Сокровища Семейки РОК. Эпоха нефти заканчивается!

 Семейка РОК.

Больше нефти нам не надо........

Стивен Хайнц  председатель правления семейного фонда Рокфеллеров, в июле  2016 года обьявил, что Семья Дэвида Рокфеллера, которому исполнилось 92 года,  отзывает свои капиталы  из мирового нефтяного бизнеса.    За 100 лет  разорения ресурсов земли  Семейка Рок. сколотила  несметные богатства,  и  точно никто не знает  сколько же денег у   главы Дэвида Рокфеллера.  Клан  не офиширует сведения о своих  совокупных  доходах. По официальным данным  Клан  занимает  лишь 42 место среди самых  богатых людей планеты.  Но  неофициальные источники считают,  что  Дэвид Рокфеллер  самый  первый  толстосум планеты. 

Фонд отказывается от разведки новых месторождений и предлагает законсервировать значительную часть уже имеющихся запасов – в качестве углеводородного НЗ для будущих поколений. Благодаря этому, считают в фонде, у человечества и экосистемы останется надежда на выживание в течение ближайших десятилетий.

К  Фонду уже  присоединились свыше 800 компаний и финансовых организаций, городов и университетов.  Все они  поддерживают Движение за отказ от ископаемых источников топлива и замены их возобновляемыми источниками энергии.  Они собираются в течение пяти ближайших лет продать акции нефтяных компаний на 50 миллиардов долларов и инвестировать эти деньги в «зеленую» энергетику.

На первый взгляд  - Семейка Рок.  прикрываясь  «гуманными целями»  делает  благое дело во имя спасения планеты.  Но возникает вопрос  -  отчего  их честные намерения  не были  продиктованы   10-20-30 лет  назад?  Почему именно сейчас они об этом заговорили?   Ведь  источники свободной  энергии   предлагали   ученые  очень давно,  начиная  с  изобретений Николы Теслы, а это было 100 лет назад.

 Но  нефтяные боссы   всеми  доступными и не доступными средствами   препятствовали  распространению  Альтернативным источникам энергии. Ученые исчезали, их убивали, травили,  случайно сбивали машинами.  И вот  сейчас  Семейка Рок.  вдруг развернула свое мировоззрение на  180 градусов  и  заговорила  о  возобновляемых  способах  получения энергии.

 Эти  служаки  инфернальных сил  никогда ничего не делали  во благо мира и людей.  Почему же они отказываются от добычи нефти именно сейчас? Ответ намного проще, чем казалось бы.  Падение  цен на нефть!  

Потому что  тихо, без лишней  рекламной суеты  автомобильные  корпорации разрабатывали модели  автомобилей  с  заправкой биотопливом. Также огромными темпами  создаются  экспериментальные модели электромобилей.

Нефть слишком дорогое удовольствие, ее добыча трудоемкий   труд тысяч людей, которым необходимо платить зарплату.  Экономика США  шатается, Евросоюз на грани распада и  банкротства.  Никому не нужна дорогая нефть, потому что  нет  таких  денег за нее платить.  Нефти становится слишком мало!  Ее запасы  уменьшаются с каждым днем.   Эпоха нефти  умирает!   

Семейка Рок,  прислушиваясь к мнению экспертов и  аналитиков,  осознала, что  падение  цен до 20-35 долларов за баррель – это крах,  такая добыча будет убыточной.  200 лет  - Клан жаждал прибылей,  суммы с многочисленными нулями  ослепляли  разум.   И вот все деньги Мира  - принадлежат им!   Дак чего же еще  желать!? Власть  над судьбами человечества и деньги.  Мечта  сбылась!

 Демоническая воля   удовлетворена  до краев!   Эпоха дорогой  качественной нефти и газа заканчивается!  Но собирается ли мировое сообщество переходить на свободную энергию? Пока официальных заявлений не предвидится!  

Другие монополисты, отбросив все альтруистические  тенденции о спасении Экосистем развивают   добычу сланцевого газа, отлично понимая, что это убийственный способ   будет вредить жизни  тысячей людей.  Подьем на поверхность    этого газа – это загрязнение почв и воды.  Там где  будет  такая добыча останется  бесплодная, отравленная пустыня.

Набирает силу  альтернативные источники -  солнечные батареи,  ветряные зеленые мини-электростанции, но……энергии  необходимо все больше и больше и ее катастрофически будет не хватать.  И если будут возникать  войны, то войны  за территории,  источники энергий и воду!  Других  политических, религиозных   мотивов  не будет. 

Терроризм – это  фантазии  мировых спецслужб.  Войны  начинают и ведут  Вожди Теневого Правительства   - против планеты, против  Человека.  Они  кровавые убийцы  в белых перчатках!  Убивают чужими руками, но разве спишется им их Зло. Никогда!   Искупить свое Зло  все же придется.  И не только Семейке Рок.

Метафизик Стелла Амарис.

Представления: 925

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»

“ Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда. Иначе так можно оправдать любое зло и любое насилие сделать нормой.Чего ты, мол, возмущаешься?Это не я вторгся в твои границы - это ты обидчивый. Это не я назвал тебя неприятным словом - это ты шуток не понимаешь. Это не я игнорирую твою просьбу - это у тебя высокие требования.…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Да, Георгий, в самом - то деле, как жеж, оказывается, просто  все: всего то  лишь “Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие» и… дело с концом! )) а ещё  повторять «считалки…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Все потенциалы и возможности стать Бого-Творцом уже с рождения заложены в каждом из нас. Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие, и сделать соответствующий этим возможностям и потенциалам Выбор..."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
""Стать Бого-Творцом подвластно каждому! Надо это только захотеть ну и конечно же... сместить фокус!""
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования