вам. Знайте. Сердца, полные Веры, — стучат громче колоколов!

Так бывает. Это Свобода Воли… В то время как внимание одного устремлено на добро, другой видит зло. В то время как один говорит Голосом Совести, другой выбирает Голос Эго. В то время как один избавляется от страхов, благодаря Вере, второй верит в страхи и открывается для новых ударов страданий. В то время как один принимает силы вместе с ответственностью, другой считает будущие дни выгоды. В то время, как один жертвует собой и удовлетворяется необходимым, другой боится любых жертв и забирает лишнее, обездоливает остальных. В то время, как один встает, преисполненный чувства благодарности за уроки, другой жалуется, валяя себя в грязи ропота и бесчестья. Оба пребывают на Земле, однако один — жив в Духе, другой же полностью поглощён Материей. Один божественен, другой закрыт. Это различия между Человеком и Человеком-Богом.

Истинная сила приходит к тем, кто видит мир Глазами Духа. Глаза Материи упускают самое важное. Истинные причины и взаимодействия. Энергию. Человек, с головой погружённый в заботы материального бытия, будет несчастен. Это неизбежно, потому что Душа в таком случае становится рабыней.

Человек, который открылся для энергии, освобождается, возвращается к своим великим возможностям. Какие они? Я поведаю вам… Вхождение в режим истинной счастливой жизни. Чистое восприятие настоящего момента. Ощущение будущего. Непоколебимая уверенность. Воля для выполнения задуманного. Чувственное, ментальное пробуждение. Чувствование пространства. Чувствование каждого человека. Открытие одухотворённости всего. Обретение своих забытых способностей. Пробуждение талантов. Усиление эфирных защит. Установка дополнительных энерго-станций по выработке ментальной, физической, эмоциональной энергии. Открытие третьего глаза и, как следствие, возможность путешествий в другие миры. Доступ к Хроникам Акаши. Открытие Каналов Вознесения. Ускоренная трансформация светового тела. Вдохновение, прежде невообразимое. Огненное желание реализации. Ощущение полной безопасности. Ощущение доверия Жизни. Яснослышание, ясновидение, яснознание. Многое другое, что сейчас звучит невероятно, но позже станет обыденностью.

Что нужно для того, чтобы открыться для приходящих энергий, Дети? Позволение и желание преобразиться. Больше ничего. Только позволение и стремление. Земля, действительно, погружается в свет, меняет свои цвета, свои прежние программы, своих старых водителей. Ваша планета перемещается, возносится в Координаты Восхождения, и чем быстрее каждый из вас вспомнит себя, тем проще и ярче пройдёт ваше Духовно-Материальное Вознесение.

Это правда, Люди-Боги видят этот мир иначе. Однако, они видят его так, потому что некогда сделали выбор. Они такие же, как все остальные, только с особенным выбором позади. В какой-то момент они осознали, что спят, и решили проснуться. Они вышли на свет и сказали, что открываются для Духа, наполняются Любовью, Мудростью, Верой в божественное!

Люди-Боги бесстрашны, потому что Любовь растворяет страхи. Они любят мир, любят каждого и не желают ничего взамен. Они просят научить их Любви, они просят больше уроков.

Люди-Боги открыты. Они учатся, задают вопросы, развиваются, всегда. Думали ли вы, Дети, о том, что Я, Всезнающий и Всеведающий, Вездесущий, никогда не перестаю развиваться? Думали ли вы о том, что без развития нет Жизни, нет Бытия? Подумайте сейчас. Моё Бытие ни чем не отличается от вашего. Хотя, в сущности, Наше Бытие не может быть разделено. Оно — одно! Я проявлен в каждом из моих Детей. Вместе с вами, я также ищу, исследую, повторяю, поддерживаю, созидаю и разрушаю, возвожу и низвергаю, смешиваю, исправляю ошибки, приобретаю новые качества.

Тот, кто замкнут, тот, кто раз за разом делает одно и то же, не открывая новое, — не эволюционирует в Системе Бога. Эта регрессия, деградация называется эволюцией только в Системе Дьявола. Механические действия эффективны, но в них нет Души, нет чувствования, нет ощущения прекрасного. Каков же ваш выбор, Сыны и Дочери Духа, облачённые в одежды плоти?

Мои слова сегодняшние — это Надежда и Вера, Любовью скреплённые воедино! Моё благословение ждёт каждого, кто вернулся и ещё вернётся в Дух! Для остальных же, мои Любовь и Сострадание всегда неизменны! Мои блага, мои богатства неистощимы… И все испытания, которые вы проходите, созданы были для развития ещё до вашего рождения. Вы сами их создали. И они, действительно, выглядят, как испытания, но только потому что ваш план был забыт. Это взгляд Материи. Глаза Материи видят только внешнее.

Вы были внутри лабиринта. Прошли весь путь до конца, отметили все самые важные моменты на своей духовной карте, вышли на свет и вернулись в начало, одели на глаза повязку и пошли снова. Это и есть ваше земное существование. Вспоминая Взгляд Духа, вы начинаете видеть сквозь повязку, и это — великое благо, дар и ответственность.

Я хотел бы внести ясность, разрушить стереотип… Люди-Боги — это не всемогущие создания, которые обладают навыками материализации и телепортации, способностями разрушения и созидания одной мыслью. Нет, не сейчас, не в это время.

Люди-Боги сегодня — это чистые сердцем и душой, добрые Люди Чести, Люди Единства, живущие по Со-Вести. В Творении нет пустоты, нет ничего бессмысленного, нет ничего лишнего. И они видят мир совершенным. Люди-Боги понимают, что всё происходящее — это мистический танец энергий Земли и Небес. Они воспринимают других, как божественных созданий, своих братьев и сестёр, возможно, спящих, но всё равно — живых, полных изначального света внутри! Они верят, что изменения неизбежны! Они не теряют надежды, избавлены от сомнений, потому что ведают Планы Души!

Люди-Боги сегодня — это открытые, сострадательные Люди, которые спросят незнакомца о его самочувствии; которые бросят свои дела, ради помощи тому, кто оказался в беде. Они без раздумий откажутся от своих планов ради другого человека. Они всегда примут тех, кто стучится в их двери. Они никуда не спешат, потому что свободны. Они отдают и не думают о выгоде. Они полны радости и с удовольствием делятся ей с окружающими. Они видят Жизнь удивительным и безконечным путешествием, на протяжении которого может произойти и возможное, и вневозможное. Они не ограничены в своих убеждениях. Волшебство для Людей-Богов — естественно и нормально. Они часто встречаются с ним, как со старым другом. Они выбирают Любовь, вместо ненависти; принятие, вместо противостояния; скромность, вместо гордыни.

Люди-Боги сегодня — видят, насколько сложны пути других, и по этой причине никогда не причиняют им лишнего беспокойства. Они знают, зачем пришли на Землю и делают то, что должны, не ожидая награды. Они знают, их главная награда — опыт, приобретённый в Любви. Люди-Боги, действительно, совершенствуются в своей Любви днём и ночью. Они всё более становятся детьми и всё более восторгаются простым вещам, потому что всё чаще вспоминают о благодарности. Они открывают, что всё окружающее, одухотворено, ждёт их внимания, ждёт проявления…

Люди-Боги сегодня — чтят родителей, земных и небесных. Они уважают каждого, никогда не придираются, не жалуются, не оправдываются. Они исправляются, после ошибки, и выправляются, после поражения. Они достигают целей, идут дальше, забывая о том, что сделали прежде, не обременённые ни чем: ни телом, ни земным домом, готовые к смерти в любой момент. Их бытие не заканчивается на теле. Они стремятся к познанию своей безконечности. Они не боятся высоких целей, однако любое, даже самое крошечное достижение для них — значимо.

Люди-Боги сегодня — с уверенностью смотрят в будущее. Их вера нерушима, их жажда жизни восхищает и вдохновляет других на свершения. Они постоянно трудятся духовно, очищают себя от пороков, страхов, иллюзий и искажений. Они спрашивают Родителей Вечности о помощи. Они внимательны к своим чувствам, всегда прислушиваются к интуиции, потому что знают: она — прямая связь с Духом! Они утончают сознание, стремятся найти время для тишины… Они мудры и никогда не выставляют себя на показ. Они не обсуждают бессмысленных вещей, не тратят свою энергию напрасно.

Люди-Боги сегодня — это люди, осознающие свою ответственность перед человечеством, Землёй и Космосом. Всё, что они делают, даже свои личные дела, они делают для других, как пример для других. У них обострённое чувство справедливости. Они никогда никого не судят. Они осознанны. Они пробуждаются, вспоминают, что телом управляет Душа. Они легко отличают Добро от Зла, неустанно расширяются в Духе, с благодарностью множатся в Опыте Души.

Люди-Боги сегодня — это оплот мой на Земле, Воинство Света, направляющее Волны Преображения на Берега Сознаний Человечества. Все они до единого — Воля моя на Земле! И тот, кто решится присоединиться к ним, — Глазами Моими будет видеть мир!

Я люблю вас, Дети Мои, и пребываю везде, ожидая вашего осознанного, любовью наполненного взгляда. Посмотрите куда-либо где бы вы ни были и подумайте обо мне. Всё, что вы видите, — это воплощение моего творчества и одновременно, Я сам — полный глубочайшей любви, отражение ваше, пелена и глубина. Я оживляю всё, что создал. Для вас. В этом и заключается смысл бытия. Так делали и мои родители, и их родители, и далее — вы сами будете созидателями и оживителями для своих детей! Однако прежде чем это случится, я бы хотел снова ощутить, как прекрасна Земля, на которой расцветает Величие Людей-Богов! Узрите же, Дети, мир — глазами моими! Возлюбите творение! И примите Моё Благословение! Истинная Свобода — в Сердцах, полных Веры! Истинная Вера — в Любви!

29.07.16, Записывал Константин Русак.

Представления: 474

Теги: -, 1.08.2016, Абсолют, Отец, люди-боги, от, послание, сегодня

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 2, 2016 в 9:43am

Спасибо, уважаемая Вера за эту публикацию, это очень-очень важно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования