Каждый из вас замечал, как сильно отличается дом, в котором живёт любимое животное, от того, где его нет. Кто только не живёт в наших семьях: кошки, собаки, птицы, рыбы и т. д. Мы всех их любим, и они отвечают нам взаимностью. Их преданность и любовь заполняет собой всё: и дом, и людей, живущих в нём.

А задавали вы себе когда-нибудь вопрос: "Как же влияет на нас животное, живущее у нас в доме?". Всё в природе взаимосвязано, мы влияем на наших питомцев, и они влияют на нас не меньше.

Наверно многие из вас замечали что, придя домой измученными и усталыми после рабочего дня, мы буквально оживали, сразу же менялось настроение стоило только подойти к нашему любимцу. Что произошло? Ведь всего несколько минут назад мы были больны, подавленны и расстроены. А всё очень просто. Животное гораздо ближе к природе, чем человек, поэтому, каким бы маленьким не был наш питомец, от него исходит огромный поток силы. 

Животное, как и человек, имеет ауру, состоящую из тонких энергетических тел (оболочек): 
1- эфирное тело (оболочка) - содержит информацию о состоянии здоровья животного и повторяет контуры его тела.

2- астральное тело (оболочка) - управляет эмоциями и так же как у человека способно отделяться от тела. 

3- ментальное тело (оболочка) - по частотам схоже с человеческим, поэтому иногда между животным и его хозяином может возникнуть феномен чтения мыслей. 

Также существуют ещё более тонкие энергетические тела, отвечающие за душу, поэтому в астрале существует мир душ высших животных, туда они поднимаются после смерти, хотя у большинства животных посмертия нет. Отсюда у многих малых народностей Дальнего Востока существуют целые ритуалы для того, чтобы задобрить дух зверя и чтобы он не причинил им вреда. Так, убитого медведя сажали у костра, угощали его пищей, разговаривали с ним и т.д. Но если убивали курицу, то никакого ритуала не проводили, так как знали, что курица души не имеет и, следовательно, после смерти ничем навредить не сможет.

Животные, как и мы, имеют чакры (энергетические центры), но их гораздо меньше, чем у человека и их кундалини (первая чакра) находится в хвосте. Астральная оболочка животных, отличается от нашей по размеру и растянута во времени. Человек всегда живёт в настоящем, а животное сразу в прошлом, в настоящем и будущем, поэтому они имеют способность предвидеть некоторые события, но не раньше, чем за месяц, а чаще всего за сутки. Астральное тело любого животного всегда мощнее астрального тела человека по объёму и насыщенности. Оно охватывает астральное тело своего хозяина и наполняет его своей энергией. Поэтому особое внимание животные всегда уделяли старикам, детям и больным, оберегая и защищая тех, кто слабее. Из нашей практики известны случаи, когда животное забирало на себя энергетический удар, направленный на кого-то из хозяев или на всю семью. Нередки случаи использования животных черными колдунами в качестве щита (отбоя) для ответного удара, чтобы при лечении порченного обратный удар пошел бы на животное, а не вернулся бы назад к колдуну. Энергетическая схожесть, это не единственное, на что стоит обратить внимание. 

Закон кармы довлеет и над ними, но для них он немного другой. Животное, как и человек, рождается со своей судьбой, то есть несет в себе определённую программу жизни. Хорошо, если это будет программа здоровья и благополучия, а не болезней, неудачи и бедности. Поэтому, покупая себе питомца, мы можем принести в свою семью негативную программу болезни и нищеты, неудач в личной жизни и в делах. Помните, как люди могут не подходить друг к другу, так и животное может не подходить или подходить нам. 

Конечно, в наше время, особенно у состоятельных людей, появилось очень много экзотических животных. Но это скорее исключение, чем правило. Поэтому мы подробно остановимся на описании влияния на нас более распространённых видов. 

КОШКА 
Кошка - это одно из самых сильных животных - магов, существующих на земле. Сила её настолько велика, что её аура охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом, всех других животных, живущих в нём, территорию, окружающую дом, которую она считает своей. Для кошки дом - это святыня, которую она будет защищать до последних сил. Если кошка или кот любит вас, то принимает вас за своего и незаметно для вас поддерживает энергетически всю вашу семью. Из домашних животных кошки самые сексуальные и ревнивые, поэтому если кот или кошка живёт постоянно в квартире и не имеет возможности общаться с себе подобными, то они могут влюбиться в хозяина или хозяйку и начать ревновать. Влюбившись в вас, животное не потерпит соперника в доме и начнёт с ним бороться. Особенно это опасно для одиноких и не устроивших свою личную жизнь. Но если животное попадает в полную семью, такая опасность значительно меньше. Заводя кота, одинокая женщина может остаться одинокой на всю жизнь. Но если вам всё таки хочется завести котёнка, то лучше брать одного пола с вами.

Кошки являются проводниками космической энергии в доме. Кошки любой породы и цвета способны преобразовывать энергию одного вида в другой. Они обладают способностью к лечению и могут непроизвольно лечить своих хозяев, интуитивно ложась на больные места. Кошка собирает на себя отрицательную энергию в доме за счёт того, что её собственное биополе имеет отрицательный заряд. Она любит находиться в местах сильного притока энергии, т.е. в геопатогенных зонах. По этой причине на Руси существовал такой обряд: при переезде на новое место жительства первой в дом пускали кошку. Если дом был старый, то кошка забирала на себя отрицательную чужеродную энергетику, оставшуюся от прежних хозяев. Если же дом был новый, то он требовал "выкуп", и первый, кто переступал порог такого дома, мог очень быстро умереть. Поэтому первой в этот дом заходила кошка или самый старый член семьи. Заходя первой в дом, она не только очищала энергетику жилья, выгоняла нечистую силу, но и договаривалась с домовым. 

Отдельно стоит рассказать о реакции кошки на наличие нечистой силы в доме. Сначала она наблюдает за астральной сущностью, пытаясь мысленно с ней справиться, а если не получается, втягивает сущность в себя и уводит её из дома. Если кошка постоянно находится в каком-то месте квартиры, наблюдая за тем, чего вы не видите, знайте, там нечистая сила. Коты легко могут прогнать из дома привидение или навь (астральное тело покойника), поэтому, если вы проводите спиритический сеанс, кошку из комнаты надо убрать. Но кошка не защитит вас от колдовства и черной магии, так как она сама может быть носителем астральной сущности. Поэтому, прежде чем взять в дом приблудившегося котёнка, обязательно проверьте его с нашей помощью на наличие подселенцев. А вообще существует такая примета: если к дому пристанет чужая кошка, то это предвещает хозяину несчастье. Также не к добру, если кошка часто и подолгу спит на изголовье чьей-нибудь постели. Она обязательно "вылежит" владельца этой постели и он умрёт. 

Мы уже говорили о том, что кошки являются природными магами, поэтому они тянутся к людям с магическими способностями, и для них не важно, чёрный это маг или белый. Когда ваш питомец идёт к человеку - это не значит, что он хороший, но если не подходит и прячется от кого-то, то знайте - это плохой человек, который несёт вред вашему дому. Если незнакомая кошка зовет вас за собой, пытается обратить на себя ваше внимание, будьте осторожны, нечистая сила часто принимает кошачий облик. Все те, кто по глупости или нечаянно убил кошку или кота, несут на себе печать зла. В течение 7-ми лет этих людей будут постоянно преследовать неудачи, несчастья и болезни. 

Коты в отличие от собак не предупреждают о беде, но гораздо лучше их чувствуют смерть, поэтому могут задолго до смерти хозяина уйти из дома и никогда туда уже не вернуться. Также мы хотели бы обратить ваше внимание при выборе котёнка на его окрас. Коты и кoшки чисто чёрного цвета не являются проводниками какого-то одного вида энергии, а притягивают в дом все виды энергии из пространства. Если вокруг много зла, то такое животное будет притягивать зло. И если человеку постоянно не везёт, и его преследуют неудачи, заводить чёрную кошку ему не стоит. Коты и кошки чисто белого окраса являются проводниками чистой космической энергии, но такие животные очень часто болеют и живут недолго. Самым благоприятным и гармоничным является трёхцветный окрас (белый-рыжий-чёрный). Такое животное принесёт в ваш дом гармонию и благополучие. 

СОБАКА 
Собака в отличие от кошки не таит в себе загадок. Она вся открыта, вся снаружи. Собаки не злопамятны, они никогда не копят в себе отрицательные эмоции и переживания.

Собака в состоянии запомнить до 200 слов, запомнить не механически, как попугай, а полностью понимая их смысл. Это животное с огромными возможностями в развитии. 

Энергообмен у собак близок к человеческому, особенно схожа их энергетика с детской, поэтому лучше они находят общий язык с детьми. Собака поглощает из пространства столько же энергии, сколько отдаёт. 

В отличие от кошки, у собаки сильнее развито ментальное тело (оболочка), вплоть до того, что собака способна передавать свои мысли человеку. Трансляция мысли может происходить независимо от вашего желания, поэтому постепенно образ мысли человека может стать собачим, характер портится, человек становится более агрессивным. Именно из-за этой способности передавать свой характер хозяевам, собаку не желательно держать в доме. Очень плохо, если собака спит в одной комнате с человеком. Во время сна её мысли могут записаться в судьбу хозяина, произойдёт наложение энергополей. Такое воздействие возрастает, если вы держите сразу несколько собак. 

Собака боится нечистой силы. При появлении в доме астральных сущностей она начинает метаться, прятаться, дрожит от страха. Но даже в таких условиях собака будет выполнять свою главную задачу - защищать и спасать вас. Если же в этой битве с нечистой силой собака проиграет, то она либо погибнет по неизвестной для вас причине, либо нечисть вселиться в собаку, и у вас в доме появится физическое воплощение (носитель) сил зла. В таком случае у собаки резко меняется характер, реакция на вас и ваши слова и действия становится непредсказуемой. По этой же причине нельзя покупать собаку, если в доме умер человек и не прошло ещё 40 дней, т.к. дух умершего может вселиться в животное. В некоторых случаях поведение собаки предупреждает о событиях, которые могут произойти с членами вашей семьи. Например: каждый из вас знает, что вой собаки, считается дурным предзнаменованием. В доме может случиться пожар или кто-то умрёт. 

Выбирая щенка, помните, что чисто чёрные собаки являются проводниками самых мощных сил зла в человеческий мир. На наличие сил зла в животном так же указывают разные по цвету глаза 

Некоторые собаки имеют над каждым глазом по белому пятну. Эти пятна называются "другими глазами", а такие собаки зовутся двоеглазками. Настоящими глазами они видят обычные предметы, а глазами-пятнами - нечистую силу. 

Никогда не держите вместе кошку и собаку, т.к. это два разных по энергетике существа. По сути своей они энергетически враждебны друг другу, такое несоответствие будет постоянно провоцировать в вашем доме скандалы и ссоры. 

ПТИЦЫ И РЫБЫ 
Мы не будем рассматривать каждый из этих видов в отдельности т.к. влияние, которое они оказывают на человека практически одинаково.

Птицы и рыбы несут в мир чистую, не замутнённую силами зла, энергию космоса. Она успокаивает человека, восстанавливает его энергобаланс. Вспомните, как приятно наблюдать за плавными движениями рыбок, как приятно слушать птиц. Мы наслаждаемся, расслабляемся, успокаиваемся.

ЧАКРЫ У ЖИВОТНЫХ 
Какие именно чакры есть у животных легко вычислить, зная, какие тонкие тела есть у животных (ведь каждая чакра соответствует тонкому телу и наоборот). Большинство животных неразумно, т.е. они подчиняются рефлескам, желаниям, а не мыслям. А желания, рефлексы - ведь это астральное тело ("тело желаний"). Большинство животных имеет астральное тело, и следовательно 3 чакры. Но некоторые виды животных опередили своих сородичей по уровню духовного развития, например, дельфины, кошки, собаки, приматы. Быстрая эволюция кошек и собак объясняется их повсеместной близостью с людьми, что ускоряет их развитие. И у этих животных уже есть МЕНТАЛЬНОЕ тело(тело разума). Соответственно у них 4 чакры. Только отмечу, что чакры, как и у человека, будут выражены уже во взрослом животном. 

Приблизительное расположение такое: 

  • Первая чакра – основание хвоста
  • Вторая чакра – тазовая область
  • Третья чакра – область между ребрами в районе сердца
  • Четвертая (у высших животных, и то не у всех) – макушка.

Более четко в каждом конкретном случае животное можно продиагностировать. Чакры животных небольшие, но менее рассеянные, а потому их проще определить. Ощущение на ладони будет примерно как от узконаправленного упругого столбика шириной с 5коп монету.
 

Некоторое обновление информации по ауре животного
Чаще всего имеет слабый зеленовато-оранжеватый цвет, плюс, одна интересная особенность: по аурическому свечению можно считать ближайшие будущие события жизни животного- его окружения (кошки, собаки, лошади). то есть аура некоторых высших животных имеет специфическое строение, само по себе отражающее небольшой отрезок будущего и прошлого. События потому читаются смазанные, но это объясняет высокую чувствительность этих животных.

источник

Представления: 4871

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 19, 2016 в 12:25am

 кроме уважения и иногда благоговейного удивления по поводу животных высказываться не нам.

Согласна с Вами, Владимир!  

Комментарий от: Владимир, Август 18, 2016 в 11:26pm

Походу дела, мы, называемые себя людьми, царями природы, в под...когти не годимся животным, растениям, минералам. Уже не животные и еще не люди. И к павам не пристали и от ворон отстали. Поэтому, кроме уважения и иногда благоговейного удивления по поводу животных высказываться не нам. К сожалению. Если кто хочет, можно дать практики синхронизации с царствами природы. Удивительные ощущения. Но для людей с балансированной психикой. Не забывайте, что у них индивидуальное время циклично и синхронизоровано с базовыми формами (Солнце, Земля, Луна), не то что у нас, прямолинейных детей стабилизации пирамид. Просто замечательно, что вы нашли общее поле со своими ОПЕКУНАМИ. Предками с материнской стороны)).

Комментарий от: Елена Светлая, Август 18, 2016 в 1:11pm

Апелька, спасибо за такой замечательный рассказ! У меня тоже и кошки были, и собаки. И есть удивительный опыт общения. С ними можно замечательно взаимодействовать - они нас учат безусловной любви, чтению мыслей и энергий, мы им помогаем увеличить объём сознания. Это совместный взаимообогащающий опыт. И по энергетике посмотреть это общение тоже очень любопытно - на какие чакры какое влияние оказывается;-)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 18, 2016 в 1:07pm

В духовном плане я тут старше всех 

Ой, тут оказывается длиной духовной пиписьки мерятся пришли, а а я-то и не поняла... не буду мешать, вываливайте, конечно, что имеете, поразите воображение публики))))))))))))))

Интригует, сколько же этому перцу по свидетельству о рождении, с чего так пучит-то?)))

Комментарий от: Конст. Анц-в, Август 18, 2016 в 12:59pm

А я хочу вернуться к теме блога)))

На протяжении всей жизни в доме были и кошки,и собаки. Была дружба с лошадью на таком уровне,что некоторым людям недоступно..

И мне хочется сказать,что предупреждения автора несколько преувеличены.

Каждое новое животное,появившееся в доме,давало новый импульс,потенциал,начинали разрешаться старые проблемы.  

Четырнадцать лет у меня была настоящая домоуправительница- маленькая черная пушистая Джессика. Она поражала всех своим интеллектом и мудростью.Мои друзья всегда справлялись об ее здоровье и передавали привет)))

Она не позволила себе умереть в мое отсутствие и еще час после последнего вздоха я прижимала ее к своей груди,боясь пошевелиться.

А потом появился " пух" в глазах и моя дочь сказала,что кошка сидит у меня на голове,а хвост прикрывает глаз. Наутро я опешила,услышав ее голос: так вот куда ты уходишь каждый день.. Это она о работе.

И мы два дня разговаривали. На третий день я предложила провести ее туда,где она теперь будет. Она показала место,где хочет быть похороненной и мы отправились в чудесный мир,где она и осталась.

Мне не нравится идея тотема,где душа животного сливается с общей массой,полностью и навсегда теряя индивидуальность.

У меня сейчас три кота,и каждый повторяет кого- то из предыдущих, причем не первый раз. И Джессика снова со мной,но уже под другим именем.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 18, 2016 в 12:57pm

Олег, да кроме Вас тут никто и не обольщается))) Что опять же видно из Вашего же комментария)))))) Читайте ну хоть иногда, что пишете повнимательнее, не отправляйте сразу, будто руки жжёт, а то хоть отдельным юмористическим блогом Ваши сентенции публикуй: "Эзотерическое мракобесие и его пагубное влияние на  детскую психику")))))))))))

Комментарий от: Лето, Август 18, 2016 в 12:33pm

ой , зайка

ну ничего жизнь научит

Комментарий от: Конст. Анц-в, Август 18, 2016 в 12:32pm

Ну,тады ты Брахма.... Ой,а Бахма не болтлив...,тем более не пустомеля )))

Комментарий от: Олег, Август 18, 2016 в 12:18pm

В духовном плане я тут старше всех - не обольщайтесь. И не надо по себе судить всех - типа у меня глючит значит и у других так же. Вот это как раз детский сад, если не сказать более точно о таком поведении.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 18, 2016 в 12:07pm

Молодой ышо, многие такими были до поры, до времени - всё пытались вокруг себя пространство закуклить)))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
30 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
38 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования