Пробуждение Космической Памяти Землян. Квантовый компьютер "ЭЙВА"

Я осознаю, что я нахожусь в Сновиденьи Земли. Земля виртуальна. Частично это искусственный сон. Я намерена ВСПОМНИТЬ для чего, и кто его смоделировал. Кто и зачем направил нас сюда? Какая задача? И откуда эта внемерная Память и Знание обо всём? И почему этот свежий, обжигающе свежий и зовущий Ветер Свободы приходит с одной стороны из Будущего, с другой стороны из Прошлого?


Я пытаюсь всё вспомнить. Сложить все частицы, связать элементы в целостную картину…Картину другой реальности, другой меня, другой памяти. В разуме установлен барьер, огненная стена….или…просто голограмма. Чувствую как она постепенно растворяется.

Нужно проникнуть за пределы разума, за пределы обычного состояния, чтобы вспомнить Себя, вспомнить Будущее, вспомнить борт и свою Команду. Иначе….смысла нет ни в чём. И если память безнадёжно стёрта или искажена….то чего удаётся краем сознания коснуться сейчас…..
Мерный, мягкий, пронизывающий насквозь гул нашего корабля.

Кристальные капсулы времени, пронизанные цветными электрическими импульсами, совершенно прозрачные. Часть команды находится в капсулах и сновидит одновременно Землю и ..другую или другие планеты. Но эти два потока сновиденья разделены. Они не осознают, что видят два разных мирах одновременно. Внимание раздвоено. Иногда команду сновидящих выводят из сна. Для отдыха и перезагрузки.
Они всё равно пребывают в каком то лёгком трансе, когда их будят. Какие то блаженные. Возможно я среди них. Есть точки синхронизации между потоками сновиденья двух миров. Но есть Мир обучения, тот откуда действуют Направители и Хранители. Это Реальный Мир-Основа. И есть мир Земли. Полностью смоделированная реальность из разных частей снов сновидящих.

Зачем? Пока не знаю. Эксперимент.

Последние сеансы показывают, что сама реальность Земли была разбита на несколько потоков, которые долго существовали отдельно, а теперь слились. Многие аватары сновидят себя в обоих потоках сразу.

Один сновидящий может своим сознанием одновременно находиться в древнем Египте и Атлантиде, играя роль жреца и жертвоприношения, а может и в Украине и России 2014, играя совсем другую роль.

Да, люди настолько уснули, что теперь воюют с собственными параллельными аспектами, хотя до сих пор воспринимают это как игру на высших уровнях сознания!

Те кто находится в капсулах времени могут объединять своё сновиденье и направлять его как множественный пучок излучения в определённую зону реальности Земли.
Так совершается настройка и загрузка сверх-прогарммы. (?).
20.01.2014.

Вижу себя в капсуле. Перед входом. Цель-Земля. Нам почему-то нельзя приземляться на этой планете. Мы можем войти только через осознанное сновиденье или через искусственный гипер-сон. Осознанное сновиденье конечно лучше-это могут мастера.

Так ты свободен и делаешь в любой реальности всё естественно и свободно осознавая все или почти все аспекты и грани задания и эксперимента. Тех, кто ещё не наработал достаточно опыта, вводят в сновиденье искусственно подключая к квантовому кристаллическому компьютеру – в этом случае сознание направляет сам корабль.

Мы все ещё учимся. Нас таких большинство. Все, кроме Капитанов и Хранителей. Хранителям вообще не зачем быть на борту. Всё, чем они занимаются - это путешествуют по Вселенной и присутствуют в каждой точке пространства и времени одновременно, ведут нас из любой позиции.

Судя по сеансам, на корабли была также совершена атака и связь с ними утеряна или повреждена

Я нахожусь в капсуле. Она пока открыта. Рядом со мной мой оператор. Женщина, в золотистом навигационном костюме. Красивая. Похожа на египтянку или индианку. Чёрные волосы, слегка раскосые большие глаза, точёные скулы. Улыбается. Глаза ясные, цвета меди и сапфира. Она сидит напротив меня. И говорит что то, о том что сейчас подключит меня к сновиденью Земли. Почему то называет Землю Лучезарной.

Она ставит передо мной какую то установку….крепление, на котором находится плоский, кристальный модуль ярких радужных цветов. Радуга с металлическими оттенками сплетает очень сложный узор.


Оператор говорит, что, когда модуль начнёт вращаться, я должна буду направить внимание сначала в его центр, а затем расширить луч внимания на периферию модульного диска. После чего нужно создавать намеренное расширение луча внимания, углубляя его в сверкающие, текучие и переливающиеся узоры. Она включает модуль. Лёгкое жужжание.

Становится тепло. Качнуло. Показалось, что корабль сменил частоту. Внимание само движется по спирали и утекает в центр модуля. Он вращается всё быстрее и быстрее. Луч внимания расширился на периферию. Узоры модуля стали объёмными. Так красиво.

Я расширяю внимание и концентрируюсь, чтобы уловить и запомнить радужные, плавно перетекающие друг в друга узоры. Чем больше я смотрю на них, чем больше вглядываюсь-тем более объёмными и многогранными становятся узоры.

В какой то момент я оказалась внутри них. Вошла в модуль. Последнее, что я слышала на борту –« Ты вошла. Удачи!»............... и мягкое защёлкивание капсулы времени. Чувства полностью отключены…все кроме восхищения и наслаждения красотой образов, которые стали теперь объёмными. Бесконечное поле из всё время развёртывающихся и расширяющихся огненных спиралей радуги, они как цветы раскрывают свои лепестки.

Обретают новые свойства…аромат, температуру….....плотность*.
Открылась мощная воронка, в которую я «втекла» как будто я газ или жидкость…Вокруг плотный мир…..........мой компьютер, холодильник, стол, кто то спит в комнате, на столе горит свеча. Это День. Это Земля.


*Все эти свойства закодированы из  метакодом или цифровыми символами

1ылоф
-здесь на Земле я почти не помню себя и корабль. Или мне кажется, что я не помню. Возможно так нужно. Но я начала осознавать после многочисленных попыток …начала осознавать расщепление или даже распыление внимания на этой планете.

Это всё осознанный сон, в котором нужно исцелить себя от безумной спячки бессознательного автоматизма...........собрать внимание по частицам. Собрать атомы разбросанного по планете внимания как пылинки и снова сконцентрировать в единый, мощный и сильный кристальный луч. Как это сделать? Нужен магнетизм и резонанс между частицами внимания. Всё решает намерение.

Объединение звездных душ в группы и совместная работа помогает сборке внимания и информации, которую они несут!


Некоторые люди, явления, произведения искусства, книги, разные знаки и напоминания, слова обрывки фраз, и прочее-являются носителями частиц моего распылённого внимания. Встречаясь с ними я вхожу в резонанс с частицами и снова их намагничиваю на внутреннюю, центральную Ось Намерения-Пробудиться и осознать Больше.

Снова осознавать….Бесконечно Больше. Пожалуй это единственное реальное Наслаждение-снова обретать цельность Сознания и знать, что это возвращает тебя к Свободе-открывает вновь проход в твою истинную реальность.
20.01.2014.

Живой. Разумный. Ему миллионы лет. Центральный Квантовый компьютер «Эйва»-создан из эфирно-кристаллического модуля Времени Розового Кварца. «Эйва» является не только Космическим Разумом корабля, но и генератором всех видов необходимых полей и энергий.

Мы на Земле. Земля теперь через наше Сновиденье подключена к «Эйве», к нашему кораблю и к Кристаллическому Дереву Свободы  на Золотой Земле.

Полная активация Сновиденья Пробуждения и воспламенения всех эфирных кристаллов Реактора Космической Памяти Землян произойдёт в 2016 - 2018 годах.

Дай мне руку и я поведу тебя в Бесконечность. Это путешествие...................
Но для того, чтобы его совершать тебе не нужно покидать Землю, свою семью и своё тело.
Это путешествие в Космическую Память Себя, в самый центр того Кто Ты. Дай мне руку и мы взлетим.

Сефера. (Галактическая сестра Тсамии)

Световой Сотрудник Новой Земли.

Представления: 3830

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2016 в 11:15am

Люда, конечно мы делимся своим опытом! Но когда люди обсуждают что за погода на улице и что это дождь и как бы что надеть чтобы не промокнуть, а человек продолжает твердить что у него дома тепло и сухо и ни в какую не хочет слышать и понимать что речь идет о погоде на улице, а не об атмосфере в его уютной квартирке (мирке), когда человек дальше собственного носа не видит и носится со своим частным опытом .....то как понимаешь разговора о погоде на улице так и не получается.

Комментарий от: CЕлена, Август 11, 2016 в 7:22pm

СЕлена, ты опять ЯЯЯ, у меня....:)))))))

Я Аврора говорить могу только за себя и о себе.. ))))))))) Это ты решаешь за других. ))))))

Комментарий от: CЕлена, Август 11, 2016 в 7:20pm

Аврорик. Так и ушла как обычно от ответа? )))))))))))))))

Так согласна или нет? )))))))))))))))

Комментарий от: Лариса, Август 11, 2016 в 7:05pm

Хорошо, когда есть возможность пообщаться. Спасибо Стэлле!!!

Комментарий от: Аврора, Август 11, 2016 в 6:21pm

А как общаться?

Задушевно и приятно!:)))) Общаться можно всяко разно, но мы тут вроде как обсуждаем выложенную информацию и высказываем каждый своё мнение именно по инфе. Или нет?

Комментарий от: Лариса, Август 11, 2016 в 4:34pm

Это для тех, у кого энергия Феникса. И резонирует , конечно, не со всеми. Это мне пошел ответ уже после того, как я ее разместила. Я плакала, когда ее читала, потому что шло осознание. У меня все еще идет процесс собирания себя. И отдача чужих энергий тем, чьи они.

Комментарий от: Лариса, Август 11, 2016 в 2:32pm

ЧИТАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ, У КОГО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ РЕЗОНИРУЕТ!!! http://www.omartasatt.ru/blog/loren_gorgo_stremlenie_k_sozidaniju_n...

Комментарий от: Аврора, Август 11, 2016 в 1:52pm

Да. В реальностит ТЭА, также как и в моей - нет уже кармы. Для меня. Или для ТЭА.Не пойму. почемук это так трудно воспринять? ))))))))))))

СЕлена, ты опять ЯЯЯ, у меня....:)))))))

Потому что:

Речь не о той реальности в которой живет ТЭА или Вы или СЕлена..... Речь-то о том, что со слов ТЭА не только в ее реальности, но и вообще тотально "Нет никакой дуальности, кармы, вознесения, темных и светлых миров." Вот о чем разговор! О происходящем вообще для всех!

Комментарий от: CЕлена, Август 11, 2016 в 1:33pm

Я лично с этим высказыванием не согласна. 

Точно, Ленчик!:)))))

так согласна или не согласна? ))))))))))))))

Комментарий от: Лариса, Август 11, 2016 в 1:27pm

Дело в том, что определение кармы тоже очень разное. Поэтому тоже возникают непонятки. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования